Pages:
Author

Topic: Хайпы в Telegram. Актуально? - page 2. (Read 726 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Первый раз слышу про хайпы в телеграмме
member
Activity: 392
Merit: 26
лучше с хаймпами не связываться,мне кажется что там в + никак не выйдешь.
доброго времени суток, грамотные люди всегда выходят в плюс , они просто знают систему и они те кто зарабатывает на неопытных пользователях, которые  лезут ради наживы
Привет, на мой взгляд, будь то хайп, то нет, в конце все равно больше половины на кус отвалится, а потом еще половина, попросту не зная куда лезть и что делать))
ну на кус)  все возможно но знаю людей которые  на этом не остановились и в последствие забрали  еще часть тех кто  не стал его делать) профит с этого неплохой был)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Сейчас хайп в телеграмме стал уже совсем неактуальным. Наверное это связано в том числе и с блокировкой. Хотя если есть какие-то интересные материалы сам не откажусь ознакомиться.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В период с 2016 по 2017 год популярный мессенджер Telegram охватила волна hyip ботов. Наверное, все помнят нашумевшую Лару и BetRobot, они работали довольно долго и дали хороший профит. Интересно, есть ли сейчас какие-нибудь схожие проекты в телеге. И вообще, как считаете, инвестиционные боты сейчас актуальны или их время закончилось?

Конечно, актуально. Во-первых, телеграмм сейчас, не побоюсь этого слова, - самый популярный мессенджер в мире, а во-вторых, по-моему, сейчас как раз-таки наступает эра ботов. Зачем напрягать людей различными задачами в телеге, если это может делать автоматизированный бот? Я думаю, их время только наступает, а Лара и Бетробот это были так.. пробники.. Smiley
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
тут и так одна крипта)) какие еще хайпы,это же писец рисковано,и шанс забрать деньги очень мало
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Беги из хайпов, дружище))

Там зарабатывают только рефоводыSmiley
Я "хайпил" в течении года, потерял около 4 тысяч уе. После нашел себя в крипте и, вложив в середине 2017 года, 280$ я смог заработать 6 BTC. Такие дела)

Согласен) рисковые инвестиции, но главное вовремя войти. Я в мае на БетРоботе поднял 3000 зелени в битках. Не могу сказать что на хайпах нельзя заработать. 6 битков, круто!)

А хотите скажу, почему так происходило?

Криптотему народ не расскусил еще, в отличии от хайпов. Вся эта ботва с криптовалютами - банальный закон спроса и предложения. Пока есть есть спрос на биткоины, битки будут расти. А газеты рассказывать истории с покупками пиццы за 10 000 битков, и пророчествами что за биток в будущем будут давать миллиард долларов. Соответственно хомяки будут покупать.

Такие же радужные перспективы были у покупателей луковиц голландских тюльпанов, несколько столетий назад. Хотите знать, к чему это привело? Учите историю.


newbie
Activity: 48
Merit: 0
Видел на днях знакомого, начал меня расспрашивать мол чем занимаюсь и т д, я слился чуток с диалога и тут он начал рассказывать как он на крипте варится, как создавал телеграм ботов по всяким хайповым фишкам, а затем кидал людей на крипту

вот такой вот хайп ребята. Везде ищите выгоду для создающего, если её нет, то наверное, о ней вам просто не говорят)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Конечно хайп тебе прибыль не принесёт , я помню даже составлял табицы по критериям , серьёзными расчётами занимался , так что никому не советую  Kiss Kiss Kiss
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Основная часть инвестиционных проектов в телеграмме, полный бред, я считаю. Так как многие могут просто не платить...

эмм.. хайпы которые живут на сайтах тоже могут просто не платить)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Основная часть инвестиционных проектов в телеграмме, полный бред, я считаю. Так как многие могут просто не платить...
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Таких ботов полным полно, просто не все имеют грамотных людей в управлении.

Полно скамов, которые неделю работают и сливаются, а вот хороших проектов давно не встречал. Присматриваюсь сейчас к одному роботу, зашел на копейку. Пока платит. Посмотрю еще за ним и здесь размещу Cool
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Таких ботов полным полно, просто не все имеют грамотных людей в управлении.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
В период с 2016 по 2017 год популярный мессенджер Telegram охватила волна hyip ботов. Наверное, все помнят нашумевшую Лару и BetRobot, они работали довольно долго и дали хороший профит. Интересно, есть ли сейчас какие-нибудь схожие проекты в телеге. И вообще, как считаете, инвестиционные боты сейчас актуальны или их время закончилось?

привет. я помню Лару. участвовал и очень хорошо заработал. по моему это был лучший проект. боты только начинают и становятся популярными. за ними будущее. щас три дня назад стартовал новый проект в телеграмме. не знаю. тут можно ссылки оставлятьHuh

Привет! Мне тоже нравятся боты) скинь мне ссылку в личку ) я тут тоже интересного бота нашел)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
лучше с хаймпами не связываться,мне кажется что там в + никак не выйдешь.

Доброго времени суток. я думаю если первым заходить в хайпы. и самое главное на самом старте. и быть сильным рефоводом. приглашать людей. то можно очень хорошо заработать!!

В период с 2016 по 2017 год популярный мессенджер Telegram охватила волна hyip ботов. Наверное, все помнят нашумевшую Лару и BetRobot, они работали довольно долго и дали хороший профит. Интересно, есть ли сейчас какие-нибудь схожие проекты в телеге. И вообще, как считаете, инвестиционные боты сейчас актуальны или их время закончилось?

привет. я помню Лару. участвовал и очень хорошо заработал. по моему это был лучший проект. боты только начинают и становятся популярными. за ними будущее. щас три дня назад стартовал новый проект в телеграмме. не знаю. тут можно ссылки оставлятьHuh
newbie
Activity: 61
Merit: 0
лучше с хаймпами не связываться,мне кажется что там в + никак не выйдешь.
Для того, чтобы так думать, нужно прежде всего уметь разбираться в технических тонкостях хайпов))
newbie
Activity: 101
Merit: 0
лучше с хаймпами не связываться,мне кажется что там в + никак не выйдешь.
доброго времени суток, грамотные люди всегда выходят в плюс , они просто знают систему и они те кто зарабатывает на неопытных пользователях, которые  лезут ради наживы
Привет, на мой взгляд, будь то хайп, то нет, в конце все равно больше половины на кус отвалится, а потом еще половина, попросту не зная куда лезть и что делать))
member
Activity: 392
Merit: 26
лучше с хаймпами не связываться,мне кажется что там в + никак не выйдешь.
доброго времени суток, грамотные люди всегда выходят в плюс , они просто знают систему и они те кто зарабатывает на неопытных пользователях, которые  лезут ради наживы
newbie
Activity: 140
Merit: 0
лучше с хаймпами не связываться,мне кажется что там в + никак не выйдешь.
member
Activity: 700
Merit: 17
В период с 2016 по 2017 год популярный мессенджер Telegram охватила волна hyip ботов. Наверное, все помнят нашумевшую Лару и BetRobot, они работали довольно долго и дали хороший профит. Интересно, есть ли сейчас какие-нибудь схожие проекты в телеге. И вообще, как считаете, инвестиционные боты сейчас актуальны или их время закончилось?
Так работа хайпа не зависит от телеги, а только от админа. Всегда в любом хайпе или проекте админ решает сколько будет работать. В телеге принимал участие. Там только один плюс - вводы и выводы идут на автомате + чат есть + стату можно посмотреть. Ну а в общем лучше проходить мимо хайпов.
Pages:
Jump to: