Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 82. (Read 75448 times)

sr. member
Activity: 308
Merit: 250
April 20, 2017, 04:15:42 PM
wih sampai 4000 BTC nih. tinggal beberapa hari lagi ICO nya. udah mulai banyak serangan fajar.
semoga sukses ini TAAS.  Wink
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟🌟
April 20, 2017, 02:32:25 PM
Kurang beberapa hari lagi ICOnya gan
yg belum memenuhi persyaratan postingannya segera dipenuhi sebelum selesai iconya
6 hari lagi gan,tanggal 27 april ico selesai sesuai jadwal yang ada

Btw...saya daftar signcamp nya 2 x gan,yang pertama di tolak karena kode signaturenya salah,trus dafatr lagi untuk yang ke 2 kalinya diterima,,pernah kah agan2 semua punya pengalaman begitu,apakah nantinya nggak apa2??
Di spreadsheetnya ada 2 nama saya gara2 itu...mohon penjelasannya
coba di PM aja langsung sama manager campaign nya Jamal gan
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
April 20, 2017, 02:23:18 PM
yg belum memenuhi persyaratan postingannya segera dipenuhi sebelum selesai iconya
6 hari lagi gan,tanggal 27 april ico selesai sesuai jadwal yang ada

Btw...saya daftar signcamp nya 2 x gan,yang pertama di tolak karena kode signaturenya salah,trus dafatr lagi untuk yang ke 2 kalinya diterima,,pernah kah agan2 semua punya pengalaman begitu,apakah nantinya nggak apa2??
Di spreadsheetnya ada 2 nama saya gara2 itu...mohon penjelasannya
sr. member
Activity: 798
April 20, 2017, 12:57:23 PM
legendary
Activity: 1960
Merit: 1026
April 20, 2017, 12:17:10 PM
proyek ini masih dibuka gk bounty nya gan ?
saya lihat gk pernah update thread , scam kali yah ?
masih di buka gan. dan yang di maksud update thread yang bagian mana ya?

yang dimaksud sama agan di atas spreadsheet nya gak di update jadi blm tau dapat stake berapa terus di accept gak?
sama gan saya juga bingung ini kok blm ada di update2 lagi udah bejibun peserta saya cek. mudah2an aja dapat bagian bounty.

Gag pakai stake keknya gan
yang penting 50 postingan terpenuhi sampai ICOnya berakhir
ayo semangat biar syarat postingannya terpenuhi

kalau tidak pakai stake yang rugi dong gan yang rank tinggi, itu kan sudah jelas ada stakenya.
Jr Member dan Member: 1 Stake/Minggu
Full dan Sr Member: 2 Stakes/Minggu
Hero dan Legendary Member: 2.5 Stakes/Minggu
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
April 20, 2017, 11:40:52 AM
Ada yang tau info terbaru gak yah, itu spreadsheet bounty sosmednya kenapa gak di update.. padahal iconya kurang 7 hari lagi mau berakhir.
Jadi bimbang ini di accept atau enggak, soalnya udah ngerjain dari blan maret klau ga ada hasil sayang banget >.<
Terlebih dengan banyaknya jumlah peserta yang daftar jadi tambah bimbang untuk tidak di accept -_-

Bismillah semoga aja dapet bagian bounty.
ya gan berdoa aja sambil tetap kerjain bounty sosmed facebook dan twitternya semoga saja gak lama lagi 
akan di accepted, dan kalo memang rezeqi pastinya gak akan kemana.
bener gan yang jelas kerjain aja tugas yang disuruh di accepted syukur gx di accept jangan  Grin
kayaknya kalo kita emang ngerjain tugasnya bakalan di accepted deh akhirnya
sr. member
Activity: 350
April 20, 2017, 11:36:33 AM
Ada yang tau info terbaru gak yah, itu spreadsheet bounty sosmednya kenapa gak di update.. padahal iconya kurang 7 hari lagi mau berakhir.
Jadi bimbang ini di accept atau enggak, soalnya udah ngerjain dari blan maret klau ga ada hasil sayang banget >.<
Terlebih dengan banyaknya jumlah peserta yang daftar jadi tambah bimbang untuk tidak di accept -_-

ya gan berdoa aja sambil tetap kerjain bounty sosmed facebook dan twitternya semoga saja gak lama lagi 
akan di accepted, dan kalo memang rezeqi pastinya gak akan kemana.
sr. member
Activity: 644
Merit: 261
April 20, 2017, 10:27:51 AM

sr. member
Activity: 700
April 20, 2017, 10:08:28 AM

yang dimaksud sama agan di atas spreadsheet nya gak di update jadi blm tau dapat stake berapa terus di accept gak?
sama gan saya juga bingung ini kok blm ada di update2 lagi udah bejibun peserta saya cek. mudah2an aja dapat bagian bounty.

Gag pakai stake keknya gan
yang penting 50 postingan terpenuhi sampai ICOnya berakhir
ayo semangat biar syarat postingannya terpenuhi
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟🌟
April 20, 2017, 09:30:38 AM
Dilihat dari road mapnya bulan juni Q1 payout itu apa yah?

Q1 2017 seharunya cuma dar bulan januari - april 2017
apa mungkin payout devidens, alias taas coin akan memberikan deviden kepada holder taas coin
kalau distribusi koin baru di laksanakan bulan juni ya terlalu lama karena ico selling nya selesai akhir april
kykny iy bonus dividen triwulan token holder, payout pertama (q1) perkiraan didistribusikan bulan agustus bukan juli seperti yg diharapkan
biasanya distribusi token ngak lama setelah ico berakhir y

Yang didistribusikan bulan agustus itu apa gan,bonus dividen (Q1) bukan pendistribusian coin setelah ico selesai kan?
Harapan sih setelah ico selesai,dan seperti biasanya 1 minggu setelah ico selesai langsung didistribusikan,kalau nunggu lama2 kasihan investor,modal nggak langsung muter  Grin
buat bounty hunter juga,hasil kerja kalau nggak langsung di bayar gimana gitu  Wink
wahh kalau bulan Juni terlalu lama buat investor, apalagi buat bounty hunter bisa juli, agustus di distribusikan nya
mudah-mudahan gak sampai bulan juni lah distribusinya
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
April 20, 2017, 09:29:00 AM

apa mungkin payout devidens, alias taas coin akan memberikan deviden kepada holder taas coin
kalau distribusi koin baru di laksanakan bulan juni ya terlalu lama karena ico selling nya selesai akhir april
kykny iy bonus dividen triwulan token holder, payout pertama (q1) perkiraan didistribusikan bulan agustus bukan juli seperti yg diharapkan

waduh kok lama banget yah gan distribusinya ?
saya baru 2x ikutan ico coin baru wetrust dan edg perasaan distribusinya paling lama 1 minggu tuh
sukses dah buat TaaS Smiley
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
April 20, 2017, 02:21:54 AM

Yang didistribusikan bulan agustus itu apa gan,bonus dividen (Q1) bukan pendistribusian coin setelah ico selesai kan?
Harapan sih setelah ico selesai,dan seperti biasanya 1 minggu setelah ico selesai langsung didistribusikan,kalau nunggu lama2 kasihan investor,modal nggak langsung muter  Grin
buat bounty hunter juga,hasil kerja kalau nggak langsung di bayar gimana gitu  Wink
sr. member
Activity: 574
April 19, 2017, 11:35:59 PM

hero member
Activity: 700
Merit: 565
April 19, 2017, 10:32:43 PM

legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Enterapp Pre-Sale Live
April 19, 2017, 09:47:28 PM
sr. member
Activity: 401
April 19, 2017, 09:12:39 PM
hero member
Activity: 1008
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
April 19, 2017, 06:14:39 PM
tapi masih di buka kan gan untuk signature campaign taas ini ?
dicoba aja dulu gan
saya juga pertama langsung daftar trus pasang signature kelang beberapa hari saya check uda di accpet Smiley
untuk daftar di webnya perlu nggak sih gan ?
ane bingung buat daftar di webnya itu bagian mana muter-muter nggak nemu-nemu Sad

kalau ada web ico nya biasanya harus daftar di web nya tersebut
karena biasanya distribusi koin nya ya melalui web nya tersebut gan
hero member
Activity: 627
Merit: 500
No banking,Only Bitcoin!
April 19, 2017, 05:44:27 PM
sr. member
Activity: 630
April 19, 2017, 03:05:04 PM
wih mantep juga ini taas ga mau kalah ma ICO yg lainnya dan semoga para bounty hunter dapet untung banyak dari bounty taas ini

iya nih gan, sudah terkumpul lebih dari 4 juta dollar lebih
ICOnya juga menggunakan exchanger koq, jadi bisa lebih cepat
hero member
Activity: 714
Merit: 500
April 19, 2017, 02:06:26 PM
wih mantep juga ini taas ga mau kalah ma ICO yg lainnya dan semoga para bounty hunter dapet untung banyak dari bounty taas ini
Pages:
Jump to: