Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 83. (Read 75448 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
April 19, 2017, 01:29:58 PM
tapi masih di buka kan gan untuk signature campaign taas ini ?
dicoba aja dulu gan
saya juga pertama langsung daftar trus pasang signature kelang beberapa hari saya check uda di accpet Smiley
untuk daftar di webnya perlu nggak sih gan ?
ane bingung buat daftar di webnya itu bagian mana muter-muter nggak nemu-nemu Sad

kayanya harus daftar gan, kali aja dibagiin lewat web kaya wetrust.
kalau mau daftar disini gan https://ico.taas.fund/user/register/
terimakasih gan untuk bantuan nya Smiley semoga semua anggota di sini seperti agan dapat memberikan informasi kepada para newbie kayak ane Smiley
tinggal nunggu ico berakhir tanggal 27 semoga sukses
legendary
Activity: 1862
Merit: 1046
April 19, 2017, 01:26:04 PM
dicoba aja dulu gan
saya juga pertama langsung daftar trus pasang signature kelang beberapa hari saya check uda di accpet Smiley
ane bingung buat daftar di webnya itu bagian mana muter-muter nggak nemu-nemu Sad

kayanya harus daftar gan, kali aja dibagiin lewat web kaya wetrust.
kalau mau daftar disini gan https://ico.taas.fund/user/register/
sr. member
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
April 19, 2017, 01:13:39 PM
dicoba aja dulu gan
sr. member
Activity: 602
April 19, 2017, 12:30:00 PM
bountynya sudah ditutup belom ya sini ?

Coba aja gan daftar ke sini https://bitcointalksearch.org/topic/taas-token-as-service-bounty-thread-support-us-and-earn-reward-1792938
Belom ada pengumuman sudah di tutup, atau agan bisa nanya langsung disana untuk memastikannya, ane rasa masi bisa  Smiley
bounty apa ya gan ? kalo untuk sosial media memang ada batasan , tapi kalo signature campaign kayaknya nggak ada batasan deh . benar kata agan ginsan di tanyakan dulu aja
sr. member
Activity: 700
April 19, 2017, 12:22:35 PM
Yg ikutan taas, coba cek wallet eth taas nya, di walletnya ada eth yg masuk ga sebesar 0.007 eth?
Punya ane ada eth nya tiba2

Maksudnya gimana ini gan? Ini buat yang invest atau gimana? Soalnya kalo yang ikut bounty setau ane belum suruh input wallet eth. Mungkin itu sisa eth di wallet agan.
ada gan barusan log in web cek walletny 0.00787604 Eth pdahal nga ikutan invest mungkin bug ap Huh

Nah iya sama, mungkin buat biaya transaksi kali ya
Kalo gitu bikin akun taas yg banyak, kan lumayan
Hahaha
Lumayan itu gan kalau dapat eth segitu apalagi cuma bikin akun  Grin . btw ini gimana ya soal kabar tentang bounty twitter dan facebook. takut gx dapat reward nantinya

Untuk menerima reward bountynya harus daftar pada page iconya ya gan???
saya malah belum sempat daftar akun disana
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
April 19, 2017, 11:38:31 AM

Coba aja gan daftar ke sini https://bitcointalksearch.org/topic/taas-token-as-service-bounty-thread-support-us-and-earn-reward-1792938
Belom ada pengumuman sudah di tutup, atau agan bisa nanya langsung disana untuk memastikannya, ane rasa masi bisa  Smiley
sr. member
Merit: 258
April 19, 2017, 11:02:30 AM
Semoga sukses ICOnya TAAS gan
harga ICOnya $1 dan koin yang tidak terjual akan diburn
tentu saja nanti ratenya bisa naik tajam ketika masuk exchanger gan
hero member
Activity: 544
Merit: 500
April 19, 2017, 10:58:36 AM
wah,, udh sukses neh ICO
sr. member
Activity: 2226
Merit: 344
April 19, 2017, 10:57:16 AM
sr. member
Activity: 854
April 19, 2017, 08:19:21 AM
Yg ikutan taas, coba cek wallet eth taas nya, di walletnya ada eth yg masuk ga sebesar 0.007 eth?

Maksudnya gimana ini gan? Ini buat yang invest atau gimana? Soalnya kalo yang ikut bounty setau ane belum suruh input wallet eth. Mungkin itu sisa eth di wallet agan.
ada gan barusan log in web cek walletny 0.00787604 Eth pdahal nga ikutan invest mungkin bug ap Huh

Hahaha
Lumayan itu gan kalau dapat eth segitu apalagi cuma bikin akun  Grin . btw ini gimana ya soal kabar tentang bounty twitter dan facebook. takut gx dapat reward nantinya
hero member
Activity: 924
Merit: 1000
Decentralised Amazon & ICO Hub
April 19, 2017, 07:48:59 AM

Hahaha
sr. member
Activity: 817
April 19, 2017, 07:31:48 AM
betul gan kykny bakal tembus 4000 btc Cheesy , oh iya yg sudah ikod bounty jgn lupa untuk daftar di web ico mmg belum ada informasi tapi disarankan oleh manager si jamal
ke TKP dulu gan kalo emang disuruh sama pak jamal Smiley
keknya buat ngeclaim bounty ini gan biar gx ribet, tapi kita pass daftar bounty gx masukin email gan ?
apa sijamal mau ngerekap ulang ? ini aja dia sibuk banget
sr. member
Activity: 574
April 19, 2017, 02:18:17 AM

full member
Activity: 238
Merit: 100
April 19, 2017, 12:49:28 AM

hero member
Activity: 924
Merit: 1000
Decentralised Amazon & ICO Hub
April 19, 2017, 12:38:01 AM
hero member
Activity: 490
April 18, 2017, 09:11:31 PM
ane lihat di maintread nya bounty campaign kok cukup gaduh ya
soalnya peserta campaign yang sudah daftar lama ga di update2 di spreadsheet nya
iya gan, ane juga sering cek, tapi belum ada perubahan di spreadsheetnya, mungkin devnya lagi sibuk-sibuknya yah.
moga aja spreadsheetnya cepat di update biar member makin bersemangat untuk mengiklankan project ini Cheesy

yang ngurusi bounty campaign, manager campaign nya
bukan dev nya, kalau masalah campaign ya berarti jamal nya yang sibuk

iya nih mau cek berapa yang sudah di dapat jadi gak tau.
mungkin ada yang bisa bilangin ke jamalnya untuk update spreadsheet nya.

sebaiknya yang sudah apply di taas signature campaign
dan masih di gantung di accepted atau ga , baiknya di tanyakan saja, biar kerjaan jadi ga sia2 dan ga dapat apa2

iya benar om, sebaiknya di tanyakan kejelasannya soalnya ini sudah minggu terakhir
ada yang ngalami nggak tadi coba login di akun web ico tapi saya lupa password dan saat mau recover password nggak bisa This account does not have recovery mode enabled. Please contact support
hero member
Activity: 714
April 18, 2017, 07:42:02 PM
soalnya peserta campaign yang sudah daftar lama ga di update2 di spreadsheet nya
iya gan, ane juga sering cek, tapi belum ada perubahan di spreadsheetnya, mungkin devnya lagi sibuk-sibuknya yah.
moga aja spreadsheetnya cepat di update biar member makin bersemangat untuk mengiklankan project ini Cheesy

sebaiknya yang sudah apply di taas signature campaign
dan masih di gantung di accepted atau ga , baiknya di tanyakan saja, biar kerjaan jadi ga sia2 dan ga dapat apa2
sr. member
Activity: 574
April 18, 2017, 10:39:34 AM
wih udah nyampe 3600+ btc aja nih investornya. mantab jiwaa.. semoga smapai 4000+ BTC deh..
seertinya bakalan lebih deh gan dari 4000 btc karena dilihat dari waktunya masih ada 8 hari lagi baru close iconya
betul gan kykny bakal tembus 4000 btc Cheesy , oh iya yg sudah ikod bounty jgn lupa untuk daftar di web ico mmg belum ada informasi tapi disarankan oleh manager si jamal
full member
Activity: 238
Merit: 100
April 18, 2017, 09:50:34 AM
wih udah nyampe 3600+ btc aja nih investornya. mantab jiwaa.. semoga smapai 4000+ BTC deh..
sr. member
Activity: 658
April 18, 2017, 09:39:39 AM

Pages:
Jump to: