Pages:
Author

Topic: TANYA - page 3. (Read 432 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 252
May 24, 2018, 10:43:59 AM
Soalnya Saya baru di dunia bitcoin,sy coba beberapa situs mining gratis(btc prominer,multimining)sdh beberapa hari, sebelum berlarut larut hbsin kuota mohon penjelasan agan agan semua ,apakahsitus mining tersebut termasuk scam atau nggak?
Percuma situs Cloud mining HYIP gitu, Mendingan cari pool yang pasti2 aja daripada buang2 waktu di situs kaya gitu yang udah pasti SCAM punya. Buang2 listrik ama kuota doang kalo di lanjutin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 24, 2018, 10:39:53 AM
Itu sama saja agan di tipu,banyak sekali mining gratis,keuntungannya kita tidak dapat kouta habis, ikut bounty campagn aja gan lebih terpercaya hasilnya.
full member
Activity: 364
Merit: 101
May 24, 2018, 10:38:37 AM
Soalnya Saya baru di dunia bitcoin,sy coba beberapa situs mining gratis(btc prominer,multimining)sdh beberapa hari, sebelum berlarut larut hbsin kuota mohon penjelasan agan agan semua ,apakahsitus mining tersebut termasuk scam atau nggak?
Situs-situs cloud mining kayak gitu mending jangan harapin bro, saya barusan cek google ngeliat domainya aja udah gak meyakinkan, kebanyak cloud mining itu scam mending mining pake perangkat sendiri atau trading aja
newbie
Activity: 18
May 24, 2018, 10:29:52 AM
Tinggalin aja gan mining geratis,hanya menghabiskan waktu dan kuota mending agan fokus di bounty pinter2 nyari pasti ada hasilnya,saya juga dulu begitu ikut mining2 yang ga jelas apalagi geratisan 90% banyak yang scam,semenjak saya kenal Btt saya ga pernah lg main2 yang begituan buang2 tenaga.
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
May 24, 2018, 10:21:48 AM
Perlu di ingat, GAK ADA YANG NAMANYA CLOUD MINING GRATIS. Maaf ke capslock, biar langsung di baca.
Pokoknya, semua web yang menawarkan mining secara gratis adalah scam. Terutama yang menawarkan Fixed profit (10% perhari contohnya) adalah scam. A.K.A Ponzi/HYIP.
Bayangkan ruginya listrik dan maintenancenya jika mining secara gratis.
newbie
Activity: 140
May 24, 2018, 10:17:09 AM
Pages:
Jump to: