Pages:
Author

Topic: [АНН][ИКО] STUFFGOGO | Децентрализованная мобильная l - page 3. (Read 9874 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Друзья, что слышно, когда монета будет добавлена на Coinmarket? Это хорошо, что команда продолжает свои разработки. Желаю удачи в наступившем году!!!
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Еще из хороших новостей - первого января должны сжечь половину всех токенов (498,731,999 SGG).
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Прочитала на сайте StuffGoGo, вроде бы, позитивные новости от конца ноября:
"Мы прилагаем все усилия, чтобы запустить MVP StuffGoGo в магазины приложений в середине января 2018 года."


В этом твите от 15 декабря написано, что релиз платформы будет через месяц:
https://twitter.com/StuffGoGo/status/941468494985654272
И оплата токенами #SGG будет присутствовать в первом релизе:
Quote
Premium services with #SGG payments come in first release!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Прочитала на сайте StuffGoGo, вроде бы, позитивные новости от конца ноября:
"Мы прилагаем все усилия, чтобы запустить MVP StuffGoGo в магазины приложений в середине января 2018 года."

full member
Activity: 504
Merit: 100
вот только и вся надежда, что реально появится стоящий продукт, который поможет хоть поднять курс монеты, а то чувствую будет лежать на кошельке очень долго.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
стремак, но нэймовская монета  Angry
толком ни где не торгуется, на коинмарките даже нет -стыд позор
теперь уже не жалею что так и не смог выбить свои более 100 тысяч токенов за подпись

не обращайте внимания, злость от бессилия, им пишешь в ответ тишина или тупизна какая то не внятная...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
а мне даже не начислили токены и пишут мыл раздали, вообщем многие жалуються что не получили свои токены с баунти думаю будет скоро отдельная тема где мы собирем всех и напиши мнение о команде

там целая эпопея была с выплатами баунти, нужно было отправлять кошельки свои после ико и вместе с тем в посте указать все ссылки на тертвиты  за всю кампанию, чтобы получить свои токены, вообщем бред конечно.
Отвечаю на вопрос ancientcoins-а.
  Мой пост про кошельки и твиты списком был рожден под впечатлением именно этого высказывания.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
У меня в блокфолио показывает прирост 200% но на бирже ни каких изменений не вижу. как было ниже плинтуса так и осталось
Там разница между ценой покупки (0.000006) и продажи (0.000011) примерно 100%.
Кто то просто купил по 0.000011, а до этого были продажи по 0.000006 вот и показывает рост.
Хотя должно быть 100%, а не 200%.


На дельте вечно так, потому что там спред (разница между ценой продажи и ценой покупки) очень большой
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
У меня в блокфолио показывает прирост 200% но на бирже ни каких изменений не вижу. как было ниже плинтуса так и осталось
Там разница между ценой покупки (0.000006) и продажи (0.000011) примерно 100%.
Кто то просто купил по 0.000011, а до этого были продажи по 0.000006 вот и показывает рост.
Хотя должно быть 100%, а не 200%.
full member
Activity: 434
Merit: 100
У меня в блокфолио показывает прирост 200% но на бирже ни каких изменений не вижу. как было ниже плинтуса так и осталось
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Во многих кампаниях запрашивают номера кошельков после окончания баунти. Это нормальная практика.
Для меня спокойнее предъявить свои твиты списком и быть уверенной, что все они будут посчитаны.




Первое предложение это вопрос или ответ на чей то вопрос? если вопрос -то да -нормальная практика
а второе предложение к чему? не понятно, может темой ошиблись?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Во многих кампаниях запрашивают номера кошельков после окончания баунти. Это нормальная практика.
Для меня спокойнее предъявить свои твиты списком и быть уверенной, что все они будут посчитаны.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Есть какие то положительные новости по проекту? а то как то тихо тут и цена продолжает идти вниз
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
а мне даже не начислили токены и пишут мыл раздали, вообщем многие жалуються что не получили свои токены с баунти думаю будет скоро отдельная тема где мы собирем всех и напиши мнение о команде

там целая эпопея была с выплатами баунти, нужно было отправлять кошельки свои после ико и вместе с тем в посте указать все ссылки на тертвиты  за всю кампанию, чтобы получить свои токены, вообщем бред конечно.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Продал и забыл про эти монеты, сразу было ясно что это тупик и ничего не взлетит



было ведь кому продавать....кто то еще покупал эти монеты, сейчас зашел на дельту глянуть курс, ппц, только если  у тебя от 100 000 монет можно еще хоть какую то прибыль увидеть, но вроде примерно так и раздавали, если верить таблицам
Что получается не плохая прибыль вышла?
Я участвовал в твитер и в фейсбук-баунти только, перечислили 50к токенов, какой курс даже не смотрю, какой смысл продавать если платформа еще не запущена?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Продал и забыл про эти монеты, сразу было ясно что это тупик и ничего не взлетит



было ведь кому продавать....кто то еще покупал эти монеты, сейчас зашел на дельту глянуть курс, ппц, только если  у тебя от 100 000 монет можно еще хоть какую то прибыль увидеть, но вроде примерно так и раздавали, если верить таблицам
Что получается не плохая прибыль вышла?
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
а мне даже не начислили токены и пишут мыл раздали, вообщем многие жалуються что не получили свои токены с баунти думаю будет скоро отдельная тема где мы собирем всех и напиши мнение о команде
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Продал и забыл про эти монеты, сразу было ясно что это тупик и ничего не взлетит, новосей нет, проект из разряда - собрали и забыли.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
очень расстроила баунти, намного большего ожидал, каждый день столько новостей публиковали, а в итоге счас торгуется на дельте за копейки, даже продавать обидно, пускай лежит для лучших времен)
Так продукта-то еще нет, потому и цена никакая, про биржу выше написали уже, приложение обещают добавить в Плэй-маркет 17го Января

Будем надеяться что это не очередной обман. Главное чтобы реализовали все задуманное в сроки
Очень надеюсь на это. Тоже участвовал в их баунти, получились копейки конечно за такой промежуток времени что пиарили проект. Посмотрим что будет с ним в будущем. Если реализуют обещанное, то будет просто бомбезно.

Сколько таких проектов бомбезных уже было за последнее время, и все они сейчас в глубокой жопе
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
очень расстроила баунти, намного большего ожидал, каждый день столько новостей публиковали, а в итоге счас торгуется на дельте за копейки, даже продавать обидно, пускай лежит для лучших времен)
Так продукта-то еще нет, потому и цена никакая, про биржу выше написали уже, приложение обещают добавить в Плэй-маркет 17го Января

Будем надеяться что это не очередной обман. Главное чтобы реализовали все задуманное в сроки
Очень надеюсь на это. Тоже участвовал в их баунти, получились копейки конечно за такой промежуток времени что пиарили проект. Посмотрим что будет с ним в будущем. Если реализуют обещанное, то будет просто бомбезно.
Pages:
Jump to: