Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 38. (Read 60644 times)

full member
Activity: 826
Merit: 100
Всем привет! Мы опубликовали новый пост в блоге и опрос. Проверьте, хорошо ли вы знаете Suretly?
https://blog.suretly.com/all-you-wanted-to-know-about-suretly-tokens-part-ii-edea7695ce8f
full member
Activity: 826
Merit: 100
Как я вижу цена в 10 раз упала почти, если смотреть на цену ico 10 sur= 1 eth. Видимо вообще в монету не верят раз сливают так....  Идея сама по себе интересная, инвестторы как-то не особо хотят вкладывать.
Обратите внимание, дневной объем не подбирается и к 1% от рыночной капитализации, а значит, токенхолдеры ждут благоприятного момента и не хотят продавать монеты. Когда нет доверия к проекту, напротив, начинают все "сливать". И мы очень благодарны токенхолдерам. Сейчас очень напряженно работаем, чтобы продукт создать и продвинуть, в том числе в США, в Европе.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Как я вижу цена в 10 раз упала почти, если смотреть на цену ico 10 sur= 1 eth. Видимо вообще в монету не верят раз сливают так....  Идея сама по себе интересная, инвестторы как-то не особо хотят вкладывать.
На фоне хардфорка битка падают почти все альты. Я наоборот прикупил эту монетку . Проэкт с хорошей темой. Пусть похолдится немножко Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Как я вижу цена в 10 раз упала почти, если смотреть на цену ico 10 sur= 1 eth. Видимо вообще в монету не верят раз сливают так....  Идея сама по себе интересная, инвестторы как-то не особо хотят вкладывать.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Всем привет! Если вам интересен проект и его будущее, читайте статью нашего фаундера. Она на английском, но все понятно: https://www.facebook.com/suretly/posts/1947958932082540

Suretly, добрый вечер.

Столкнулся с такой проблемой.

Постоянно при заходе на ЕфирВаллет - не отображается монета SUR, каждый раз приходится добавлять Кастом Коин, вбивать адрес и тд.
Но и это еще не все... раньше я добавлял каждый раз и у меня отображались монеты, полученные после ICO.

Однако сегодня я зашел, проверил и у меня нет ни  монеты. Действия повторял в точности такие же как и раньше...

Эта проблема должна исчезнуть, только после того, как в MEW появится название монетки по умолчанию. Это довольно частое явление в эфировском кошельке, поэтому не стоит беспокоиться по этому поводу.
full member
Activity: 826
Merit: 100
Всем привет! Если вам интересен проект и его будущее, читайте статью нашего фаундера. Она на английском, но все понятно: https://www.facebook.com/suretly/posts/1947958932082540

Suretly, добрый вечер.

Столкнулся с такой проблемой.

Постоянно при заходе на ЕфирВаллет - не отображается монета SUR, каждый раз приходится добавлять Кастом Коин, вбивать адрес и тд.
Но и это еще не все... раньше я добавлял каждый раз и у меня отображались монеты, полученные после ICO.

Однако сегодня я зашел, проверил и у меня нет ни  монеты. Действия повторял в точности такие же как и раньше...

Здравствуйте! Не изменилась ситуация?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Очень надеюсь на этот проект, не проведите ребятам. Монет еще докупил на бирже

Уверен что в будущем проект, ждёт колоссальный успех, главное немного времени, дать на раскручивание, а так задатки, есть все даже больше, так что проект вызывает только светлые и положительные эмоции!
я тоже так думаю, жду пока монетка еще просядет, ведь все равно найдется кто То, кто сольет сколько еще дешевле монетки)

я слил это не понятное и забыл
всё конечно в крипте бывает, но в этом конкретном случае, что-то не вижу потенциала
я думаю зря, хотя зависит от цены, я вот собираюсь докупить немного, видно работу разработчиков, думаю скоро пойдет в рост
full member
Activity: 826
Merit: 100


я слил это не понятное и забыл
всё конечно в крипте бывает, но в этом конкретном случае, что-то не вижу потенциала
[/quote]
ну ваше дело, я буду ждать рабочий продукт протестирую, а потом уже приму решение.
[/quote]
После тестирования расскажите много-ли желающих поручиться за кредиты которые получают незнакомые им люди.

[/quote]
Здравствуйте. Мы тестировали продукт прежде, чем запускать ICO. Уже была готова альфа-версия приложения, были партнеры - микрофинансовые организации. По итогам теста стало очевидно, что есть большое количество людей, готовых вкладываться в поручительства. Причем примерно 1/4 поручались за самых низкорейтинговых заемщиков, то есть готовы были рискнуть, чтобы получить большую прибыль. К тому же, наш партнер крупная финансовая система проводила исследование среди своих пользовтелей, которое также показало большой интерес к подобным инвестициям. Так что у нас не просто идея "с потолка", она прошла проверки и пилоты.
full member
Activity: 272
Merit: 100

[/quote]

я слил это не понятное и забыл
всё конечно в крипте бывает, но в этом конкретном случае, что-то не вижу потенциала
[/quote]
ну ваше дело, я буду ждать рабочий продукт протестирую, а потом уже приму решение.
[/quote]
После тестирования расскажите много-ли желающих поручиться за кредиты которые получают незнакомые им люди.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Очень надеюсь на этот проект, не проведите ребятам. Монет еще докупил на бирже

Уверен что в будущем проект, ждёт колоссальный успех, главное немного времени, дать на раскручивание, а так задатки, есть все даже больше, так что проект вызывает только светлые и положительные эмоции!
я тоже так думаю, жду пока монетка еще просядет, ведь все равно найдется кто То, кто сольет сколько еще дешевле монетки)

я слил это не понятное и забыл
всё конечно в крипте бывает, но в этом конкретном случае, что-то не вижу потенциала
ну ваше дело, я буду ждать рабочий продукт протестирую, а потом уже приму решение.
member
Activity: 82
Merit: 10
Очень надеюсь на этот проект, не проведите ребятам. Монет еще докупил на бирже

Уверен что в будущем проект, ждёт колоссальный успех, главное немного времени, дать на раскручивание, а так задатки, есть все даже больше, так что проект вызывает только светлые и положительные эмоции!
я тоже так думаю, жду пока монетка еще просядет, ведь все равно найдется кто То, кто сольет сколько еще дешевле монетки)

я слил это не понятное и забыл
всё конечно в крипте бывает, но в этом конкретном случае, что-то не вижу потенциала
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Очень надеюсь на этот проект, не проведите ребятам. Монет еще докупил на бирже

Уверен что в будущем проект, ждёт колоссальный успех, главное немного времени, дать на раскручивание, а так задатки, есть все даже больше, так что проект вызывает только светлые и положительные эмоции!
я тоже так думаю, жду пока монетка еще просядет, ведь все равно найдется кто То, кто сольет сколько еще дешевле монетки)
full member
Activity: 225
Merit: 100
Очень надеюсь на этот проект, не проведите ребятам. Монет еще докупил на бирже

Уверен что в будущем проект, ждёт колоссальный успех, главное немного времени, дать на раскручивание, а так задатки, есть все даже больше, так что проект вызывает только светлые и положительные эмоции!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
 Будем надеяться что и дальше с таким же интузиазмом вы будете работать над проектом)
full member
Activity: 826
Merit: 100
Читайте в нашем блоге сентябрьский отчет от Suretly  https://blog.suretly.com/on-the-way-to-success-suretlys-september-2017-report-4002cdafed14
full member
Activity: 826
Merit: 100
Где монетка торговалась и делистнулась? Вывел куда то, что не могу найти баланс.
Объемов нет и всего 2 биржи. Как будто проект уже "того". 
Tidex, HitBTC, платформа Waves
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Где монетка торговалась и делистнулась? Вывел куда то, что не могу найти баланс.
Объемов нет и всего 2 биржи. Как будто проект уже "того". 
Да нигде она особо и не торгуется, две биржи и никакие объемы, ждем рабочий продукт.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Где монетка торговалась и делистнулась? Вывел куда то, что не могу найти баланс.
Объемов нет и всего 2 биржи. Как будто проект уже "того". 
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Очень надеюсь на этот проект, не проведите ребятам. Монет еще докупил на бирже
full member
Activity: 159
Merit: 100
Всем привет! Если вам интересен проект и его будущее, читайте статью нашего фаундера. Она на английском, но все понятно: https://www.facebook.com/suretly/posts/1947958932082540

Suretly, добрый вечер.

Столкнулся с такой проблемой.

Постоянно при заходе на ЕфирВаллет - не отображается монета SUR, каждый раз приходится добавлять Кастом Коин, вбивать адрес и тд.
Но и это еще не все... раньше я добавлял каждый раз и у меня отображались монеты, полученные после ICO.

Однако сегодня я зашел, проверил и у меня нет ни  монеты. Действия повторял в точности такие же как и раньше...
Pages:
Jump to: