Pages:
Author

Topic: [TBA] The next big thing? Edon #новаяТехнология! ICO скоро начнется - page 6. (Read 10033 times)

sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Подскажет кто, что для участия в ИКО нужно сделать? Где зарегиться? Или ещё чего нужно?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
не понял  где код взять для установки подписи ?
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Так, понял что ICO начинается 18.04, а где регистрироваться или что скачивать? на сайте http://www.edoncoin.com/ не кликабельно ничего.
Подскажите что жать, что качать для участия в ИКО?
member
Activity: 107
Merit: 10
Создана группа в контакте (http://vk.com/edoncoin). Заходим добавляемся, следим за последними новостями. 
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 у  меня в профиле написано еще 3448  знаков - символов  можно вставить .   технически наверное можно  .  в некоторых подписных кампаниях разрешается  в некоторых   не рекомендуется 2 подписи
member
Activity: 98
Merit: 10
Full member: -30 едон - это оплата за один конструктивный пост от 75 символов? Сколько вообще возможное количество постов? Как будет происходить оплата, по дням, неделям и т.д. Объясните поподробнее механику проведения кампании.

Оплата будет производиться за каждую неделю за все посты набранные за 7 дней, без ограничении, но поты должны быть конструктивные.

Этапы
1( Вы присылайте мне дату с какого числа Вы устанавили подпись не менее 7 днеи
2) Я подсчитываю Ваши посты
3) Вы получаете едоны на Ваш счет едон

Обратите внимание что первая оплата будет производиться распределение монет

member
Activity: 98
Merit: 10
Ужс, качество перевода отвратительное. Чем переводил?

Я переводил через переводчик, если можешь помочь скинь мне пожалуйста  свои вариант перевода и я обновлю
hero member
Activity: 625
Merit: 500
Ужс, качество перевода отвратительное. Чем переводил?
member
Activity: 98
Merit: 10
Эта подпись кампания предназначена для пользователей, которые имеют ранг выше 50. Вам будут платить за пост Старт компании 14-04-2016 - 02-05-2015
Монеты будут выплачиваться из специального фонда которые будут собраны сообществом

а можно как то поподробнее, мил человек. особенно по пункту - "Монеты будут выплачиваться из специального фонда которые будут собраны сообществом"   это как ?   т.е. сначала нужно будет монеты свои в этот фонд внести , что ли ?  разъясни народу подробности, плиз.

Дело в том что разработчики распределяют все монеты, и нет фондов для подписей
и я лично выложу 10% от своих монет, если все монеты будут у пользователей, получается весь проект полностью в ихних руках
это мое личное предложение и я его отправил разработчикам
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а 2подписи одновременно  можно будет устанавливать  ? TBA  и еще  какую нибудь ? Smiley
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Full member: -30 едон - это оплата за один конструктивный пост от 75 символов? Сколько вообще возможное количество постов? Как будет происходить оплата, по дням, неделям и т.д. Объясните поподробнее механику проведения кампании.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Эта подпись кампания предназначена для пользователей, которые имеют ранг выше 50. Вам будут платить за пост Старт компании 14-04-2016 - 02-05-2015
Монеты будут выплачиваться из специального фонда которые будут собраны сообществом

а можно как то поподробнее, мил человек. особенно по пункту - "Монеты будут выплачиваться из специального фонда которые будут собраны сообществом"   это как ?   т.е. сначала нужно будет монеты свои в этот фонд внести , что ли ?  разъясни народу подробности, плиз.
member
Activity: 98
Merit: 10
Объявление

ICO начнется 18 апреля по 05 мая


Отлично, внесу в свой личный календарь, за данным проектом следил еще с англоветки, как то пропустил что появился отечественный топик - ТСу зачот, пока сайт не анонсировали?

Скоро запустят, я так понимаю с начала старта проекта 18 апреля
member
Activity: 98
Merit: 10
Компания подписей

Эта подпись кампания предназначена для пользователей, которые имеют ранг выше 50. Вам будут платить за пост
Старт компании 14-04-2016 - 02-05-2015
Монеты будут выплачиваться из специального фонда которые будут собраны сообществом


ПРАВИЛА

-Вы не должны иметь никакого отрицательного доверия.
-Только конструктивные сообщения!
-Посты более 75 символов.

Full member: -30 едон
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
«««« ⪓  FAST CONFIRMATION EDON ⪓  NODE.js tehnology ⪓   »»»»
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

Sr. member : -70 едон

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
EDON   EDON STARTED SOON  
 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

Hero member : 100 edon

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
EDON   EDON STARTED SOON  
 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Объявление

ICO начнется 18 апреля по 05 мая


Отлично, внесу в свой личный календарь, за данным проектом следил еще с англоветки, как то пропустил что появился отечественный топик - ТСу зачот, пока сайт не анонсировали?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Объявление

ICO начнется 18 апреля по 05 мая

Замечательно. Я недавно видел, что ICO будет с 18 апреля. Но ресурс не очень вызывал доверия и я отнеся с недоверием.
А теперь после твоего объявления запишу эту дату, что бы не пропустить  Smiley

Кстати не очень продолжительное ICO, в сравнении с Waves.

Для меня нормально, слишком затягивать тоже не нужно, "кто успел того и тапки"  Grin
В этом я с тобой полностью согласен. Все кому нужно успеют  Smiley
Pages:
Jump to: