Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 37. (Read 60644 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Новости:
Suretly стала частью крупнейшего события в мире платежей и финансовых сервисов - Money 2020. Подробности и фотографии - https://goo.gl/xRNwpF

А толку от этого для инвесторов? Надо было замораживать торговлю токенами до выхода рабочего продукта - как Exscudo сделали... А то открыли торговлю - и курс вам весь из-за неликивдности слили. И получаете проклятия от инвесторов - ибо все видят, что купили бы они сейчвас ваши токены - они бы смогли оказаться в плюсе хорошем. А так вы делаете бессмысленным участие в ICO.


Токены многих проектов теряют в цене после выхода на биржи, но крайне редко торговля токенами замораживается. Мы этого делать не планировали, о чем было известно изначально. Высокая волатильность характерна для крипторынка, не стоит здесь ждать каких-то гарантий.

В перспективе мы ожидаем повышения стоимости токена, потому что наш проект рассчитан не на "хайп", а на долгосрочную работу на рынке.

Как считаете, будет ли толк для инвесторов, когда Suretly выйдет на крупнейший мировой рынок - США? Это и есть цель участия в подобных событиях.

Людей бомбит и это понятно, на данный момент вы подвели инвесторов выкатывая сырой продукт. Мне не понятно почему стенки не выставляете? При таком обороте они дадут хоть какую но стабилизацию падения.
Сегодня ещё -27.01%, если так продолжиться ещё неделю ниже 1$ уйдёт цена  Lips sealed
full member
Activity: 826
Merit: 100
Друзья, сегодня мы выпустили блог, в котором рассказывается о текущем состоянии разработки приложения Suretly.
Все, кто хочет узнать самые свежие новости о проекте - читаем https://goo.gl/4qsQ9J
full member
Activity: 826
Merit: 100
Новости:
Suretly стала частью крупнейшего события в мире платежей и финансовых сервисов - Money 2020. Подробности и фотографии - https://goo.gl/xRNwpF

А толку от этого для инвесторов? Надо было замораживать торговлю токенами до выхода рабочего продукта - как Exscudo сделали... А то открыли торговлю - и курс вам весь из-за неликивдности слили. И получаете проклятия от инвесторов - ибо все видят, что купили бы они сейчвас ваши токены - они бы смогли оказаться в плюсе хорошем. А так вы делаете бессмысленным участие в ICO.


Токены многих проектов теряют в цене после выхода на биржи, но крайне редко торговля токенами замораживается. Мы этого делать не планировали, о чем было известно изначально. Высокая волатильность характерна для крипторынка, не стоит здесь ждать каких-то гарантий.

В перспективе мы ожидаем повышения стоимости токена, потому что наш проект рассчитан не на "хайп", а на долгосрочную работу на рынке.

Как считаете, будет ли толк для инвесторов, когда Suretly выйдет на крупнейший мировой рынок - США? Это и есть цель участия в подобных событиях.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Новости:
Suretly стала частью крупнейшего события в мире платежей и финансовых сервисов - Money 2020. Подробности и фотографии - https://goo.gl/xRNwpF

А толку от этого для инвесторов? Надо было замораживать торговлю токенами до выхода рабочего продукта - как Exscudo сделали... А то открыли торговлю - и курс вам весь из-за неликивдности слили. И получаете проклятия от инвесторов - ибо все видят, что купили бы они сейчвас ваши токены - они бы смогли оказаться в плюсе хорошем. А так вы делаете бессмысленным участие в ICO.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Новости:
Suretly стала частью крупнейшего события в мире платежей и финансовых сервисов - Money 2020. Подробности и фотографии - https://[Suspicious link removed]/xRNwpF

Да плевать все хотели на ваши фотографии и поганые конференции! Люди вложили в вас сотни тысяч долларов и я в том числе, понадеялись на вас, а в итоге как большинство русских проектов - вы всех поимели, я понес убытки от вас в десятки тысяч долларов, цена ваших поганых токенов после асио упала в 10 раз а если сравнивать с ростом битка то в сотни раз(я инвестировал в биткоине при курсе 2300$ за один BTC)! Раз уж совести у вас совсем нет и вы обворовали людей до нитки - сделайте хоть напоследок хоть что то хорошее, хотя бы на одну нормальную биржу выставите свои говнокоины, чтобы инвесторы которых вы жестко поимели, хоть какие то гроши смогли забрать назад! Хотя я в этом очень сомневаюсь, вам глубоко на всех насрать, карманы набили ворюги и сейчас поете про долгосрочность своего поганого проекта конференции фотографии и прочее дерьмо! Чтоб вам пусто было! Верните мои битки и эфиры, хотяб половину, я вам все ваши поганые говнокоины назад перешлю!!!
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Думаю пока рано панику поднимать.Очень много перспективных монет сейчас в красном цвете сидит.Не знаю с чем связано,кто-то говорит про форки,форк прошел,какие-то альты подросли.

Дело не в цене а в обороте, цена низкая рынок не движется и продать как и купить некому. Для спекулянтов это означает долгое болото даже при наличии прорывных новостей и соглашений.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Думаю пока рано панику поднимать.Очень много перспективных монет сейчас в красном цвете сидит.Не знаю с чем связано,кто-то говорит про форки,форк прошел,какие-то альты подросли.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Да, цена жесть, хотя многие предсказывали что у этого проекта нет перспектив, но моё мнение остается всё тоже, команде нужно "пошевелиться"
На последнюю относительно хорошую новость рынок практически не отреагировал.Нужно что то сделать что бы начался небольшой ажиотаж вокруг проекта.
full member
Activity: 278
Merit: 101
Да, цена жесть, хотя многие предсказывали что у этого проекта нет перспектив, но моё мнение остается всё тоже, команде нужно "пошевелиться"
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
а что по поводу вашего проекта? альфы версии смартконтракта? все тупо ждут от вас громких новостей, оборотов торгов вообще нет.(  конференции это хорошо конечно, но нужно уже допилить свой проект.

Очень грустно все, получаеться ещё один русский проект который сличается в трубу  Lips sealed
Те кто входили с бонусом спешат как можно скорее хоть немного спасти свои средства, уже в четыре раза цена сложила ь и оборот хм это даже не смешно две сотни долларов  Shocked
full member
Activity: 826
Merit: 100
Новости:
Suretly стала частью крупнейшего события в мире платежей и финансовых сервисов - Money 2020. Подробности и фотографии - https://goo.gl/xRNwpF
full member
Activity: 826
Merit: 100
а что по поводу вашего проекта? альфы версии смартконтракта? все тупо ждут от вас громких новостей, оборотов торгов вообще нет.(  конференции это хорошо конечно, но нужно уже допилить свой проект.

мы над этим работаем, совсем скоро будут подробности
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
а что по поводу вашего проекта? альфы версии смартконтракта? все тупо ждут от вас громких новостей, оборотов торгов вообще нет.(  конференции это хорошо конечно, но нужно уже допилить свой проект.
full member
Activity: 826
Merit: 100
Свежие новости от команды Suretly:

На текущей неделе наш CEO по СНГ Евгений Ковалев принимает участие в крупнейшей банковской конференции в Казахстане - Технологичные финансы. Это хороший шанс для нас обрасти поелзными знакомствами и представить проект.

Кстати, согласно последним исследованиям, микрофинансовый рынок Казахстана - самый крупный в СНГ, даже крупнее Российского. 33% всех микро займов берут именно в этой стране.
full member
Activity: 826
Merit: 100
Как я вижу цена в 10 раз упала почти, если смотреть на цену ico 10 sur= 1 eth. Видимо вообще в монету не верят раз сливают так....  Идея сама по себе интересная, инвестторы как-то не особо хотят вкладывать.
Вы считаете интересной идеей поручиться за В. Пупкина? Который берет заем в МФО под 500 -1000 % годовых т.к.  в банках кредит ему уже не дают.
Какая идея такой и результат( -10 раз.)

Идея Suretly - это заработок на поручительствах. Вы поручаетесь за тех, кто берет заем и получаете за это вознаграждение. При этом доходность значительно выше, чем если вы, например, эти деньги заморозите на банковском вкладе - до 10%-12% В МЕСЯЦ. В приложении вы сами выбираете, за какого заемщика готовы поручиться, видя его рейтинг, вероятность возврата и тд. При этом вы рискуете небольшой суммой, от 100 до 500 рублей (размер поручительства за 1 заемщика).

Сам рынок микрозаймов огромен, и он постоянно растет. Мы сейчас активно общаемся на эту тему с бизнесами из России, Казахстана, Европы, США, и видим большой интерес к самой идее краудваучинга (когда много поручителей поручаются за одного заемщика).
full member
Activity: 272
Merit: 100
Как я вижу цена в 10 раз упала почти, если смотреть на цену ico 10 sur= 1 eth. Видимо вообще в монету не верят раз сливают так....  Идея сама по себе интересная, инвестторы как-то не особо хотят вкладывать.
Вы считаете интересной идеей поручиться за В. Пупкина? Который берет заем в МФО под 500 -1000 % годовых т.к.  в банках кредит ему уже не дают.
Какая идея такой и результат( -10 раз.)
full member
Activity: 826
Merit: 100
Всем привет! Команда Suretly сейчас активно работает над продвижением проекта в США (как и в России, и в Казахстане).
Читайте статью о нашем проекте от американских коллег - https://www.facebook.com/suretly/posts/1952417554970011
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Как я вижу цена в 10 раз упала почти, если смотреть на цену ico 10 sur= 1 eth. Видимо вообще в монету не верят раз сливают так....  Идея сама по себе интересная, инвестторы как-то не особо хотят вкладывать.
Обратите внимание, дневной объем не подбирается и к 1% от рыночной капитализации, а значит, токенхолдеры ждут благоприятного момента и не хотят продавать монеты. Когда нет доверия к проекту, напротив, начинают все "сливать". И мы очень благодарны токенхолдерам. Сейчас очень напряженно работаем, чтобы продукт создать и продвинуть, в том числе в США, в Европе.
понятное дело, цена на И со вроде была 0.1ефира, а сейчас в 10 раз меньше. Даже баунистов не спешат сливать)
А какой смысл ее сливать.За сам перевод токена на биржу больше заплатишь эфира чем выручишь при продаже.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Как я вижу цена в 10 раз упала почти, если смотреть на цену ico 10 sur= 1 eth. Видимо вообще в монету не верят раз сливают так....  Идея сама по себе интересная, инвестторы как-то не особо хотят вкладывать.
Обратите внимание, дневной объем не подбирается и к 1% от рыночной капитализации, а значит, токенхолдеры ждут благоприятного момента и не хотят продавать монеты. Когда нет доверия к проекту, напротив, начинают все "сливать". И мы очень благодарны токенхолдерам. Сейчас очень напряженно работаем, чтобы продукт создать и продвинуть, в том числе в США, в Европе.
понятное дело, цена на И со вроде была 0.1ефира, а сейчас в 10 раз меньше. Даже баунистов не спешат сливать)
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
В MEW токен добавленный вручную пропадает, если почистить куки браузера. Но пропадает только отображение токена в MEW, а по факту наличие токена остается, потому что он записан в блокчейне. Чтобы убедиться в наличии можно просто в etherscan забить свой адрес и перейти на вкладку token Transfers.
Pages:
Jump to: