Pages:
Author

Topic: Sudah lama mengikuti airdrop atau apa tapi masih belum mendapatkan apa-apa - page 20. (Read 4404 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Airdrop itu sistemnya siapa cepat dia dapat gan, karna pengikut airdrop ini di batasi gan, dan pengikutnya pun dalam satu menit bisa ribuan, jadi kalau ente sudah mengikuti airdrop tapi tidak dapat apa apa mungkin ente telah gan
yap bener banget gan, kemungkinan terbesarnya adalah peserta airdrop sudah limit. seperti yang agan bilang cuma hitungan menit saja biasanya sudah kehabisan slot apalagi untuk airdrop yang punya prospek bagus. penyebab lainnya pun banyak, mungkin rules belum terpenuhi dll.
Mungkin itu salah satunya gan kenapa banyak yang masih belum mendapatkan apa apa karena telat untuk melakukan register. biasanya sih para peserta selalu stay terus menerus dan tidak mau ketinggalan info tentang airdrop tersebut.

Gak menutup kemungkinan juga banyak yang nuyul gan ya namanya gratisan pasti banyak multi akun tuh buat dapetin kalau dilihat banyak banget akun brand new atau newbie yang join airdrop. Tapi sih setau ane rata-rata airdrop yang bener2 pure gratis cuman jadi sampah gan di wallet.
full member
Activity: 651
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
Airdrop itu sistemnya siapa cepat dia dapat gan, karna pengikut airdrop ini di batasi gan, dan pengikutnya pun dalam satu menit bisa ribuan, jadi kalau ente sudah mengikuti airdrop tapi tidak dapat apa apa mungkin ente telah gan
yap bener banget gan, kemungkinan terbesarnya adalah peserta airdrop sudah limit. seperti yang agan bilang cuma hitungan menit saja biasanya sudah kehabisan slot apalagi untuk airdrop yang punya prospek bagus. penyebab lainnya pun banyak, mungkin rules belum terpenuhi dll.
Mungkin itu salah satunya gan kenapa banyak yang masih belum mendapatkan apa apa karena telat untuk melakukan register. biasanya sih para peserta selalu stay terus menerus dan tidak mau ketinggalan info tentang airdrop tersebut.
full member
Activity: 462
Merit: 100
full member
Activity: 475
full member
Activity: 910
elysian.finance
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?
Ya mungkin saja anda ada yang kurang lengkap mengisi formulir pendaftarannya,kalau anda mau ikutan airdrop harus baca baca dulu dengan teliti, syarat dan peraturan yang ditentukan,kalau misalkan anda belum tau betul cara untuk mengikuti airdrop, mendingan anda naikin rank dulu,sambil baca baca dan cari pengalaman untuk mengetahui apa yang anda belum pahami.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 263
Kalau memang agan TS sudah mengikuti airdrop dan token tidak masuk ke wallet kemungkinan ada syarat yang sudah terlewat , karena airdrop juga mempunyai syarat khusus untuk mengikutinya , kalau untuk newbie mending naikin saja dulu ke rangking JR atau member sekalian kan gak makan waktu lama tuh .
sr. member
Activity: 882
Merit: 268
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?
jangan kan newbie seperti agan saya sendiri aja kadang tidak dapat token masuk dari airdrop ya menurut ane karena :
- airdrop itu udah close
- airdrop tersebut scam

Besar kemungkinannya seperti itu gan airdrop tersebut scam dan setau ane jika airdrop sudah close pasti kita tidak bisa untuk mengisi form lagi.
Apalagi untuk sekarang ini rata2 project airdrop sudah membatasi jumlah member yang mau bergabung di dalamnya, siapa yang cepat dia yang dapat gan.

airdrop itu memang sangat berbahaya kadang-kadang karena ada yang minta donasi serta private key kan itu tidak wajar gan jadi sekarang ini airdrop memang rentan dengan scam gan.

airdrop ga berbahaya
kalau masalah harus setor private key bukan airdrop nya yang berbahaya, tapi peserta nya aja yang ceroboh dan teledor

iya benar, lebih kearah kecerobohan peserta, soal ini sangat wajar karena jumlah airdrop banyak
saat input data banyak peserta yang tidak teliti, yang paling berpotensi bahaya adalah akun forum agan sendiri karena beresiko diban
diban bukan karena apa tapi postingan dominan cuma ke arah spamming tulisan pendek
soal yang lain seperti suruh kirim eth memang sudah pasti aneh, kalau tau gitu langsung skip saja.
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
jangan kan newbie seperti agan saya sendiri aja kadang tidak dapat token masuk dari airdrop ya menurut ane karena :
- airdrop itu udah close
- airdrop tersebut scam

Besar kemungkinannya seperti itu gan airdrop tersebut scam dan setau ane jika airdrop sudah close pasti kita tidak bisa untuk mengisi form lagi.
Apalagi untuk sekarang ini rata2 project airdrop sudah membatasi jumlah member yang mau bergabung di dalamnya, siapa yang cepat dia yang dapat gan.

airdrop itu memang sangat berbahaya kadang-kadang karena ada yang minta donasi serta private key kan itu tidak wajar gan jadi sekarang ini airdrop memang rentan dengan scam gan.

airdrop ga berbahaya
kalau masalah harus setor private key bukan airdrop nya yang berbahaya, tapi peserta nya aja yang ceroboh dan teledor
full member
Activity: 280
Future of Gambling | ICO 27 APR
mungkin karena agan masih newbie dan agan tidak melihat pada spreadsheet apakah agan sudah di terima oleh manager, ataupun agan telat dalam mendaftar dalam sebuah project, karena saya sering melihat beberapa akun newbie mengikuti sebuah project pada saat ICO-nya sudah habis, dan hal itu terlihat pada tread dengan post "join twitter" dan join lainnya.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
sabar gan siapa tahu kedepan harga coin yang agan ikuti naik, jadi dapat keuntungan yang lumayan
member
Activity: 378
Merit: 10
Kalau memang ingin mendapatkan hasil yang nyata, mending agan ikut bounty campaign, bisa sosial media ataupun blog/artikel. Itu hasilnya lebih jelas dan bisa dipantau
full member
Activity: 432
Mungkin TS belum paham betul syarat dan peraturan untuk ikut suatu airdrop, ane saranin kalo mau ikut airdrop lihat seluruh detail project tsb kayak contact addressnya coba di cari tau ada apa engak dan asli tidak.
member
Activity: 789
Merit: 10
Dapet coin dari airdrop itu untung-untungan gan, kadang dapet kadang enggak, apalagi kalo level kita masih newbie, agak susah gan.
Saran ane sebagai newbie, mending agan fokus naikin akun dulu minimal sampe jr. Member.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
- airdrop itu udah close
- airdrop tersebut scam

hero member
Activity: 1372
Merit: 500
- airdrop itu udah close
- airdrop tersebut scam

ane juga merasakan kalau itu airdrop scam karena jika airdrop tersebut benar tidak scam pastinya akan membayar kita dengan jumlah yang sudah di tentukan. dan jika sudah close pasti ada pemberitahuannya terlebih dahulu.

Itu sudah pasti gan jikalau memang AirDroid tersebut tidak scam pasti semua member yang bergabung di dalamnya akan mendapatkan bayaran walaupun hasil dari airdrop tidak seberapa namun ane lihat banyak sekali orang-orang tergiur dengan airdrop mereka berlomba-lomba untuk bisa bergabung di dalamnya,
full member
Activity: 783
- airdrop itu udah close
- airdrop tersebut scam

ane juga merasakan kalau itu airdrop scam karena jika airdrop tersebut benar tidak scam pastinya akan membayar kita dengan jumlah yang sudah di tentukan. dan jika sudah close pasti ada pemberitahuannya terlebih dahulu.
hero member
Activity: 1372
Merit: 500
- airdrop itu udah close
- airdrop tersebut scam

member
Activity: 700
Merit: 11
send and receive money instantly, with no hidden c
Saya gan juga pernah mengikuti airdrop tapi tidak satupun coin airdrop yang masuk ke wallet saya mungkin ada yang salah dengan aturannya project tersebut gan,sampai sekarang ini saya belum tau dmana kesalahannya

sabar gan, belum rezqinya kali.

atau mungkin saja memang belum dibagikan, tungguin saja kali aja ada rezqi. saya saja ini lagi nungguin, karena saya lihat dari beberapa airdrop akun saya terdaftar dan tidak dicoret dalam daftar. semoga saja keberuntungan dan rezqi saya masih dekat - dekat di samping saya.

saya rasa dalam airdrop itu hanya keberuntungan saja gan, karena syaratnya juga ga terlalu rumit hanya mengisi form saja, kalau kita mengisinya dengan benar yah pasti dapat, tapi kalau seumpamanya airdrop tersebut agan disuruh untuk donasi baru bisa agan dapat token dari project tersebut dan agan belum mengirimkan donasinya yah bakalan ga akan pernah dikirimkan sama mereka token tersebut di MEW agan.
full member
Activity: 1148
Merit: 101

Terkadang kita mengisi formulir di airdrop sudah benar,namun coin yang di salurkan tidak masuk ke wallet ?
Baca peraturan di atas gan,ada airdrop yang menerima partisipasi sekian,mungkin kita di urutan yang tidak termasuk dalam partisipasi dari situ lah kita tidak termasuk dalam karunia,nama kita merah,kalau menurut saya wallet nya tidak salah gan
sr. member
Activity: 1078
Merit: 270

bisa jadi salah dalam aturan ataupun partisipan terlalu terlalu banyak, airdrop untung untungan gan, ya kalau dapet itupun jika rate nya nanti bagus, tapi hampir rata rata tidak memiliki nilai jual yang memuaskan.
Pages:
Jump to: