Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 24. (Read 75448 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
May 27, 2017, 12:53:45 AM
Hallo gan disini ada yang nyairin taas ke livecoin gak, saya jual di livecoin dan withdraw ke vip tapi proses withdraw masih pending saja dari blockchainnya belum dikonfirmasi terus sudah 4 hari, ada kemungkinan hilang gak yah uangku? soalnya banyak juga trader yang kasus wd nya gak dikonfirmasi sama blockchain dan akhirnya uangnya raib entah kemana..... Undecided Angry

di check tx id nya, menggunakan fee berapa sending bitcoin nya, kalau fee terlalu kecil emang lama
alternative bisa menggunakan viabtc accelartor untuk mempercapat transaksi

Wah sudah gajian TAAS gan
Kapan nih koin yang tidak terjual akan dibakar???
Sepertinya belum ada kabarnya ya gan???

Koin yang ga terjual udh dibakar dari kemaren" gan, udah lama. https://www.facebook.com/taasfund/posts/1104656569677880 tuh berita tentang total koin yang beredar, tinggal 8 jutaan alias udh dibakar sisanya. Tinggal nunggu auditnya selesai aja baru mulai trading si taas.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
May 27, 2017, 12:12:24 AM
sudah nginput 900 san,kayaknya nggak lama lagi bakal selesai dan dibagi gan,yang sabar aja

kenapa punya saya gak ada di daftarnya ya gan, padahal saya sudah PM ya, apa ada yang salah ya gan.boleh bagi sarannya dong gan.
ditunggu aja gan, nanti kalo uda kelar pasti ada klarifikasi dari dev atau pak jamalnya baik itu soal nama yang belum tertulis atau add eth yang salah input
nah kalo sudah ada pengumuman nama agan masih tidak ada baru lapor
sr. member
Activity: 826
May 26, 2017, 11:55:19 PM
Hallo gan disini ada yang nyairin taas ke livecoin gak, saya jual di livecoin dan withdraw ke vip tapi proses withdraw masih pending saja dari blockchainnya belum dikonfirmasi terus sudah 4 hari, ada kemungkinan hilang gak yah uangku? soalnya banyak juga trader yang kasus wd nya gak dikonfirmasi sama blockchain dan akhirnya uangnya raib entah kemana..... Undecided Angry

di check tx id nya, menggunakan fee berapa sending bitcoin nya, kalau fee terlalu kecil emang lama

Wah sudah gajian TAAS gan
Kapan nih koin yang tidak terjual akan dibakar???
Sepertinya belum ada kabarnya ya gan???
hero member
Activity: 588
Merit: 500
May 26, 2017, 11:40:33 PM

sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
May 26, 2017, 11:15:09 PM

saran gan lain kali mending tukerin ke doge , walaupun harga nya kecil tapi cepet, dan lancar di dvip paling 10-30 menit masuk.

oh iya saya sampai lupa untuk setiap transfer memang sebaiknya kita jual saja dulu balance token eth kita btc lalu ke doge agar saat transfer ke vip fee nya murah dan masih berlaku fee hanya 1 doge , dari pada transfer btc langsung yang fee nya udah kelewat mahal kalau mau cepet . thanks gan infonya .
Siap siap , doge memang enak bila buat wd
sr. member
Activity: 616
May 26, 2017, 11:09:51 PM

saran gan lain kali mending tukerin ke doge , walaupun harga nya kecil tapi cepet, dan lancar di dvip paling 10-30 menit masuk.

oh iya saya sampai lupa untuk setiap transfer memang sebaiknya kita jual saja dulu balance token eth kita btc lalu ke doge agar saat transfer ke vip fee nya murah dan masih berlaku fee hanya 1 doge , dari pada transfer btc langsung yang fee nya udah kelewat mahal kalau mau cepet . thanks gan infonya .
sr. member
Activity: 532
May 26, 2017, 10:44:41 PM

itu bukan masalah di Livecoinnya gan, itu dari Blockchainnya sendiri.
memang saat ini transaksi blockchain lagi padet-padetnya gan, banyak traksaksi yang masih Unconfirmed dalam beberapa hari. malah ada yang transaksinya lebih seminggu masih belum ke confirm.

ane check antrian transaksi yang masih unconfirmed ada 175rb an transaksi di seluruh dunia. biasanya puluhan ribu transaksinya eh sekarang ratusan ribu antrian. jadi agan harus bersabar
begitulah gan,transaksi blokchain akan slu terhambat,bila harga BTC lg melonjak,banyak transaksi sell ktimbang buy,
tp alhmdulillah kmaren ane wd dr bittrex cpt bget,pdhal btc di vip.id msih di harga 41.499000
sr. member
Activity: 644
May 26, 2017, 09:23:02 PM

itu bukan masalah di Livecoinnya gan, itu dari Blockchainnya sendiri.
memang saat ini transaksi blockchain lagi padet-padetnya gan, banyak traksaksi yang masih Unconfirmed dalam beberapa hari. malah ada yang transaksinya lebih seminggu masih belum ke confirm.

ane check antrian transaksi yang masih unconfirmed ada 175rb an transaksi di seluruh dunia. biasanya puluhan ribu transaksinya eh sekarang ratusan ribu antrian. jadi agan harus bersabar
full member
Activity: 546
Merit: 100
May 26, 2017, 09:15:39 PM
ada gak peserta bounty taas disini yang salah mengirim data bounty yang kita ikuti/jalankan lalu mengirim ulang data bounty pm ke si jamal?

kejadian seperti itu sering terjadi gan..
agan langsung PM saja ke manager nya / bisa menyampaikannya langsung di thread utama biar cepat dapat respon, karena kalau PM terkadang low respon mengingat pesan yang masuk ke si jamal pasti banyak sekali..
nanti biar di perbaiki lagi sama manager nya..
sr. member
May 26, 2017, 09:08:50 PM

sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
May 26, 2017, 09:03:00 PM
sr. member
Activity: 714
May 26, 2017, 08:36:27 PM
sudah nginput 900 san,kayaknya nggak lama lagi bakal selesai dan dibagi gan,yang sabar aja

kenapa punya saya gak ada di daftarnya ya gan, padahal saya sudah PM ya, apa ada yang salah ya gan.boleh bagi sarannya dong gan.
spreadsheets belum fix 100% gan.  Sabar saja pasti nanti namanya bakal muncul kok.  Saya awalnya juga gitu
sr. member
Activity: 350
May 26, 2017, 07:49:18 PM

sr. member
Activity: 630
Merit: 262
May 26, 2017, 05:09:21 PM
sr. member
Activity: 616
May 26, 2017, 04:26:42 PM
ada gak peserta bounty taas disini yang salah mengirim data bounty yang kita ikuti/jalankan lalu mengirim ulang data bounty pm ke si jamal?
sr. member
May 26, 2017, 04:22:21 PM
Tinggal menunggu tahap kedua
legendary
Activity: 2618
Merit: 1181
May 26, 2017, 02:34:08 PM

nah masuk juga akhirnya di final list, tinggal nunggu distribusi semoga cepat mumpung harganya lumayan sekarang

kalau ane lihat sudah banyak banget yang masuk sheet
ane pikir tinggal nunggu sebentar maka akan seleuruhnya masuk sheet
alias kemungkinan tahap 2 akan di distribusikan semua koin nya
apa final sheet sudah semuanya ya gan ? kalau benar sudah berarti udah waktunya yang komplain gak masuk bisa PM jamal. semoga gak ada masalah lagi saat distribusi untuk batch 2
hero member
Activity: 700
Merit: 565
May 26, 2017, 02:05:13 PM

nah masuk juga akhirnya di final list, tinggal nunggu distribusi semoga cepat mumpung harganya lumayan sekarang

kalau ane lihat sudah banyak banget yang masuk sheet
ane pikir tinggal nunggu sebentar maka akan seleuruhnya masuk sheet
alias kemungkinan tahap 2 akan di distribusikan semua koin nya
sr. member
Activity: 574
May 26, 2017, 12:34:03 PM

Ini Taas exchange nya cuma di Liqui doang ya gan,belum ada exchange yang lain.
taas exchange selain di liqui ada jg di livecoin gan dan yang terbaru di hitbtc
https://hitbtc.com/exchange/TAAS-to-BTC
sr. member
Activity: 1246
Merit: 252
May 26, 2017, 11:08:29 AM

Ini Taas exchange nya cuma di Liqui doang ya gan,belum ada exchange yang lain.
sabar gan akan ada saatnya taas bakal masuk ke exchanger sekelas bittrex. kalau gak sabar ya  bisa di jual di liqui. udah untung kok kalau invest
Pages:
Jump to: