Pages:
Author

Topic: Хайпы в Telegram. Актуально? - page 3. (Read 726 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Они не особо прибыльные  Huh

Да ну не скажи. В основном от 3-4% в день
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Они не особо прибыльные  Huh
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Странно, не слышал чтобы это прям было сейчас актуально, но мб потому что совсем недавно начал этим интересоваться. Есть какие то ссылки для нормального ознакомления с сабжем?
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Они время от времени все же появляются,но достойной работы не было видно давно)
newbie
Activity: 364
Merit: 0
За последнее время не помню нормальных хайпов на телеграмм, хотя первые были очень хорошими типа Лары и семейки ботов. И удобно и просто и всегда под рукой, но все циклично и мода возвращается, так что думаю еще увидим хорошие проекты на базе телеграм...
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Вот я никогда не видел,да и сейчас не будет.С такой блокировкой Телеграма...

периодически попадаются разного рода хайп боты с ежедневными начислениями, но они все живут по две-три недели и скамятся. Не то все это. Вот Лара и BetRobot были реально крутые проекты, думаю в ближайшее время еще что-нибудь подобное зарядят. А с телегой все будет нормально, ее не смогут заблокировать пока есть vpn и прокси. Купил платный vpn и спокойно юзаю телегу, как и раньше.

Для тех, кто умеет с ними работать - хайпы всегда актуально

Истина!
Две основные тактики работы с хайпами:
1. Заходи на старте, снимай профит и кайфуй.
2. Стань рефоводом и привлекай инвесторов за 10-15% от их вклада.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Вот я никогда не видел,да и сейчас не будет.С такой блокировкой Телеграма...
copper member
Activity: 252
Merit: 12
Да, давненько не видел хайпов в телеги, даже соскучился)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Уже не актуально.. проекты используют ботов лишь как дополнительные удобства для участников
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Хайпы-пирамиды-пузыри в 2018? Серьезно?)
Крипта (практически любая) лучше чем пузыри, а если выбрать правильное исо, вложиться, подождать... Эх, мечты.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Согласен с человеком из одного из сообщений выше.
В хайпах зарабатывают только рефоводы.
Поэтому если у тебя нет в планах вести людей на убой за 5-10 % от их вкладов, то беги оттуда)
Поищи реальные инвестиции. Крипта для этого очень даже годится.
member
Activity: 73
Merit: 13
be happy
В 2016 узнал о Ларе, которая приносит ежедневно по 3% депо бесконечно долго...
Сделал в екселе калькулятор и понял, что к зиме ламбы и всё такое)
Однако, не учёл, что в октябре-ноябре она соскамится, и мой депо вместе с ней)
Тем не менее, инвестировал в неё в рублях, а выводил в битке. Битка вывел совсем мизер, поэтому не стал его продавать, а оставил. В итоге, через год оказался в плюсе.
Считаю хайпы времязатраным занятием: зайди каждый день на каждый проект, сделай вывод, отследи. В телеграме, конечно, это проще делать: не ждать загрузки сайта, две-три кнопки.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Беги из хайпов, дружище))

Там зарабатывают только рефоводыSmiley
Я "хайпил" в течении года, потерял около 4 тысяч уе. После нашел себя в крипте и, вложив в середине 2017 года, 280$ я смог заработать 6 BTC. Такие дела)

Полностью поддерживаю, хайп уже вымирает потихоньку

как вообще на них зарабатывают  ? че делать то обычно нужно ? расскажите хоть чутка вообще не в теме

Уже лучше и не вникать, нужно анализировать + смотреть когда начал работать и сколько примерно проживет, это так в 2х словах
Хайпы уже не так актуальны сегодня!

Я бы сейчас не стал бы вкладывать много сил в телеграм. Если уже взялись за него, то будут до конца его бомбить, поэтому неизвестно сколько он протянет.
А во что бы вы вкладывали?

Выберите себе пару альткоинов из первой 20ки и на долгосрок положите 3-6-12мес ,как вариант х5 можно сделать на легке
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Я бы сейчас не стал бы вкладывать много сил в телеграм. Если уже взялись за него, то будут до конца его бомбить, поэтому неизвестно сколько он протянет.
И тем болие протянет ли вообще?!
newbie
Activity: 425
Merit: 0
как вообще на них зарабатывают  ? че делать то обычно нужно ? расскажите хоть чутка вообще не в теме
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Был один хайп который мне понравился Trinity назывался проработал по моему 5 месяцев или 6 конечно скаманул некрасиво но те кто заходили в начале заработали отлично!А остальные пошли под капирку Trinity и кидалово на кидалове
copper member
Activity: 32
Merit: 0
Aleksey Smirnov
Я бы сейчас не стал бы вкладывать много сил в телеграм. Если уже взялись за него, то будут до конца его бомбить, поэтому неизвестно сколько он протянет.
А во что бы вы вкладывали?
full member
Activity: 427
Merit: 110
BaikalMine - Mining Pool
Я бы сейчас не стал бы вкладывать много сил в телеграм. Если уже взялись за него, то будут до конца его бомбить, поэтому неизвестно сколько он протянет.
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Для тех, кто умеет с ними работать - хайпы всегда актуально
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не встречал хайпы в Телеграме еще ни разу...
Pages:
Jump to: