Pages:
Author

Topic: [TANYA] Tempat Trading! - page 3. (Read 607 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
September 14, 2018, 04:39:25 AM
Yo, welcome back m8. Masih ada akun indodax kan? Trading 50k itu minimal di indodax, coba aja beli voucher indodax di orang2 atau di xp sindonesia. Siapkan juga uang lebih buat fee nya. Indodax ada koin baru juga.

Walaupun cuma 50k ga ada salahnya jika ingin berinvestasi, walau susah sih. So, good luck!
Iya nih keknya paling gw maen di indodax lagi aja, susah juga sekarang mau ikut bounty soalnya atau sig camp orang akun gw masuk smas
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 14, 2018, 03:35:45 AM
Untuk trading tidak membutuhkan nilai uang yang lebih besar semampu kita, tapi untuk anggaran 50 rb, terlalu kecil, usahakan minimal 100 rb, bisa agan pilih trading di pundix, stroriqa, dan doge, antara 3 coin itu bisa salah satu setidaknya dapat coin lebih dari 2000 coin dengan harga sekarang, nantik bisa jual saat harga naik, lalu beli lagi di saat turun.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
September 14, 2018, 01:55:35 AM
sepertinya dengan modal 50rb ingin dapat ofit gede dan singkat menurut ane susah gan, tapi untuk ofit dikit lumayan sih kyanya masi bisa, karena tergantung modal juga semuanya, modal dikit dapatnya dikit, modal gede dapatnya gede.. ada yang modal dikit dapatnya gede tapi kebabyakan ampir semua scam.. saran ane buat agan mending ikut campaign aja, tapi ya begitulah, mesti sabar..
sr. member
Activity: 499
Merit: 268
PAYJOE93 DESIGN SERVICE
September 14, 2018, 12:46:40 AM
Kalo modal segitu ane ane no komen aja dah.. walaupun bisa mendapatkan profit, akan sulit & butuh waktu lama hingga dapet profit 100% (profit 100% maksudnya 50rb ente jadi 100rb)..

Ane cuma mau share pengalaman aja, ane pernah DEPO 300rb hanya untuk belajar trading di indodax & binance. Untuk dapet untung 50rb aja ane butuh waktu 1 minggu (itupun harus melewati hold, rugi & untung). Waktu itu ane trading di binance.. 350 telah tercapai, dan setelah ane merasa cukup belajarnya, ane tf 350rb itu ke indodax untuk di cairkan ke IDR (yang pasti kena potongan fee). Pokoknya ane nerima masuk di ATM itu kurang lebih cuma 310rb (karena kena fee dri ke 2 exchange). Kalo modal kecil sedih nanti ente pas kena potongan fee'nya.. Intinya sih klo mau trading harian harus modal gede, harga berubah dikit udah untung lumayan. Kalo modal dikit harus nunggu harga berubah banyak..

Kalo cuma modal 50rb mending coba binary option..

Semoga sukses..

member
Activity: 448
Merit: 10
September 13, 2018, 11:21:48 PM
Lumayan susah juga kalau bermodal dikit gitu untuk bisa agan trading namun enggak salah juga agan trading di indodax aja karena di indodax dengan modal segitu masih bisa ikut trading ,dan sambil nunggu dapat profit dari trading baiknya agan manfaatin aja tuh akun agan yang FM yang sudah lumayan levelnya tu buat ngikuti bounty signature dan blog , translator biasanya di situ lumayan bayaran nya gan,
full member
Activity: 560
September 13, 2018, 08:32:39 PM
so uang 50k amat kecil gan.... jalan satu satunya ente trding di indodak law ke yang lain duit segitu abis di gas/fee cuma sepaham-pahamnya ente trading kalau modal segitu ya... tentunya lama yang inngin profit gedde
tapi sabar aja gan,,, toh hal yang besar berawal dari yang kecil toh uang 10jt dak bisa di bilang 1ojt kalau kurang 50k  Grin Grin Grin
full member
Activity: 354
September 13, 2018, 07:51:39 PM
Kalau agan ngerasa udah mahir trading duit segitu pakai di bitmex saja walaupun tetap terlalu kecil tapi dengan bitmex modal agan itu bisa digandakan lah walaupun resikonya juga makin besar jadi harus hati2 dan yakin betul agan udah paham trading biar untung bukan buntung.
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
September 13, 2018, 07:40:09 PM
Yo, welcome back m8. Masih ada akun indodax kan? Trading 50k itu minimal di indodax, coba aja beli voucher indodax di orang2 atau di xp sindonesia. Siapkan juga uang lebih buat fee nya. Indodax ada koin baru juga.

Walaupun cuma 50k ga ada salahnya jika ingin berinvestasi, walau susah sih. So, good luck!
full member
Activity: 882
Merit: 101
September 13, 2018, 02:00:01 PM
susah gan kalau cuma ada dana segitu dalam waktu dekat juga trading agan opit 2% minimal dri 50k itu dalam jangka waktu dekat sedangkan fee market lebih  besar dari opit agan jadi ya rugi gan , minimal kalau mau trading modal 500 ribu lah gan biar agak besar dikit hasilnya kalau dalam jangka waktu dekat , karena trading itu semakin besar modalnya semakin besar juga hasilnya gan
jr. member
Activity: 73
September 13, 2018, 01:59:15 PM
kucoin high class juga nih, jadi minder, masa wdnya min 0.1 eth, terus ada bitforex, sama ethfinnex yang kalau mau depo/trading minimal saldo disana wajib $1000, jadi kalau kita kirim koin tapi estimasi di akun belum ada total segitu sama saja beku, makin lama makin kaya forex saja, min depo sudah ga seharga cabe lagi, gimana mau desentralisasi coba kalau cuma worth untuk kalangan menengah keatas.
newbie
Activity: 168
September 13, 2018, 01:35:51 PM
iya gan modal 50 ribu ya susah sekali untuk diputar modalnya di trading mending manfaatin akun agan yang full member itu aja coba cari signature yang dibayar btc banyak kok itu lumayan dibayar btc langsung per minggu
full member
Activity: 322
Earn Crypto By Shopping Online
September 13, 2018, 01:19:52 PM
Maaf gan,, modal 50 ribu nantinya agan akan bosan sendiri ikut trading, apalagi dengan kondisi market crypto sekarang yang lagi hancur,, plus dengan 50 ribu token agan akan habis untuk fee pengiriman ke wallet dan fee untuk transaksi buy atau sell,,, lebih baik agan cari tambahan dulu ikut bounty atau airdropp biar ada manajemen resiko nanti nya..
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
September 13, 2018, 01:13:07 PM
jika agan memang membutuhkan uang dalam waktu dekat ini, harus nya jauh-jauh hari agan sudah mempersiapkan nya, misal ikut bounty seperti signature campaign dan blog, karena di situ upah atau gaji yang akan kita dapat lumayan besar, itu jika bounty nya sukses, dengan kata lain koin nya mempunyai nilai yang lumayan tinggi, ane rasa agan juga tahu mengenai hal itu.
hero member
Activity: 2842
Merit: 641
https://duelbits.com/
September 13, 2018, 12:50:55 PM
saya tidak ingin mematahkan harapan agan atau semangat agan untk trading dan menghasilkan uang.
sbenarnya trade bukan cara yg mudah untuk dapatin uang, bahkan kalau menurut saya trade adalah pilihan yang beresiko.
modal juga harus benar2 uang free alias bukan pinjaman atau uang panas laiinya. ya minimal belajar dulu bagaiamana trade kemudian rasakan.
jika untuk belajar jangan besar2 lah, 200K juga cukup coba saja di indodax karena semua exchanger cara kerja hampir sama.
brand new
Activity: 0
September 13, 2018, 10:57:42 AM
Trending itu harus punya modal gak sih gan?
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
September 13, 2018, 12:12:39 PM
coba invest ditoken saja gan jika dimainkan trading harian susah kayaknya soanya fee juga lumayan sekarang. bener saran kawan-kawan diatas coba bounty lagi gan memang situasi sekarang ya beginilah dinikmatin saja dari pada nganggur itu akun sayang udah FM
newbie
Activity: 9
September 13, 2018, 10:54:22 AM
Guys ane mau jujur aja ni masih awam banget masalah ni,
Gimana sih cara trending, apa harus punya modal gitu?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
September 13, 2018, 10:21:14 AM
menurut saya 50 ribuan modal itu sangat kecil,tetapi jika memiliki tekat yang kuat sebenarnya bisa juga untuk memulai di dunia trading,untuk saat ini bagusnya trading di Indodax saja,selain mudah akses,withdraw dan depositnya juga mudah, agan bisa memilih altcoin termurah tetapi memiliki peluang besar untuk memperoleh profit, seperti altcoin Doge,pundiX dan storiqa, saya yakin ketiga alcoin ini memiliki peluang pumd nilai dimasa depan.
newbie
Activity: 28
September 13, 2018, 09:47:24 AM
kalau saya pribadi masuk ke forum ini pingin belajar dan pingin tau cara ngikut proyek kayak agan agan semua dan soal penghasilan saya juga tidak berharap banyak yang penting saya mengerti apa yang di bahas di forum ini karena saya rasa cukup banyak ilmu di forum ini yang selama ini mungkin kurang saya pahami dan setelah bergabung di forum ini sedikit demi sedikit mulai saya mengerti dengan semua istilah market dan coin digital
brand new
Activity: 0
September 13, 2018, 08:48:09 AM
Modal harus kuat,bang saran saya mending bounty aja dulu buat nyari modalnya. Tapi kalo masih mau trading bisa ke INDODAX kok
Pages:
Jump to: