Pages:
Author

Topic: Tanya Mengenai tidak ada waktu berakhir bounty apakah harus saya ikuti ??? - page 4. (Read 569 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
memang sih ada banyak bounty yang tdak memiliki durasi dalam masa bounty ada juga yang bilang jika bounty akan berakhir jika semua token terjual habis,kalau agan betah dengan durasi bounty yang aa sih gak masalah untuk bergabung tapi untuk lebih jelasnya agan tanyakan saja pada pihak tim di telegram sebelum agan join
full member
Activity: 423
Merit: 100
saya mau tanya kenapa ada bounty yang tidak ada waktu nya dan berakhir eventnya apakah perlu saya ikuti mohon penjelasannya saya masih newbie sekali mohon sarannya suhu mastah
Memang biasanya ada bounty yang belum jelas selesainya kapan atau TBA. kalau agan sudah gabung di salah satu bounty maka lebih baik join di group telegramnya. Agan bisa tanya di group telegram atau menunggu pengumuman dari adminnya
newbie
Activity: 75
Merit: 0
saya mau tanya kenapa ada bounty yang tidak ada waktu nya dan berakhir eventnya apakah perlu saya ikuti mohon penjelasannya saya masih newbie sekali mohon sarannya suhu mastah
Pages:
Jump to: