Pages:
Author

Topic: Sudah lama mengikuti airdrop atau apa tapi masih belum mendapatkan apa-apa - page 15. (Read 4368 times)

member
Activity: 314
Merit: 11
I'm not investor
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?
Gan, didalam airdrop itu ada pendistribusian nya. Contog kita ikut Airdrop yg dimulai dari tanggal 10 Maret-01 April. Nah setelah kita isi google form/bot (telegram) itu tidak langsung mendapatkan coin/token nya. Apakah tanggal 01 April di distribusikan? jawabannya belum tentu. Mereka pun harus ngelist orang orang yg legit alias blacklist para tuyulers. Ga lama dari selesai Airdrop itu pasti di distribusikan kok. Kalau mau dapet coin/token banyak dicoba ikutan bounty sosmed gan👍
Semoga bermanfaat
full member
Activity: 475
Merit: 100
ada beberapa faktor mengapa agan masih belum mendapatkan apa-apa
1.faktor waktu
2.faktor scam
3.kesalahan ketika mendaftar
beberapa faktor diatas biasa nya terjadi dan sering di alami beberapa orang, tetap semangat gan
itu bisa menjadi salah satu penyebab utama sih gan kalau menurut ane. soalnya biar bagaimanapun waktu juga menentukan mungkin jika sekarang ini belum bisa mendapatkan profit besar tetapi dalam beberapa waktu ke depan bisa mendapatkan profit. karena airdrop semakin hari banyak yang bermunculan.
yang jelas karna sekarang banyak airdrop yang ujung-ujungnya scam gan jadi yah sama sekali ngga dapet profit apalagi ada isu ada airdrop yang ngarahn kita ke link pishing, yang kayak gitu tuh yang harus dihindarin udah ngga dapet hasil malah wallet kita ikut terancam
sekarang mah kalo bisa ikutan airdrop yang dimanagerin ama manager yang jelas aja gan yang 100% dibayar
menurut ane gan lebih mudahnya lagi kita mengikuti airdrop yang juga lahir dari program bounty gan, karena kalau hanya airdrop saja belum tentu kejelasan rewardnya gan, tapi kalau anak dari program bounty ICO itu jelas di bayar gan
full member
Activity: 700
1.faktor waktu
2.faktor scam
beberapa faktor diatas biasa nya terjadi dan sering di alami beberapa orang, tetap semangat gan
itu bisa menjadi salah satu penyebab utama sih gan kalau menurut ane. soalnya biar bagaimanapun waktu juga menentukan mungkin jika sekarang ini belum bisa mendapatkan profit besar tetapi dalam beberapa waktu ke depan bisa mendapatkan profit. karena airdrop semakin hari banyak yang bermunculan.
yang jelas karna sekarang banyak airdrop yang ujung-ujungnya scam gan jadi yah sama sekali ngga dapet profit apalagi ada isu ada airdrop yang ngarahn kita ke link pishing, yang kayak gitu tuh yang harus dihindarin udah ngga dapet hasil malah wallet kita ikut terancam
sekarang mah kalo bisa ikutan airdrop yang dimanagerin ama manager yang jelas aja gan yang 100% dibayar
full member
Activity: 882
Merit: 110
1.faktor waktu
2.faktor scam
sr. member
Activity: 914
Merit: 250
Making Smart Money Work
1.faktor waktu
2.faktor scam
member
Activity: 252
Merit: 14
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?

Mungkin ada kesalahan dalam pengisian file form tersebut, dan bisa jadi juga Airdrop tersebut SCAM, sebab memang saat ini banyak Airdrop yang merupakan SCAM makannya tidak menerima koin satupun dark Airdrop yang agan ikuti, tapi sebaiknya harus hati-hati memilih Airdrop untuk di ikuti, 
member
Activity: 490
Merit: 12
Airdrop sekarang banyak yang scam dan banyak yang tidak jelas munngki semua airdrop yang agan ikut bisa jadi semua scam makanya sebelum mengikuti airdrop agan baca dulu dengan teliti.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
pembayaran airdrop sangat tidak instan , jadi agan harus sabar sampai pembayaran sampai ke wallet agan . untuk kesalahan mungkin bisa saja terjadi dan kesalahan wallet  pun sangat fatal dalam bermain airdrop
full member
Activity: 1190
Merit: 212
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
kalo sekarang mah gan mending cari bounty aja , dan ikutin proyek bountynya
airdrop sekarang kyknya banyak yg kurang menjamin dan juga tidak pasti dengan ekspetasi kita
jadi yang pasti-pasti aja dengan mengikuti bounty yang ada
newbie
Activity: 106
Sabar aja gan, nanti jgak ada hasilnya jugak gan.
full member
Activity: 1088
Merit: 102
kalau airdrop nya jelas dan kita selaku peserta mengikuti rule seperti yang di suruh oleh dev nya maka token akan masuk ke wallet saat pendistribusian berlangsung.tapi sekarang ini banyak airdrop yang kaga jelas banyak yang scam atau coin nya gagal alias tak ada market nya.
full member
Activity: 700
Bagaimana ente mengikuti banyak airdrop sedangkan akun ente masih baru pemula, atau mungkin airdrop yang ente ikut semua scam karena bounty airdrop sekarang hampir semua nya scam atau spam sebelum ente mengikuti di lihat dulu lebih teliti
Bisa jadi beliau dulu ga fokus sama forum dan menjadi airdrop hunter. Kan dulu hasil airdrop sangat lumayan dan distribusi tokennya pun tidak terlalu lama.
itu mungkin saja gan karena memang dulu progam airdrop jauh lebih meyakinkan dan lebih profit dibandingkan dengan airdrop sekarang karena memang tidak bisa dipungkiri kalau sekarang-sekarang ini banyak sekali airdrop yang berujung scam tidak seperti dulu lagi yang hasil dari satu airdrop saja kadang bisa sampai mendaatkan beberapa juta IDR
member
Activity: 168
Merit: 37
Bagaimana ente mengikuti banyak airdrop sedangkan akun ente masih baru pemula, atau mungkin airdrop yang ente ikut semua scam karena bounty airdrop sekarang hampir semua nya scam atau spam sebelum ente mengikuti di lihat dulu lebih teliti
Bisa jadi beliau dulu ga fokus sama forum dan menjadi airdrop hunter. Kan dulu hasil airdrop sangat lumayan dan distribusi tokennya pun tidak terlalu lama.
jr. member
Activity: 247
Merit: 1
full member
Activity: 719
Bersabar lagi tentunya gan bisa saja aidrop yang agan ikuti itu aidrop scam jadinya gak dapat apa apa
meskinya agan lebih jeli dan teliti lagi dalam mengikuti aidrop
member
Activity: 506
Merit: 10
Mungkin airdrop yang agan ikuti semua scam atau bisa jadi spam makanya tidak ada koin yang masuk ke dalam wallet agan makanya jangan asal asalan mengikuti airdrop lihat dulu lebih teliti karena airdrop sekarang banyak yang scam.
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
Airdrop ini adalah coin gratisan gan, jadi kalau tidak dapat apa apa jangan ngeluh juga gan, mungkin ente telat bergabung gan, karena rata rata setiap program airdrop mereka menentukan limit pesertanya gan, jadi kalau sudah telat gabung ya tidak di terima lagi gan
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
wah bagaimana cara untuk mengikuti airdrop gan karena saya masih belum pernah mendapatkan token dan saya ingin mendapatkan token pertama saya kalau mempunyai airdrop bagi bagi donk gan
kalau mau mengikuti program airdrop ente cari aja di project altcoin gan, nanti disana ada yang tulisan airdrop ente gabung tuh di dalamnya gan, saran ane gan kalau masih newbie fokus belajar tentang forum dan cryptocurrencies aja dulu gan
bener banget gan emang lebih baik fokus belajar dulu biar nanti bisa merambah ke bounty dan bassic lain kayak misal trading dan invest
karna takutnya kalo langsung ke lari ke airdrop dan belum punya pengalaman malah bisa kena scam yang paling parah malah kena pishing jadi sebaiknya emang harus belajar dulu biar bisa mengindarin 2 hal diatas
full member
Activity: 406
wah bagaimana cara untuk mengikuti airdrop gan karena saya masih belum pernah mendapatkan token dan saya ingin mendapatkan token pertama saya kalau mempunyai airdrop bagi bagi donk gan
kalau mau mengikuti program airdrop ente cari aja di project altcoin gan, nanti disana ada yang tulisan airdrop ente gabung tuh di dalamnya gan, saran ane gan kalau masih newbie fokus belajar tentang forum dan cryptocurrencies aja dulu gan
newbie
Activity: 224
Hay gan kalau kita masih newbie engak bisa ikut projeck projeck yang ada di airdrop menimal akun kita jr member yang bisa ikut sekarang lebih giat lagi lah buat post post yang baik dan dibaca tatacara gimana kita harus naik rank..
Pages:
Jump to: