Pages:
Author

Topic: [TBA] The next big thing? Edon #новаяТехнология! ICO скоро начнется - page 2. (Read 10033 times)

legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
В англо ветке трут постыSmiley Не советую даже 0.1бтк сюда пихать.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Уже то, что заявлена минималка 0.1 на "офсайте" насторожило.
На битрексе себе такого позволить не мог конечно.
Наверняка имеет рекламного мульта в русскоязычной ветке.
full member
Activity: 396
Merit: 101
Вопрос в том - что конкретно нужно для того, чтобы пройти идентификацию на Bittrex и запустить ICO.

Если это реально сделать на сканы\селфи (которые легко покупаются) или на дропа - то вполне возможно, что Edon является скамом-хайпом на волне ажиотажа по Эфириуму.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Взгляните на команду эдон  http://www.edoncoin.com/about Никого не напоминает?

смотрю вот на аккаунты членов команды разрабов

andysbizz - Date Registered:    August 10, 2015, 04:25:30 PM
Last Active:    November 18, 2015, 06:40:38 PM

    SimpleIn  Date Registered:    August 08, 2015, 04:03:47 PM
Last Active:    April 08, 2016, 09:54:05 PM

Name:    NextTroll

Date Registered:    August 04, 2015, 04:39:47 PM
Last Active:    November 18, 2015, 06:21:20 PM

чуваки, походу полнейший скам-алерт, вы еще верите в такие совпадения? Один и тот же человек имеет кучу клон-акков , многие из которых вообще заходили последний раз в один и тот же день и были сгенерированы в августе 2015го. Мое мнение - срочно пишите битрексам пусть блокируют это ICO и возвращают бабосы

Думаешь уже пора писать  Smiley Может стоит последить за развитием событий. Думаю на битрексе тоже мониторят. Им думаю меньше всего хотелось бы портить репутацию.

лично я для себя выводы сделал, на лицо афера 1 человека. Который кстати наверняка хорошо понимает, что важно было сделать образ команды, чтобы пипл схавал тему. Наверняка он еще и сидит и читает ветку, может даже отписывается с других бот-акков для разогрева интереса. Если аккаунт с фейк-галочкой на фейсбуке настоящий - то он прекрасно шпрехает на русском, у него фотки с Киева даже типа имеются. Чего разраб тут не отписывается, и за все время в русском треде так и не появился?
рано вы это в скам записываете. ico  будет до 5 мая ,народ в англоветке хочет исходники видеть ,есди в течении недели исходники будут показаны то програмры разберутся скам или нет сразу. Так что пока глядим и следим за монеткой а там видно будет

Исходники он может и не показать. И это его право. То что засветил свои доки на битрекс ничего не говорит. Вон warp засветил а потом ушел по английски. Проще тем кто попал в подписную компанию, они точно кроме своего времени ничем не рискуют Grin
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
что еще показательно - другие значимые  ICO попали в список https://cyber.fund/radar , тут же Эдона нет
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
скажите как купить на трексе графа BID что в ней ставить?
ставь 1 Smiley
а если ставлю 0,00000001 то я все EDONы выкупаю))))
оставь мне хоть немного зачем тебе столько    Grin
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
скажите как купить на трексе графа BID что в ней ставить?
ставь 1 Smiley
а если ставлю 0,00000001 то я все EDONы выкупаю))))
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
скажите как купить на трексе графа BID что в ней ставить?
ставь 1 Smiley
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
скажите как купить на трексе графа BID что в ней ставить?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Тоже взял билетик на лотерею. Надо использовать каждый шанс.

Кто тоже решил рискнуть вкладывайте сколько можете себе позволить потерять. Кто сомневается - не надо. Купите на сумму которую планировали нечто материально-осязаемое.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Пожалуй, пока слово ICO не станет считаться ругательным (на одно успешное ICO десять провальных), будет идти парад разных ICO и откусывать свою долю влошивишихся. Мне показалось, румын внешне похож на Сашу из команды WAVES, нет?

не похож, румын похож на румына, а Саша похож на казанского татарина, может я ошибаюсь (пусть не сочтет оскорблением), просто в РФ очень много татар
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Пожалуй, пока слово ICO не станет считаться ругательным (на одно успешное ICO десять провальных), будет идти парад разных ICO и откусывать свою долю влошивишихся. Мне показалось, румын внешне похож на Сашу из команды WAVES, нет?
Он не румын он молдован если что и живёт в Молдове
https://www.youtube.com/watch?v=bmzmVKF06DQ ))
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Пожалуй, пока слово ICO не станет считаться ругательным (на одно успешное ICO десять провальных), будет идти парад разных ICO и откусывать свою долю влошивишихся. Мне показалось, румын внешне похож на Сашу из команды WAVES, нет?
Он не румын он молдован если что и живёт в Молдове
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Да, похоже на скам, биржа биттрекс явно предупреждает: Это crowdfund кампания для проекта EDEN. Пожалуйста, сделайте свое исследование перед началом торговли. Тем самым она снимает с себя какие либо обязательства, мы же вас предупреждали...

Мда. Вы хоть поняли что сами сказали? Для тех кто в танке написано что это ICO а не торговля. НЕ БОЛЬШЕ. Какой скам?
Читать умеешь?  Зайди на биттрекс и посмотри предупреждение, ключевое слово research . Желаю удачи всем влошившимся
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Пожалуй, пока слово ICO не станет считаться ругательным (на одно успешное ICO десять провальных), будет идти парад разных ICO и откусывать свою долю влошивишихся. Мне показалось, румын внешне похож на Сашу из команды WAVES, нет?
Pages:
Jump to: