Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 21. (Read 75448 times)

sr. member
Activity: 938
Merit: 251
May 28, 2017, 10:21:57 PM
alamat deh kalau reputasi devnya sudah buruk di bitcointalk. bisa jadi devnya kabur. soalnya dulu juga ada yang memberitahukan bahwa ceo dari taas scammer. lupa threadnya aku. semoga gak bener

Wah kalo sampai kabur bagaimana dengan nasib coin ini gan? ane masih hold soalnya, rada khawatir juga seh sejak devnya kena redtrust bakal lama buat bisa masuk bittrex. Devnya juga adem ayem gak ada klarifikasi atau apa.

setahu saya kena trust karena masalah pembagian bounty. tapi ini sepertinya akan diselesaikan. dan setahu saya juga TOKEN ETH ga pernah scam. sabar aja, yang invest juga banyak ko di koin ini. kalau emg dari awal ada indikasi bahwa ceo scam, mungkin ga akan banyak yang invest juga. ini hanya masalah team yang kurang professional. hal seperti ini juga banyak di koin lain kok, santai aja Smiley

bener gan.. sejauh ini project ini berjalan dengan baik meski kmarin2 sempet ada kendala sedikit, jadi gak mungkin scam
hal seperti pasti akan segera diperbaiki oleh team nya
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
May 28, 2017, 10:21:05 PM
alamat deh kalau reputasi devnya sudah buruk di bitcointalk. bisa jadi devnya kabur. soalnya dulu juga ada yang memberitahukan bahwa ceo dari taas scammer. lupa threadnya aku. semoga gak bener

Wah kalo sampai kabur bagaimana dengan nasib coin ini gan? ane masih hold soalnya, rada khawatir juga seh sejak devnya kena redtrust bakal lama buat bisa masuk bittrex. Devnya juga adem ayem gak ada klarifikasi atau apa.

setahu saya kena trust karena masalah pembagian bounty. tapi ini sepertinya akan diselesaikan. dan setahu saya juga TOKEN ETH ga pernah scam. sabar aja, yang invest juga banyak ko di koin ini. kalau emg dari awal ada indikasi bahwa ceo scam, mungkin ga akan banyak yang invest juga. ini hanya masalah team yang kurang professional. hal seperti ini juga banyak di koin lain kok, santai aja Smiley
bukan hanya masalah token nya saja sih, menurut ane klo dev nya kabur ini coin bakalan drop abis kek kasus ShadowCoin. bakalan gawat juga klo dev nya lepas tangan ama ni projek
sr. member
Activity: 1162
Merit: 253
May 28, 2017, 09:56:44 PM

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
May 28, 2017, 09:22:41 PM

sr. member
Activity: 714
May 28, 2017, 07:48:35 PM
hero member
Activity: 742
Merit: 505
May 28, 2017, 06:43:29 PM
aduh mal jamal gara2 ente mana taas jadi jelek kan
dan ketidak tegasan tim taas
mingkin pembayaran untuk manager di duluin jadi dia males2an
 Angry Angry Angry Angry
kapan paid aduh
sabar sabar puasa om

Grin
Jamal itu sangat tidak proffesional kalau menurut saya, dari sejak awal dia megang campaign memang selalu ada masalah dengan pembayaran ke peserta, dari awal pas rekruitmen peserta, dia lama sekali update spreadsheetnya, setelah itu stake perminggu juga banyak ditunda, kemudian pas mau claim bounty juga gak kompeten, masa nyuruh semua org pm dia untuk claim bounti? Bakalan lama dan juga tidak efisien.
Saran ane jangan join dengan campaign yang dihandle jamal lagi kedepannya
sr. member
Activity: 490
May 28, 2017, 05:39:36 PM
nunggu koin taas up ratenya dan mudah-mudahan masuk bittrex.. pasti harganya bagus kalo masuk bittrex..
lumayan punya 100 koin taas..

masih sulit selama kegaduhan belum beres
mau masuk bittrex kalau reputasi dev nya belum menyelesaikan masalah yang kelar ya ga akan dapat response yang bagus
full member
Activity: 125
Merit: 100
Need someone to handle to be a Campaign Manager?
May 28, 2017, 05:14:25 PM
aduh mal jamal gara2 ente mana taas jadi jelek kan
dan ketidak tegasan tim taas
mingkin pembayaran untuk manager di duluin jadi dia males2an
 Angry Angry Angry Angry
kapan paid aduh
sabar sabar puasa om

Grin
sr. member
Activity: 504
May 28, 2017, 02:38:09 PM
aduh aku lg nunggu batch 2 malah permasalahan ngga kelar kelar,malah ada yang belum di input pula,ngalamat distribusi ke 2 bakal lama ni

iya om sepertinya akan tambah lama pembagian bounty untuk batch yang ke dua gara2 masalah ini
masih mendingan yang dapat batch pertama nih
iyah gan, ini taas kok banyak masalahnya.. ngeri..
untuk rate yang sekarang batch 1 pun belum banyak yang jual ..
hero member
Activity: 490
Merit: 500
May 28, 2017, 02:16:58 PM
aduh aku lg nunggu batch 2 malah permasalahan ngga kelar kelar,malah ada yang belum di input pula,ngalamat distribusi ke 2 bakal lama ni

iya om sepertinya akan tambah lama pembagian bounty untuk batch yang ke dua gara2 masalah ini
masih mendingan yang dapat batch pertama nih
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
May 28, 2017, 11:25:16 AM
sr. member
Activity: 532
May 28, 2017, 11:24:28 AM
ternyata masih ada perkembangan jg nih TaaS,biarpun masih kacau gini,slu mgupdate final spreadsheetsnya,
nama ane kemaren blom nongol aja skarang udah mlai nongol,x aja masih rejeki,klo nti di kirim biar 20 ekor lumayan
di piara biar jd berekor''
hero member
Activity: 2548
Merit: 572
#SWGT CERTIK Audited
May 28, 2017, 10:43:24 AM
astaga ini gimana nasib TaaS untuk kedepannya
koin bounty masih di hold ngarep kedepannya akan naik
apakah masih bagus untuk di hold kalo devnya wae uda dapet red trust ?
nah ini gan. di bitcointalk udah tercemar. secara disini komunitas btc terbesar di dunia. entah akan naik atau malah suram kedepanya. dilihat dari ico sih bakal ada kejutan tapi kalau gini jadi bingung
Bisa jadi mereka akan kabur karena mereka berpikir, ah masa bodoh dengan peserta kampanye, akunnya udah kena red trust mungkin si devnya bakalan malas mau bayar pesertanya lagi dan memilih untuk kabur. Apalagi kemarin Taas dapat 6000 btc selama ICO mereka, udah dapat untung yang sangat besar itu kalau di rate bitcoin sekarang.
Sempat Team tidak menyelesaikan masalah ini, berarti membuat reputasi mereka jelek. Karena sangatlah tidak profesional dalam bekerja. memungkinkan investor akan lari.
developer memang terkesan lepas tangan soal hal ini sih dan Lauda sendiri udah kasih ganjaran yang setimpal, mungkin dengan itu dev bisa ngerubah lagi agar red trust yang didapatnya bisa di tarik lagi oleh lauda
sr. member
Activity: 602
May 28, 2017, 10:09:58 AM
nunggu koin taas up ratenya dan mudah-mudahan masuk bittrex.. pasti harganya bagus kalo masuk bittrex..
lumayan punya 100 koin taas..
hero member
Activity: 647
Merit: 501
May 28, 2017, 10:00:49 AM
nah ini gan. di bitcointalk udah tercemar. secara disini komunitas btc terbesar di dunia. entah akan naik atau malah suram kedepanya. dilihat dari ico sih bakal ada kejutan tapi kalau gini jadi bingung
Bisa jadi mereka akan kabur karena mereka berpikir, ah masa bodoh dengan peserta kampanye, akunnya udah kena red trust mungkin si devnya bakalan malas mau bayar pesertanya lagi dan memilih untuk kabur. Apalagi kemarin Taas dapat 6000 btc selama ICO mereka, udah dapat untung yang sangat besar itu kalau di rate bitcoin sekarang.
Sempat Team tidak menyelesaikan masalah ini, berarti membuat reputasi mereka jelek. Karena sangatlah tidak profesional dalam bekerja. memungkinkan investor akan lari.
hero member
Activity: 742
Merit: 505
May 28, 2017, 09:00:09 AM
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
May 28, 2017, 08:30:51 AM
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
May 28, 2017, 08:23:07 AM
mantap nih pada gajian dari jamal semoga hasilnya memuaskan hahahaha
lumayan dari mana gan? gaji aja gak seberapa tapi managernya kayak benang ruet banget. sampe sekarang masih belum kelar updatenya . dah gitu devnya gak sesuai janjinya

Segaknya cukuplah buat beli baju lebaran sebiji wkwk normal sih gak semua bounty yang kita ikut bakal dapat banyak kadang ya seperti taas minim
Situasi begini di bayar aja udah syukur sih kita tau sendiri problemnya belum kelar dev taas juga gak online sejak 24 Mei si jamal juga gak tau harus gimana.

mungkin devnya lagi sibuk mensiapkan proyek-proyeknya biar harganya naik

Ya bener sih sama seperti dulu aktif ketika ICO sekarang udah kelar on aja gak sempat ya masuk akal sehat sih
padahal on paling cuma 5 menit berat banget rasanya ya  Grin mereka juga punya tim gak ada salahnya kalau salah satu di utus ngurus bounty  Cheesy
gmn mau nongol gan,blom nongol aja serangan udah siap'' menerkam,mending tutup rapat pintu,
daripda kluar masih banyak angin ribut,tar mlh terombang ambing,ga fokus kerjanya

Rate stabil di 60k masih di bawah harga ICO mungkin dev dan timnya lagi nyusun rencana gan mau naikin rate heheh moga aja.
Ane kemaren dapat bounty juga buat nutupin invest ane yang rugi jual di bawah ICO jadi kalo di itung2 sih masih balik modal dari invest cuma rugi waktu doang gak dapat hasil dari bounty  Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 817
May 28, 2017, 08:17:27 AM
sr. member
Activity: 532
May 28, 2017, 08:11:15 AM
mantap nih pada gajian dari jamal semoga hasilnya memuaskan hahahaha
lumayan dari mana gan? gaji aja gak seberapa tapi managernya kayak benang ruet banget. sampe sekarang masih belum kelar updatenya . dah gitu devnya gak sesuai janjinya

Segaknya cukuplah buat beli baju lebaran sebiji wkwk normal sih gak semua bounty yang kita ikut bakal dapat banyak kadang ya seperti taas minim
Situasi begini di bayar aja udah syukur sih kita tau sendiri problemnya belum kelar dev taas juga gak online sejak 24 Mei si jamal juga gak tau harus gimana.

mungkin devnya lagi sibuk mensiapkan proyek-proyeknya biar harganya naik

Ya bener sih sama seperti dulu aktif ketika ICO sekarang udah kelar on aja gak sempat ya masuk akal sehat sih
padahal on paling cuma 5 menit berat banget rasanya ya  Grin mereka juga punya tim gak ada salahnya kalau salah satu di utus ngurus bounty  Cheesy
gmn mau nongol gan,blom nongol aja serangan udah siap'' menerkam,mending tutup rapat pintu,
daripda kluar masih banyak angin ribut,tar mlh terombang ambing,ga fokus kerjanya
Pages:
Jump to: