Pages:
Author

Topic: Tanya Jawab Tentang VIP BITCOIN CO ID - page 8. (Read 1379 times)

full member
Activity: 602
Merit: 102
January 06, 2018, 10:08:04 AM
1.gan kemarin barusan update app smartphone dan vip dihapus dan menjadi bitcoin co id saja(plus ganti logo), apa itu official?
2.terus pin 4 kode dihapus dan kita login manual via email dan password, gue belum login lagi karena bertanya2
3.sekalian mau tanya soal bitbot, ada yang sudah pakai app pendukung vip ini? bagaimana kinerjanya
4.jadi jika app vip terbaru sudah bisa order dan wd lantas bitbot dikemanakan.
5.jika hp yang pasang google autenticator bermasalah/flash, apa masih bisa dipakai di penginstalan ga yang baru?

ane coba jawab sedikit ya mas gan.
1. coba buka google play agan, trus dilihat aplikasi vip agan yang terinstal itu publishernya siapa. klo publishernya bitcoin.co.id berarti itu official.
2,3,4 ane belum bisa jawab
5. Bisa di restore lagi GA nya, asal agan punya simpenan 16 key dari setiap akun GA nya. kecuali kalo agan install Authy, agan tinggal login akun authy lagi, semua akun sudah otomatis ter-restore.
semoga sedikit membantu  Smiley
Itu bener gan kita memang perlu instalasi google Authy jadi gak ribet nantinya dan juga praktis dakwah bolak balik login terus.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
January 06, 2018, 09:23:45 AM
1.gan kemarin barusan update app smartphone dan vip dihapus dan menjadi bitcoin co id saja(plus ganti logo), apa itu official?
2.terus pin 4 kode dihapus dan kita login manual via email dan password, gue belum login lagi karena bertanya2
3.sekalian mau tanya soal bitbot, ada yang sudah pakai app pendukung vip ini? bagaimana kinerjanya
5.jika hp yang pasang google autenticator bermasalah/flash, apa masih bisa dipakai di penginstalan ga yang baru?

ane coba jawab sedikit ya mas gan.
1. coba buka google play agan, trus dilihat aplikasi vip agan yang terinstal itu publishernya siapa. klo publishernya bitcoin.co.id berarti itu official.
2,3,4 ane belum bisa jawab
5. Bisa di restore lagi GA nya, asal agan punya simpenan 16 key dari setiap akun GA nya. kecuali kalo agan install Authy, agan tinggal login akun authy lagi, semua akun sudah otomatis ter-restore.
semoga sedikit membantu  Smiley
staff
Activity: 1718
Merit: 1206
Yield.App
January 06, 2018, 09:14:37 AM
Jawaban terbaik yang bakal Agan dapet ya dari mereka sendiri, coba hubungi supportnya karena setau Saya gak ada official VIP disini.
full member
Activity: 194
Merit: 100
Join Token Sale SocialMedia.market
January 06, 2018, 07:06:07 AM
1. Bila Semua aplikasi official tertera pembuat nya bitcoin.co.id berarti itu official
2. Aplikasi dari vip itu ada 3 dan untuk dompet vip pake pin buat masuk
5. Masih bisa asalkan punya code atau barcode saat pasang di hp sebelumnya gan
newbie
Activity: 147
Merit: 0
January 06, 2018, 06:13:09 AM
Pages:
Jump to: