Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 24. (Read 47952 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Kalau saya masih baru ni kak baru semingguan belajarnya..ni masih baca 2 aja dulu
full member
Activity: 196
Merit: 100
Seminggu yang lalu ane baru ngedenger sharing dari temen tentang bitcointalk dan pendapatan yang temen ane hasilkan, ane penasaran dan ingin memperdalam pengetahuan ane tentang dunia cryptocurrency. Enggak lama setelah di kasih sharing dr temen, langsung deh daftar di bitcointalk untuk mulai mengenal dunia cryptocurrency   Grin
full member
Activity: 182
Nih baru 1 minggu gan... Grin Grin Grin Cool Cool
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
Saya lebih newbie lagi kak. Saya baru sekitar setengah tahunan. Masih perlu banyak belajar dan memahami nih.  Cheesy
memperlajari bitcoin ga 1-2hari gan untuk paham betul agan harus berkorban waktu . tenaga bahkan bisa sampai uang untuk mempelajari sampe akhirnya menghasilkan
sr. member
Activity: 1680
Merit: 259
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin

Lebih mending yang bikin post daripada saya, baru bikin wallet sebulan lalu sekalian daftar bitcointalk. Jujur saja masih baru banget di dunia bitcoin, jadi kalau ditanya hasil tentunya belum ada. Saya mencoba bitcoin setelah forex terkena imbas " brexit " dan jual beli product luar semakin terpuruk. Ternyata ada juga teman yang menyarankan untuk beralih profesi mencari bitcoin. Riset sejenak ternyata memang tidak mudah namun ada masa depan disana. Walaupun baru namun saya berusaha mencari informasi sebanyak - banyaknya di bitcointalk thread untuk menambah wawasan, terutama mengenai signature campaign & bounty social media. Banyak membaca & bertanya adalah yang saya bisa, soal lama atau tidaknya saya akan terus berjuang.
full member
Activity: 163
Kalo saya baru 2 mingguan gan mohon bimbinganya buat para master-master
newbie
Activity: 28
Saya lebih newbie lagi kak. Saya baru sekitar setengah tahunan. Masih perlu banyak belajar dan memahami nih.  Cheesy
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
klw ane msih 2hari gabung... masih butuh bimbingan ny gan,.,,
legendary
Activity: 1162
Merit: 1000
sudah beberapa tahun ini mungkin 2 sampai 3 tahun ane konsen dengan bitcoin . awalnya cuman sebagai alat transaksi membeli barang di luar negeri , namun sekarang terus berkembang menjadi sebuah cara berinvestasi . yang paling dirasakan adalah kenaikan harga bitcoin yang dulu pernah 4 jutaan dan sekarang bisa sampai 36 jutaan . perjalanan yang panjang dan sekarang alhamdulillah ane udah bisa mengambil manfaatnya . penghasilan ane sebagian besar dari bitcoin .
newbie
Activity: 124
kalu mengenal uda setahun, tapi ikut bergabung dengan serius baru sekitar 3 bulan, dan ternyata sangat menjanjikan dan banyak manfaat yang bisa di ambil di sini, rasa semangat tak pernah pudar demi bitcoin
newbie
Activity: 19
belum lama seh bisa di bilang pemain baru saya mengenal bitcoin baru
seminggu dn itu saya dapat info dari teman
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
fokusnya baru beberapa bulan ,, kalau kenal udah dari tahun 2014 ,, cuman ga serius ,, melihat perkembangan sekarang bitcoin ternyata lebih menjanjikan untuk ditekuni ,, karena hasil yang didapat jga maksimal ,,
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Klw saya msih 1hari.
Dan perlu bimbingan suhu..
member
Activity: 329
Merit: 11
@japanesehighschoolgirl
saya baru tau bitcoin sebulan lalu dari tempat kerja saya yang baru. saat itu ada seorang teman yang sibuk dengan laptopnya, mainan forum. tak kira dia main kask*s. ternyata bukan, itu bitcointalk. kemudian saya tanya, dia pun cerita. katanya lumayan, buat tambah-tambah uang jajan. eh, akhirnya satu minggu setelah kejadian itu, saya tertarik juga, kemudian ikutan deh Smiley
full member
Activity: 182
Buglab.io
Kalau saya masi baru di dunia bitcoin.. baru sekitar 4 bulan gitu.. masih butuh banyak ilmu dari forum ini
newbie
Activity: 40
saya newbie yang baru kenal bitcoin dan sekarng lagi belajar kesana kemari buat nambah pengetahuan termasuk di forum ini
sr. member
Activity: 518
Merit: 494
2tahun alhmdlillh hasilnya lumayan

kalau sudah 2 tahun dan totalitas dalam mencari bitcoin ane pikir hasilnya bukan lumayan lagi tapi banyak banget dan sangat spektakuler
newbie
Activity: 28
Yah kalau saya sih belum lama lama banget lah kurang lebih setengah tahunan lah jadi masih newbie banget kayak baby baru lahir gitu masih fresh. Jadi masih perlu banyak belajar lah untuk mengenal lebih dalam lagi. Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 101
2tahun alhmdlillh hasilnya lumayan
full member
Activity: 358
Saya baru kenal karena di ajakin sama temen, disuruh pegang akunnya, tapi ini masih proses pembelajaran biar tau seberapa berat dari newbie sampe ke pangkat pangkat atasnya. Moga aja langgeng, karena sepertinya menjanjikan
Pages:
Jump to: