Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 23. (Read 47952 times)

sr. member
Activity: 1344
Merit: 250
Baru 5bln tapi penghasilan dibitcoin ane alhamdulillah udh mencapai 0.5btc dan itu pendapatan tertinggi ane, skrg udh mulai ngerti dan tau hrs kmn kita ikut bounty agar mendapatkan hasil yg besar Grin
Ane baru setahun kurang juga gan, dan penghasilan pun sudah sampai 2 btc.
Yang paling besar adalah ikut signature edgeless, dimana ane dapat 0.7 BTC dari hasil signature tersebut.
Sisanya dari hasil mencari giveaway dan trading yang ane  lakukan Setiap hari

hebat gan, itu 5 bulan pasti ikut investasi koin ya, gan hannah juga bagus, full member berarti sudah jalan 4.5 bulan keatas. Itu modal signature doang bisa hampir dapat 1 btc ?, sayang ane belum paham apapun atau bahkan belum daftar saat campaign edgelles muncul, ane baru berkutat bisa dibilang masih anak kemarin sore.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Baru 5bln tapi penghasilan dibitcoin ane alhamdulillah udh mencapai 0.5btc dan itu pendapatan tertinggi ane, skrg udh mulai ngerti dan tau hrs kmn kita ikut bounty agar mendapatkan hasil yg besar Grin
Ane baru setahun kurang juga gan, dan penghasilan pun sudah sampai 2 btc.
Yang paling besar adalah ikut signature edgeless, dimana ane dapat 0.7 BTC dari hasil signature tersebut.
Sisanya dari hasil mencari giveaway dan trading yang ane  lakukan Setiap hari
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Baru berapa minggu ini,
Mohon bimbingannya senior.... 😁😁😁
sr. member
Activity: 602
Merit: 253
Nah ini bagus untuk jadi motivasi kita semua.
Baru 5 bulan, udah dapat 0.5, berarti tiap bulan 0.1 kah?
Benar gan, kita juga harus pintar-pintar milih bonty.
Itu semua hasil bonti aja gan?

Saya pribagi udah kenal dari beberapa tahun yang lalu.
Cuma baru serius mendalami dunia bitcoin sekitar 2 bulan belakangan ini.
Semoga aja kecipratan agan-agan yang udah sukses duluan di mari.
full member
Activity: 224
Saya baru mengenal dunia bitcoin hari ini padahal saya sudah lama pernah di ajak oleh teman saya ... dan saya merasa agak menyesal karena pernah menolak ajakan teman saya
Bener gan sama kayk saya.. sebenrnya sudah satu tahun yang lalu mengenal bitcoin tapi saya cuma diem gak ngelakuin apapun.. kalo sudah sperti sekrg ini kan sudah mahal.. sudah menyesal ini
newbie
Activity: 1
Saya baru mengenal dunia bitcoin hari ini padahal saya sudah lama pernah di ajak oleh teman saya ... dan saya merasa agak menyesal karena pernah menolak ajakan teman saya
newbie
Activity: 2
Saya kurang dari 1 bulan ini dan ini baru buat forum jadi masih agak awam tentang bitcoin juga  Grin
sr. member
Activity: 546
kenal dari tahun 2013 tapi baru fokus di tahun 2015 kemaren...
cuma dibitcointalk baru baru aja daftarnya...
member
Activity: 104
Merit: 10
Kalo saya kenal bitcoint udah satu tahun tapi baru daftar kemarin
full member
Activity: 178
Sebenernya ane tau bitcoin udah lama dari jamannya 1BTC = Rp.5jt-an.. Udah mulai ditinggalin krn wkt itu blm tau cara dapetinnya gimana selain ngefaucet sama mining.
Bulan lalu tmn ane ngasih tau apa itu bounty campaign. Dan ane cek BTC udah diangka 19jt wkt itu. Nah, dr situ ane mulai semangat nguli lagi nyari penghasilan tambahan lewat BTC  Grin
hero member
Activity: 1120
Merit: 504
full member
Activity: 212
Kalau ane sih tergolong masih baru gan di dunia bitcoin sekitar 4 bulanan
member
Activity: 112
Saya masih baru-baru gan mengenal bitcoin sekitar 2 bulanan masih banyak yang perlu saya pelajari supaya dapat hasil yang maksimal
full member
Activity: 163
Kalau ane masih baru gan jadi masih belajar lebih maksimal lagi sekitar 2 mingguan lah, masih baca-baca artikel bitcoin
sr. member
Activity: 308
kalau ane pribadi kenal bitcoin udah dari akhir tahun 2013 dan sempet vakum tahun 2014 akhir - 2016 akhir dan mulai aktiv lagi awal 2017 buat garap bitcoin.
ane juga awal kenal bitcoin di tahun 2013, waktu itu sangat belum populer yang namanya bitcoin. dan saya pun belum ikut-ikutan untuk mencari bitcoin.
pada awal 2015 saya mulai mencoba mencari peruntungan lewat bitcoin ini. harganya pun semakin naik dari tahun ke tahun. hasilnya sangat memuaskan, saya mendapatkan penghasilan yang besar lewat bitcoin ini.
sekarang bitcoin semakin dikenal orang karena harganya yang sangat mahal.
member
Activity: 62
5 bulan gan
sr. member
Activity: 462
bvo.trybravo.com
kalau ane pribadi kenal bitcoin udah dari akhir tahun 2013 dan sempet vakum tahun 2014 akhir - 2016 akhir dan mulai aktiv lagi awal 2017 buat garap bitcoin.
member
Activity: 84
Kalau ane bru jln 1 bln,dan alhamdulillah blm da yg trbli.hehehehe
sr. member
Activity: 350
sudah beberapa tahun ini mungkin 2 sampai 3 tahun ane konsen dengan bitcoin . awalnya cuman sebagai alat transaksi membeli barang di luar negeri , namun sekarang terus berkembang menjadi sebuah cara berinvestasi . yang paling dirasakan adalah kenaikan harga bitcoin yang dulu pernah 4 jutaan dan sekarang bisa sampai 36 jutaan . perjalanan yang panjang dan sekarang alhamdulillah ane udah bisa mengambil manfaatnya . penghasilan ane sebagian besar dari bitcoin .
betul gan, sama banget kaya ane. bahkan ane pun merasakan saat harganya di 2,9 juta.
naik 100rb pun lamanya minta ampun. tidak seperti sekarang naik turun berjuta-juta aja cuma dalam waktu beberapa jam.
iya ane juga sekarang penghasilan terbesar ane dari bitcoin, bisa sampai 3x lipat penghasilan bisnis ane di dunia nyata per bulannya.
newbie
Activity: 2
Sama ni  guys ane juga masih baru.masih butuh belajar banyak tentang bitcoin
Pages:
Jump to: