Pages:
Author

Topic: TANYA - page 2. (Read 506 times)

member
Activity: 207
Merit: 10
May 24, 2018, 01:08:30 PM
Saran aja gan lebih baik cobain dulu situs faucet kayak freebitco.in dan sebagainya yang udah jelas, walaupun memang dapetnya sangat kecil tapi setidaknya itu membuat kita tahu tentang bitcoin . Jujur aja saya belum pernah dapet apapun dari situs" semacam itu tapi itu awal saya belajar dan nemuin forum ini.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
May 24, 2018, 01:04:44 PM
Bagusnya situs mining yang gratis - gratis itu jangan terlalu dipikirkan, di tinggalin ajan gan karena kebanyakan mining itu scam. nantik agan banyak ruginya.
member
Activity: 289
Merit: 11
May 24, 2018, 01:00:01 PM
Biasanya sih gan kalo situs mining yang gratisan itu banyak scamnya. Yang ada bukannya agan dapat yang diharapkan bisa bisa agan dapat rugi. Kalo dari saya pribadi nih gan, anggap aja itu pelajaran buat agan. Kalo agan cari yang gratisan lebih baik lirik bounty gan.
jr. member
Activity: 164
Merit: 6
May 24, 2018, 12:58:56 PM
Soalnya Saya baru di dunia bitcoin,sy coba beberapa situs mining gratis(btc prominer,multimining)sdh beberapa hari, sebelum berlarut larut hbsin kuota mohon penjelasan agan agan semua ,apakahsitus mining tersebut termasuk scam atau nggak?
kalo menurut saya si gan, dengan sistem maining mendingan di tinggal aja gan, mendingan agan ikut di bounty, ya lumayan lah yg penting ada hasil asal kita rajin dan pintar pintar kita aja...
copper member
Activity: 126
May 24, 2018, 12:49:47 PM
Soalnya Saya baru di dunia bitcoin,sy coba beberapa situs mining gratis(btc prominer,multimining)sdh beberapa hari, sebelum berlarut larut hbsin kuota mohon penjelasan agan agan semua ,apakahsitus mining tersebut termasuk scam atau nggak?

Jangan berharap banyak disitus mining gratisan gan , banyak yang scam soalnya daripada nanti nyesel dan menghabiskan kuota banyak mending stop dan cari alternatif lain
Ada benarnya juga gan kalau gratisan kemungkinan scam cukup besar,
saya rasa sih terserah deh kalau mau terus silahkan saja siapa tau tidak scam gan hehe,
yang terpenting siap menerima resiko Cheesy
full member
Activity: 378
Merit: 101
May 24, 2018, 12:31:05 PM
Barusan ane tinjau langsung ke TKP, Dan profit yang di tawarkan itu sangat2 mustahil jadi besar kemungkinan yang agan ikuti sekarang ini adalah SCAM. Lagian jaman sekarang agan percaya aja yang namanya mining gratisan mana ada bro
full member
Activity: 644
Merit: 101
May 24, 2018, 12:22:51 PM
Memang yang namanya gratisan itu pasti ada efek samping nya , takut nya kita sudah susah-susah mining pas coin nya terkumpul malah coin jua di bawa lari sama dev nya
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
May 24, 2018, 12:02:24 PM
Haduh gan mending jangan deh ikut-ikut situs mining gratis banyak scam'nya, enak agan ikuti yang sudah pasti, dari pada kuota kemakan,waktu pun terkuras hasil nihil, soalnya ane sudah pengalaman gan hehe  Grin
full member
Activity: 336
Merit: 100
May 24, 2018, 12:00:35 PM
Kalau menurut saya sih tidak ada situ mining yang gratis, karena setiap situs mining itu pasti berbayar ibaratnya kita menyewa situs tersebut tetapi tidak menyewa pribadi sih seperti itulah anggapannya.
Kalau masih newbie lebih baik belajar cari tau dulu gan, karena ada yang lebih menguntungkan daripada mining cobalah agan mengikuti bounty, bounty itu adalah pekerjaan yang dibayar menggunakan mata uang digital (cryptocurrency) setelah project tersebut selesai pasti agan akan dibayar kemudian bisa menjual token tersebut.
Ada cukup banyak campaign yang bisa diikuti, contoh dari social media campaign, content creation, signature campaign dan lain-lain, kalau newbie coba saja untuk mengikuti media social karena bayarannya juga lumayan, tetapi tergantung project tersebut sih.
Saran saya sih cari tau tentang bounty saja gan daripada harus mining.
newbie
Activity: 90
May 24, 2018, 11:56:43 AM
Saran saya bro mending tinggalin aja soalnya apapun harus usaha ,ngga ada yang gratis itu buang buang tenaga sama listrik lebih baik cari alternatif lain bro.
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
May 24, 2018, 11:48:58 AM

saya juga pernah mencoba menjadi miners, tetapi saya rasa sudah susah untuk mencari koin yang bagus untuk di mining dengan perangkat GPU. sekarang kebanyakan sudah menggunakan alat mining yaitu Asic. jadi saya rasa lebih baik anda hentikan proses mining anda, saya jamin jika anda meneruskan mining anda, anda hanya akan mendapatkan kerugian.
full member
Activity: 392
Merit: 103
May 24, 2018, 11:31:36 AM
Perlu di ingat, GAK ADA YANG NAMANYA CLOUD MINING GRATIS. Maaf ke capslock, biar langsung di baca.
Pokoknya, semua web yang menawarkan mining secara gratis adalah scam. Terutama yang menawarkan Fixed profit (10% perhari contohnya) adalah scam. A.K.A Ponzi/HYIP.
Bayangkan ruginya listrik dan maintenancenya jika mining secara gratis.
Betul skali agan cissrawk. Untuk mining memang tidak ada yang gratis gan. Jika mining gratis bisa ditelisik lebih jauh dan bisa dibuktikan kalo mining tersebut scam. Ada baiknya sebelum ikutan mining, agan diskusi terlebih dahulu dengan agan sudah lama join di bitcointalk. Pasti nantinya akan banyak ilmu Smiley
newbie
Activity: 140
May 24, 2018, 11:24:35 AM

Jangan berharap banyak disitus mining gratisan gan , banyak yang scam soalnya daripada nanti nyesel dan menghabiskan kuota banyak mending stop dan cari alternatif lain
newbie
Activity: 160
May 24, 2018, 11:07:50 AM
tinggalin aja situs-situs seperti itu gan hanya buang buang waktu saja agan kan sudah ada di forum ini sekarang agan tinggal selalu aktif saja dan tingkatin rank nya seterusnya tinggal ikuti proyek yang ada semoga sukses.
member
Activity: 938
May 24, 2018, 11:06:56 AM
Saran saya tinggalin saja situs mining seperti itu, kalau pun yang membayar seperti eobot bisa anda coba. Tapi saya lebih suka ikut bounty daripada mining karena hasilnya lebih banyak dari bounty.
gue bingung ama maksud agan, enakan mining apa bounty ? "daripada mining karena hasilnya lebih banyak dari bounty"

Enakan ikut bounty gan, saya hanya menyarankan kepada sections jika ingin mining yang masih membayar seperti eobot bisa dicoba, semua pilihan ada pada dia.
member
Activity: 294
May 24, 2018, 11:03:28 AM
Saran saya tinggalin saja situs mining seperti itu, kalau pun yang membayar seperti eobot bisa anda coba. Tapi saya lebih suka ikut bounty daripada mining karena hasilnya lebih banyak dari bounty.
gue bingung ama maksud agan, enakan mining apa bounty ? "daripada mining karena hasilnya lebih banyak dari bounty"
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
May 24, 2018, 10:58:18 AM
Kalau di web yang disebut kan sama OP itu emang scam gan, ane juga pernah nyoba. Tapi ada kok mining yang gratis dan membayar, kayak aplikasi mining ETN, itu gratis dan membayar. Bukannya HYIP juga bisa membayar kalau umur web HYIP nya masih baru atau belum sehari ? Saya pernah di kasih tau begitu sih. Gatau bener atau gak karena ga pernah nyoba situs HYIP.
Saya hanya membahas sesuai dengan kata Mining tanpa hardware, A.K.A Cloud mining, sepertinya OP menyebutkan beberapa website HYIP/Ponzi berkedok cloud mining.
Maafkan saya tidak menambah kata cloud mining, edited.
member
Activity: 938
May 24, 2018, 10:54:23 AM
full member
Activity: 468
Merit: 100
May 24, 2018, 10:48:49 AM
Perlu di ingat, GAK ADA YANG NAMANYA MINING GRATIS. Maaf ke capslock, biar langsung di baca.
Pokoknya, semua web yang menawarkan mining secara gratis adalah scam. Terutama yang menawarkan Fixed profit (10% perhari contohnya) adalah scam. A.K.A Ponzi/HYIP.
Bayangkan ruginya listrik dan maintenancenya jika mining secara gratis.

Kalau di web yang disebut kan sama OP itu emang scam gan, ane juga pernah nyoba. Tapi ada kok mining yang gratis dan membayar, kayak aplikasi mining ETN, itu gratis dan membayar. Bukannya HYIP juga bisa membayar kalau umur web HYIP nya masih baru atau belum sehari ? Saya pernah di kasih tau begitu sih. Gatau bener atau gak karena ga pernah nyoba situs HYIP.
member
Activity: 168
May 24, 2018, 10:47:20 AM
Wajar gan karna dia baru kan di dunia crypto, saya dulu juga gtu. Di janjikan keuntungan yang " WOW" hanya dengan daftar ke sebuah website dan nunggu sampai hasilnnya banyak. Namun saya tidak dapat apa apa, hanya buang2 waktu aja. Saran saya mendingan ikutan bounty dan banyak belajar dan membaca thread-thread yang tersediah di forum ini.

Pages:
Jump to: