Pages:
Author

Topic: Tanya Jawab Tentang VIP BITCOIN CO ID - page 6. (Read 1379 times)

member
Activity: 411
Merit: 10
January 11, 2018, 01:19:37 PM
1.gan kemarin barusan update app smartphone dan vip dihapus dan menjadi bitcoin co id saja(plus ganti logo), apa itu official?
2.terus pin 4 kode dihapus dan kita login manual via email dan password, gue belum login lagi karena bertanya2
3.sekalian mau tanya soal bitbot, ada yang sudah pakai app pendukung vip ini? bagaimana kinerjanya
4.jadi jika app vip terbaru sudah bisa order dan wd lantas bitbot dikemanakan.
5.jika hp yang pasang google autenticator bermasalah/flash, apa masih bisa dipakai di penginstalan ga yang baru?

Kalau informasi yang anda dapatkan itu dari situs resmi bitcoin berarti itu benar, namun kalau bukan dari situs resmi dan aplikasi barus jangan anda gunakan dulu, takutnya app palsu sehingga membuat token anda hilang. Jangan download aplikasi sembarangan jika tidak ingin token anda hilang.
full member
Activity: 294
Merit: 107
January 11, 2018, 11:54:48 AM
1.gan kemarin barusan update app smartphone dan vip dihapus dan menjadi bitcoin co id saja(plus ganti logo), apa itu official?
2.terus pin 4 kode dihapus dan kita login manual via email dan password, gue belum login lagi karena bertanya2
3.sekalian mau tanya soal bitbot, ada yang sudah pakai app pendukung vip ini? bagaimana kinerjanya
5.jika hp yang pasang google autenticator bermasalah/flash, apa masih bisa dipakai di penginstalan ga yang baru?

sebagai salah satu member di VIP bitcoin saya punya pandangan:
1. coba anda lihat urlnya atau anda masuk ke privacy akun tersebut, jika alamatnya sesuai dengan yang di PC maka hal tersebut menurut saya dari official
2. saya juga mengalami hal demikian, karena anda melakukan loggin dengan smartphone maka data anda disesuaikan dengan data Google autentificator yang ada di smart phone anda
3. sudah, alat dukung ini hampir sama seperti wallet
4. bitbot sebagai sarana pendukung, jadi dia dapat di gunakan sebagai wallet jika ada koin yang kita simpan sebelum kita kirim ke VIP bitcoin
5. harus hati hati, karena bisa saja akun anda akan bermasalah nantinya.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
January 11, 2018, 11:47:08 AM
saya cuma login di browser dan saya pasang google auth gan, biar aman saja
member
Activity: 119
Merit: 10
January 10, 2018, 04:30:03 AM
Selama ini saya gak pernah mengginakan aplikasi saat login ke vip. Pernah nyoba juga mau pake aplikasi, tapi agak ribet ya udah saya pake browser aja. Simpel juga kok. Lagian jarang-jarang buka vip soalnya saya gunakan hanya untuk pertukaran ke rupiah saja. Seringnya trading di exchange yang lain.
sr. member
Activity: 1526
Merit: 251
January 10, 2018, 04:03:18 AM
Ane mungkin akan menjawab point ke 5 gan karena ane jgua sempat mengalaminya , flash hp lupa kalau google authenticatornya juga masih nyangkut pada saat login di VIP , kirain bakal gak bisa masuk namun sangat mudah untuk menghapusnya tinggal agan kirim pin yang di kirim ke no hp dan email kita gan untuk menghapusnya .penting 2 komponen itu jangan sampai hilang pasti masih aman.
sr. member
Activity: 1524
Merit: 270
Enterapp Pre-Sale Live
January 09, 2018, 05:22:34 PM

Anda mengajukan 5 pertanyaan, namun pertanyaan satu sampai 4 jika anda ragu - ragu dalam menggunakan aplikasi tersebut alangkah baiknya anda login melalui browser saja, karena di browser jelas telihat link resmi dari vip bitcoin. Nah, kalau untuk jawaban nomor 5, kita tetap bisa menggunakannya dengan cara memasukkan kode 16 digit saat pertama kali anda mendaftar. Jika kode tersebut tidak anda simpan lakukan reset melalui email. Untuk cara reset nya anda bisa cari di google, atau di forum bitcoin indonesia.
member
Activity: 280
Merit: 12
January 09, 2018, 01:52:48 PM
Kalau menurut saya gan vip salah satu market bitcoin terbaik gan walaupun tidak banyak atlcoin yg dijual beli disana gan,,tapi vip sangat mudah digunakan dan keamanan akun pun sangat tinggi gan.
member
Activity: 333
Merit: 13
January 09, 2018, 12:18:35 PM
1. VIP BITCOIN CO ID untuk saat ini menurut saya tetep yang terbaik di Indonesia belum ada yang lain yang lebih baik
2. Masalah WD juga lancar-lancar saja, kadang 5 menit landing, kadang 15 menit kadang 2 jam paling lama pernah 3 hari, tapi semua itu tidak masalah
3. Klo ada masalah tinggal contact support
4. Pemberitahuan Pengumuman Juga Fast .... untuk masalah update baik via email atau via Facebook atau dari om Oscar sendiri
5. NUMBER UNO POKOKNYA VIP
member
Activity: 350
Merit: 11
January 09, 2018, 12:11:38 PM
1. Aplikasi resmi dari vip.bitcoin.co.id terbaru adalah Bitcoin.co.id Trading Platform dengan nama owner bitcoin.co.id.
2. Kalau memang berhasil di update, memang kita harus login kembali. Sedanhkan pin itu kita set hanya di aplikasi lama, jadi akan hilang. Tapi pastikan dulu pembuatnya adalah bitcoin.co.id. kalau bukan, langsung hapus.
3. Saya tidak pernah pakek bitbot.
4. Bitcoin.co.id terbaru memang sudag support withdraw dan trading, tapi saya cuma pakeknya untuk pantau harga saja.
5. Bisa, tapi code/barcode saat kita mendaftar sangat diperlukan. Jika itu tidak ada, kita harus merecovery dengan menghubungi helpdesk.
newbie
Activity: 266
January 09, 2018, 11:09:36 AM
Menurut ane vip bitcoin ada bagusnya jg,karena pemula2 dalam membeli mata uang digital lebih cepat memahami atau di tanggapin oleh peminat,sebab cara di vip bitcoin mudah dalam pendaftarannya juga..
full member
Activity: 224
Merit: 102
January 08, 2018, 11:07:41 PM

1. kalau memang ada disebutkan official maka itu dari official bitcoin, mereka ganti logo atau nama untuk merefresh icon perusahaan.
2. login melalui autentifikasi google bisa itu gan, di coba saja
3. banyak yang sudah pakai, kinerjanya belum pernah saya coba saat ini cuma saya pakai saja
4. bitbot sebagai dompet saja seperti wallet gan
5. instal saja gan, masih bisa
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
January 08, 2018, 10:04:32 PM
lebih enak mana gan nyimpan IDR di VIP apa di ATM soalnya saya kalo punya saldo lansung saya tarik karna takutnya hilang atau error aja , tapi bingungnya kalo nantik mau trading mau beli token harus transfer lagi dari ATM..

sebagian2 gan. kalo memang niatnya ambil keuntungan, ditarik dari vip. tapi kalo memang masih buat trading, disimpan di vip. kalau ingin cepat beli coin yang lagi dip/turun, ya ditaruh di vip. kalo deposit lagi, bisa makan waktu berjam2 udah lewat momennya.
full member
Activity: 1386
Merit: 107
January 08, 2018, 12:10:46 PM
lebih enak mana gan nyimpan IDR di VIP apa di ATM soalnya saya kalo punya saldo lansung saya tarik karna takutnya hilang atau error aja , tapi bingungnya kalo nantik mau trading mau beli token harus transfer lagi dari ATM..
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
January 08, 2018, 11:48:46 AM

1. Liat developer pembuatnya untuk lebih jelas
2. Jangan login terlebih dahulu sebelum tau kepastian
3. Tidak, Ane tidak pernah percaya dengan aplikasi 3rd party apapun
4. Ga tau
5. Bisa, jika agan menyimpan gambar barcode nya. Tapi jika tidak ada maka jalan satu2nya adalah menghubungi CS nya dan meminta untuk menguninstall google authenticator di akun kita dan berikan alasan yang tepat tapi cara ini hanya berlaku jika agan sudah memverifikasi data diri dan saat mengajukan ini biasanya mereka akan kembali mempertanyakan soal identitas kita dan meminta kembali foto yang waktu itu kita kirimkan pertama kali untuk memverifikasi di website mereka
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
January 08, 2018, 11:32:41 AM
Kalau menurut saya tentang vip bitcoin sangat bagus untuk pemula2 dalam mempelajari masalah trendingnya,karena cepat dipahami.dan mudah sangat saat depo saldonya,dan begitupula dalam penarikannya.di vip kita mempunyai dompet yang menampung setor tarik yang meyakini pihak pembeli dalam bertransaksi..
newbie
Activity: 77
January 08, 2018, 02:58:31 AM
Menurut ane Mengenai vip bitcoin.co.id merupakan market untuk menampung saldo bitcoin bagi masayarakat indonesia selain mudah dan cepat juga sangat bagus gan.
bener gan selain itu kita bisa setor dan tarik tunai IDR yang nantinya bisa ditarik melalui ATM dengan memasukan no rekening bank kita , selain itu kita bisa jual beli token dengan membeli harga yang murah dan menjualnya nantik setelah harganya tinggi.. masih banyak hal yang harus kita pelajari di VIP bitcoin co id.. karna saya masih baru mengenal bitcoin
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
January 08, 2018, 02:26:52 AM
Menurut ane Mengenai vip bitcoin.co.id merupakan market untuk menampung saldo bitcoin bagi masayarakat indonesia selain mudah dan cepat juga sangat bagus gan.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
January 08, 2018, 02:15:16 AM
Jawaban terbaik yang bakal Agan dapet ya dari mereka sendiri, coba hubungi supportnya karena setau Saya gak ada official VIP disini.

Bener gan,menurut yang saya tau VIP tidak ada official.karena selama saya mengunakan vip bitcoin indonesia tidak ada kendala apa" mungkin sekarang sudah ada perubahan x gan.

ane sepakat dengan cara menghubungi supportnya bilamana ada sesuatu yang diluar kebiasaan, dengan begitu kita akan menerima secara pasti dan detail bilamana apa perubahan dari perusahaan tersebut dalam hal ini vip.bitcoin.co.id
iya gan seharusnya sih ada official jga di forum ini biar gampang jga cuman mending langsung aja supprt ke email atau ke live chatnya ada fitur live chat kan ya klo gk salah di vip itu jga menurut saya sudah mudah gan
full member
Activity: 826
Merit: 100
January 08, 2018, 02:09:06 AM
Jawaban terbaik yang bakal Agan dapet ya dari mereka sendiri, coba hubungi supportnya karena setau Saya gak ada official VIP disini.

Bener gan,menurut yang saya tau VIP tidak ada official.karena selama saya mengunakan vip bitcoin indonesia tidak ada kendala apa" mungkin sekarang sudah ada perubahan x gan.

ane sepakat dengan cara menghubungi supportnya bilamana ada sesuatu yang diluar kebiasaan, dengan begitu kita akan menerima secara pasti dan detail bilamana apa perubahan dari perusahaan tersebut dalam hal ini vip.bitcoin.co.id
full member
Activity: 532
Merit: 100
January 08, 2018, 02:03:31 AM
Saya sangat kurang mengerti tentang permasalahan yang agan hadapi dan saya bahkan sama sekali tentang permasalahan nya apa, bitcoin wallet atau market vip bitcoin.co.id setau saya sistem nya sangat mudah bahkan jika akun kita yang kita gunakan google authy untuk proses melepaskan google authy juga sangat mudah apalagi jika ada permasalahan lain nya tentu lebih mudha lagi, namun untuk lebih jelas tentang keluhan dan kendala yang anda hadapi sebaiknya tanyakan saja langsung tentang permasalahan anda ke pihak yang bersangkutan atau hubungi saja langsung pihak coontact support vip dan juga tanyakan tentang kendala yang anda hadapi bisa saja mendatangi kantor cabang nya vip di semarang.
Pages:
Jump to: