Pages:
Author

Topic: Tanya Tentang Airdrop - page 3. (Read 715 times)

sr. member
Activity: 508
Merit: 254
February 03, 2018, 05:49:16 PM
Nubi inginkan bertanya...  Huh

misi sam, saya mau nanya seputar airdrop.. disini saya sudah mengisi form 50an lebih tapi belum ada yang menghasilkan, menurut kalian gimana? dan apakah 50 form itu masih di katakan sedikit?

sebelumnya thanks ya  Smiley
hehehe 50 form 1 airdrop? kedetek ip ente mungkin itu gan, makanya di disqualifikasi, jangan maruk maruk sih saran ane. terus juga jangan mau kalo isi form suruh masukin privkey terkadang ada airddrop yang nipu kayak gitu. hati hati aja pokoknya.
Bener gan sebaiknya jangan terlalu maruk kita harus berbagi sama yang lain biar hasilnya mantap, kalau ditanya 50 form apakah masih sedikit? manurut ane 50 form berarti ente sudah ambil jatah semua orang
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
February 03, 2018, 05:01:36 PM

misi sam, saya mau nanya seputar airdrop.. disini saya sudah mengisi form 50an lebih tapi belum ada yang menghasilkan, menurut kalian gimana? dan apakah 50 form itu masih di katakan sedikit?

hehehe 50 form 1 airdrop? kedetek ip ente mungkin itu gan, makanya di disqualifikasi, jangan maruk maruk sih saran ane. terus juga jangan mau kalo isi form suruh masukin privkey terkadang ada airddrop yang nipu kayak gitu. hati hati aja pokoknya.
legendary
Activity: 2366
Merit: 2054
February 03, 2018, 04:58:46 PM
Waduh gan, ente ikut proyek sampai segitunya?, airdrop ini biasanya gan kuotanya di batasi gan, jadi mungkin ente udah out of kuota gan, makanya ngak kebagian hasil, saran ane gan, mending ikut satu atau dua bounty saja gan biar bisa fokus dan bisa mendapatkan reward di bounty tersebut, biar ngak sia sia kaya ikut airdrop ini
full member
Activity: 350
Merit: 100
February 03, 2018, 04:37:55 PM

Sudah mengisi 50 form airdrop itu sudah banyak gan,kalu masalah belum menghasilkan di tunggu aja dulu gan mungkin devnya memang belum mengirim token ke peserta airdropnya tapi perlu di ingat juga sekarang saya lihat banyak airdrop yang tipu-tipu dengan tidak mengirimkan tokennya, dan lebih parahnya lagi airdrop sengaja di buat untuk menyebar link phising.
iya benar tuh gan, banyak airdrop yang melakukan pishing, ane sudah pernah merasakan dampaknya, dan mulai saat ini ane sudah trauma dengan yang namanya airdrop gan, ane cari untung di airdrop yang ane dapat malah buntung gan
full member
Activity: 364
February 02, 2018, 01:22:56 AM

Sudah mengisi 50 form airdrop itu sudah banyak gan,kalu masalah belum menghasilkan di tunggu aja dulu gan mungkin devnya memang belum mengirim token ke peserta airdropnya tapi perlu di ingat juga sekarang saya lihat banyak airdrop yang tipu-tipu dengan tidak mengirimkan tokennya, dan lebih parahnya lagi airdrop sengaja di buat untuk menyebar link phising.
full member
Activity: 490
February 02, 2018, 12:33:57 AM
Kalau agan udah mengisi 50 from sudah banyak sekali gan yang agan ikut bisa jadi scam gan project nya,saya kemarent hanya mengisi beberapa from saja tapi semua menghasilkan,makanya sebelum agan isi from agan lihat dulu airdrop nya jelas gak

Kemungkinan airdrop yang di ikutin itu banyak yang scam gan maka nya belum dapat apa-apa yang penting airdrop yang di ikuti itu tidak berbayar,
Kalau untuk melihat jelas atau tidak itu sangat susah gan ikutin saja airdrop yang ada asalkan kalau ada yang berbayar lebih baik di hindari saja.
sr. member
Activity: 1428
Merit: 281
https://duelbits.com/
January 30, 2018, 04:57:19 PM
Kalau agan udah mengisi 50 from sudah banyak sekali gan yang agan ikut bisa jadi scam gan project nya,saya kemarent hanya mengisi beberapa from saja tapi semua menghasilkan,makanya sebelum agan isi from agan lihat dulu airdrop nya jelas gak
full member
Activity: 616
January 30, 2018, 02:06:58 PM
Bagi yang udah berusaha tapi gg ada hasil dari airdrop kagak apa - apa gan, jangan lagi diulangi kalau memang belum beruntung, ,  mending ikutan project bounty aja dari pada disini kagak punya hasil, bounty lebih enak di hasilnya nanti,  baik bounty campaign atau blog, atau pun bounty social media,.
sebenernya kalo ane bilang mah sama aja gan, dua-duanya sama-sama berpotensi buat gagal  dan kita ngga dapet hasil apa-apa, cuma emang kalo kita ikutan bounty mah kesempatan berhasilnya lebh gede dibandingin ama ikutan airdrop karna ane sering banget denger ada banyak airdrop yang scam makanya ane bilang kalo ikutan  bounty kesempatan buat berhasilnya lebih tinggi karna tren airdrop yang cenderung serring scam
newbie
Activity: 75
Merit: 0
January 30, 2018, 01:20:08 PM
Bagi yang udah berusaha tapi gg ada hasil dari airdrop kagak apa - apa gan, jangan lagi diulangi kalau memang belum beruntung, ,  mending ikutan project bounty aja dari pada disini kagak punya hasil, bounty lebih enak di hasilnya nanti,  baik bounty campaign atau blog, atau pun bounty social media,.
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
January 27, 2018, 01:14:44 AM
bentar gan, 50 form itu berapa airdrop? klo asli 50 airdrop ya banyak, tapi klo 50 form cuma 4 airdrop ya dikitlah. saya aja gak sampe 50 masih dapet koin dari airdrop an sekalipun gak dijual. padahal cuma 1 akun aja.
mungkin ada rule yang gak terpenuhi jadi gak dapet koinnya
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
January 27, 2018, 12:51:06 AM
Itu sudah banyak gan, tetapi banyak kemungkinan agan belum menghasilkan dari airdrop. Contohnya :
1. Ada kesalahan isi form dan nama agan tidak tercantum di spreadsheet airdrop 2.
2. Token airdrop gagal / sampah
3. Salah masukin alamat eth
4. Belum rejeki

Iya bener gan poin 123 emang harus di perhatiin, 50 form itu udah lumayan banyak lho gan, dan poin ke 4 itu udah hakiki ga bisa di ganggu gugat  Grin
newbie
Activity: 63
January 26, 2018, 11:48:57 PM
Kadang kita ikutan airdrop kagak ada hasil gan ,  hihihi.  Grin  Kadang pula ada koin nya tapi kagak ada harganya, seringnya koin di airdrop kagak ada nilai nya.,  mending ikutan project.,  bounty campaign salah satu nya., atau pun bounty social media
member
Activity: 406
Merit: 37
January 24, 2018, 03:49:53 PM
Tidak Semua airdrop akan menggaji kita gan, karna tidak semua ICO tersebut sukses ataupun airdrop tersebut scam, jadi untuk agan banyaklah bersabar walaupun tokennya belum masuk ke wallet agan.
full member
Activity: 475
January 24, 2018, 03:27:25 PM
Sudah sangat banyak tuh gan kalau ente sudah mengisi 50 formulir pendaftaran airdrop, dan kalau ente sudah mengisi formulir begitu banyak belum juga menerima bayarannya, coba ente periksa link spreadsheets nya gan, barangkali tidak di hitung karena tidak memenuhi syarat gan
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
January 24, 2018, 03:15:02 PM
Hasil dari airdrop kebanyakan harganya sangat kecil,  bahkan ada yang belum ada di pasaran, mending ikutan project di bounty aja.,  hasilnya lebih besar dari pada berharap pada airdrop., banyak yang kurang beruntung di airdrop tapi banyak juga yang dapat hasil yang gede di airdrop,  mungkin itu semacam keberuntungan

hasl dari aidrdop hanya digunakan untuk seingan saja
karena ga memberatkan hanya setor addres saja
newbie
Activity: 75
January 24, 2018, 02:33:01 PM
Hasil dari airdrop kebanyakan harganya sangat kecil,  bahkan ada yang belum ada di pasaran, mending ikutan project di bounty aja.,  hasilnya lebih besar dari pada berharap pada airdrop., banyak yang kurang beruntung di airdrop tapi banyak juga yang dapat hasil yang gede di airdrop,  mungkin itu semacam keberuntungan
member
Activity: 574
Merit: 13
January 24, 2018, 09:44:21 AM
Ngisi 50 form itu sudah banyak gan, tapi apa agan sudah pastikan kalau register agan itu sudah benar dan sudah masuk spread sheet, dan juga namanya airdrop itu  Isa dapat faktor keberuntungan juga kok
betul sekali gan soalnya airdrop itu agak sudah untuk mendapatkan hasil dari situ. karna bermain airdrop itu bisa didapatkan secara keberuntungan.karna untuk mendapatkanya hasinya juga secara geratisan
iya juga sih, faktor keberuntungan bisa jadi penyebab utama, siapa cepat ia dapat. Apalagi jika airdrop melalui telegram. Mesti aktif terus agar terpantau dengan baik. Pemburu gratisan meesti bersabar
newbie
Activity: 55
January 24, 2018, 09:29:48 AM
Sebelum ikut airdrop cek dulu airdrop yang akan diikuti apakah airdrop tersebut masih fresh atau kata lain project airdrop itu masih baru dibuka atau sudah lama, wajar kalau memang tidak masuk satupun jika sudha mendaftar airdrop yang dibuka sudah lama atau bisa saja project airdrop tersebut belum mengirimkan saldo untuk member yang join airdrop.
member
Activity: 322
Merit: 12
January 24, 2018, 09:23:15 AM
ngisi 50 form airdrop itu sudah banyak sekali gan itu lebih banyak dari yang aku dapatkan.Nah untuk hasilnya itu biasanya memang nunggu 1 bulan atau beberapa minggu gan dan biasanya airdrop itu juga ada ketentuannya dan kadang juga ada yang invest.Dicek juga apakah alamat dan yang lainnya itu sudah sama persis dengan akun bitcoin agan,soalnya salah sedikit saja itu tidak akan dapat koin karena mereka memperhatikan apa yang agan isi di form tersebut.Kalau memang agan sudah pasti isi form tersebut tinggal di tunggu saja memang agak lama gan
Benar gan, saya sependapat dengan gan mungkin kita lebih bergiat lagi dalam melakukan nya mencari link yang banyak lagi dalam situs web untuk mencapai dalam keberhasilan dalam Airdrop nya.
full member
Activity: 546
Merit: 120
January 24, 2018, 08:27:31 AM
Menurut ane ente gagal di semua project airdrop yang ente ikuti kalau tidak ada satupun project airdrop yang memeberikan Rewards kepada ente ya, sebab ane rasa ente telat dalam mengisi formulir pendaftaran gan, karena project airdrop membatasi pesertanya dan ente bergabung ketika peserta sudah full
Bisa jadi itu kan, mungkin airdrop yang di ikut itu gagal atau terlambat saat mengikutinya maka dari itu tidak ada satu coin pun mendarat dalam wallet dia, dan seandainya airdrop itu sukses pastinya kita akan mendapatkan hasil nya walaupun bukan dalam jumlah yang banyak, tetap bersabar dan jangan pesimis jika rezeki kita pasti akan mendapatkan hasilnya,

ngapain masih bermain dalam airdrop gan, bukankah sekarang ini bermain di kampanye bounty lebih baik ketimbang dalam airdrop gan, sekarang ini bermain airdrop hanya akan buang-buang waktu saja gan.

saran saya juga seperti itu, buang waktu aja kalau kita masih maen di airdrop gan. langsung di bounty campaign aja lebih menjamian
airdrop bisa dikatakan cuma bonus dari proyek bounty yang sudah sukses
salam semangat

saya setuju banget itu memang airdrop sekarang cuman bikin lesu karna ikutan airdrop sekarang banyak persaratanya itu juga belum tentu sukses hiraukan airdrop fokus ke bounty aja biar membantu kita bisa lebih sabar gan.
Pages:
Jump to: