Pages:
Author

Topic: [TANYA] Tempat Trading! - page 4. (Read 607 times)

member
Activity: 490
Merit: 28
September 13, 2018, 08:39:49 AM
Saran ane dengan modal yang agan punya sekarang, lebih baik dimodalkan untuk usaha aja gan. Khawatirnya, belum agan melakukan trading, modal agan sudah berkurang dengan harus membayar fee. Saran ane itu aja sih gan, dipakai untuk modal usaha.
member
Activity: 434
Merit: 10
September 13, 2018, 08:28:05 AM
jika agan ingin melakukan trading jelas bahwa agan punya modal besar supaya bisa mendapatkan banyak keuntungan, jika modal agan hanya 50 jelas ini sangat sedikit, lebih baik agan saja ikut bounty untuk mengumpulkan modal kemudian agan bisa langsung trading.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 13, 2018, 08:07:04 AM
kalau untuk trading saya ada rekomendasi yaitu www.olymptrade-id.com/ udah banyak juga yang lolos disitu dan agan juga bisa trabar juga bareng yang berpengalaman kayak alan suryajana, sekedar info untuk minimal depo yaitu 20 dollar, tapi disana ada akun demo senilah 1000 dollar yang bisa agan gunakan untuk mengasah skill agan saat bertrading sebelum agan memulai deposit nantinya, selamat mencoba
full member
Activity: 812
Merit: 100
September 13, 2018, 07:57:31 AM
Sebaiknya ikut bounty aja dulu gan sambil trading dengan modal 50rb sangat sedikit emang, sambil trading dan bounty kan enak tidak perlu buang waktu sambil menunggu profit dari hasil trading, dan juga rank ente Full Member pasti dapet token juga lumayan banyak gan
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
September 13, 2018, 07:21:58 AM
Memang untuk modal 50ribu sangat sedikit jika ingin trading, memang mendingan ikut bounty, apalagi rank anda full member pasti banyak dapat tokennya.
full member
Activity: 210
September 13, 2018, 06:59:17 AM
sori nih sebelumnya gan, bukannya merendahkan, kalo trading dengan modal segitu mah kecil banget, bisa habis dimakan fee opit kita, saran ane sih mending agan ikut bounty aja. kan rank agan udah tinggi tuh, kal odapet bounty bagus bisa gede gajinya. tapi ya gitu, ga bisa cepat kalo maen bounty.

Iya sih, pusing juga gan mau nyari bounty sekarang jarang banget yg profitable sekarang yah paling sih bountnya yahoo trus juga mau ikut bounty jujur aja nih gan ane ada di SMAS list jadi susah juga.
member
Activity: 294
Merit: 10
September 13, 2018, 06:46:33 AM
sori nih sebelumnya gan, bukannya merendahkan, kalo trading dengan modal segitu mah kecil banget, bisa habis dimakan fee opit kita, saran ane sih mending agan ikut bounty aja. kan rank agan udah tinggi tuh, kal odapet bounty bagus bisa gede gajinya. tapi ya gitu, ga bisa cepat kalo maen bounty.
full member
Activity: 210
September 13, 2018, 06:28:12 AM
Singkat aja nih gan, ane member lama banget sebenernya tapi dah gk aktif, sekarang ane cuman ada 50 ribuan di wallet mau trading atau nyari usaha, dikarenakan butuh duit dan cuman ada segitu so wdyt guys ?
Kira kira dimana ane bisa ngembangin modal itu kalau bisa pun yg prosesnya gk lama lama banget kayak forex atau trading di indodax, usaha apapun itu.
Pages:
Jump to: