Pages:
Author

Topic: 🔞[БОТЫ] Полезные Telegram боты для форума BitcoinTalk!🔞 - page 2. (Read 19786 times)

newbie
Activity: 425
Merit: 0
А по боту с аэродропами не будет таблички ? (очень удобно было бы)
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Может курсы валют добавить? Например каждое утро в 1200 бот будет постить актуальный курс доллара к евро к ефиру или биткоину?
Добавляй конечно, отличная идея. Нужно только определиться какие пары добавить. Надо в чате голосовалку повесить, заодно узнаем сколько там реальных участником а сколько наблюдателей.
вопрос по баунти боту, а зачем добавил новые ANN в него, может лучше отдельным ботом!?
member
Activity: 420
Merit: 49
Считаю, что неудобно будет пользоваться таким ботом. Проще по ссылке с сортировкой всё просмотреть https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0;sort=first_post;desc

Потому что в телеграмме обычно бардак из-за большого кол-ва баунти. Если отдельный акк использовать, то тогда да, чуть удобней чем на форуме смотреть. Но кому как. Если бы он актуальность мог проверять, то было бы круто.

Мне всё новое из этой ветки на отдельное мыло приходит, сразу фильтрую.

Таким ботом пользуется уже более 200 человек. Но как говорится, на вкус и цвет  )
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Считаю, что неудобно будет пользоваться таким ботом. Проще по ссылке с сортировкой всё просмотреть https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0;sort=first_post;desc

Потому что в телеграмме обычно бардак из-за большого кол-ва баунти. Если отдельный акк использовать, то тогда да, чуть удобней чем на форуме смотреть. Но кому как. Если бы он актуальность мог проверять, то было бы круто.

Мне всё новое из этой ветки на отдельное мыло приходит, сразу фильтрую.
copper member
Activity: 560
Merit: 0
Banshee
28 подписчиков, это серьезно)))) Надеюсь он будет развиваться

А кто сказал что будет развиваться?))
Канал сделан для собственных нужд, и ни о каком развитии речи и нет, а ваш сарказм можно отнести к собственному бессилию))
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
На правах рекламы сделал канал с баунти и дропами.
https://t.me/bounty_check
Каждый пост маркируется хэштегом, так чтобы либо дропы либо баунти было проще искать по каналу.
Ну и сделал форматирование удобное для себя.
Кому зайдет - милости прошу, идеи для доработки приветствуются.
Добавлены рейтинги ICOBench.
Еженедельно будут выходить топы из баунти, которые были на канале + расширенные топы из лидеров ICOBench, которые имеют баунти-программы.
При публикации свежих баунти рейтинг тоже будет выводится, если данные есть на ICOBench.
member
Activity: 420
Merit: 49
Может курсы валют добавить? Например каждое утро в 1200 бот будет постить актуальный курс доллара к евро к ефиру или биткоину?
member
Activity: 420
Merit: 49

это так просто разве?? что если я узнаю пентагон запарсю??

Да парсить можно чем угодно, любым парсером. Главное как ты его настроишь.
newbie
Activity: 238
Merit: 0

это так просто разве?? что если я узнаю пентагон запарсю??
member
Activity: 308
Merit: 10
всем привет, набираем команду для анализа и подбора баунти компаний. Закрытый телеграмм чат и таблица для анализа. За подробностями в лс.
member
Activity: 420
Merit: 49
Если бы этот парсер баунти сразу находил компании в ICOBench и подобных - цены бы не было Cheesy

Да пробовал сделать, не очень получилось. Очень много кампаний нету на ИкоБенч, или они появляются там намного позже. Можно наоборот - смотреть на икоБенч, а потом находить их баунти )



Обновление. Теперь боты Airdrop и Bounty сохраняют сохраняют данные в гугл таблицы. Скоро можно будет посмотреть весь список и скачать его себе.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Если бы этот парсер баунти сразу находил компании в ICOBench и подобных - цены бы не было Cheesy
member
Activity: 420
Merit: 49
full member
Activity: 518
Merit: 111
Ну из недостатков постят темы из 2016 года бывает, в целом работают. Другое дело какой % от новых топиков они постят, а какой % уходит мимо...
member
Activity: 420
Merit: 49
Ребят ну как боты работают? Стоит ли тратить свое время?
Автор за тему спасибо.

Да отлично работают. Они то как раз и сделаны для того, чтобы ваше время экономить. Если вы понимаете зачем они нужны конечно.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Ребят ну как боты работают? Стоит ли тратить свое время?
Автор за тему спасибо.
member
Activity: 420
Merit: 49
Обновление:

- Учтены предложение пользователей - боты разделены, один бот для Аирдропов, другой для Баунти.
- Бот для баунти постит в более удобной форме - указывает Ранг создавшего пост, количество мерита, активность.
- В зависимости от ранга ставит соответсвующую картинку (У Сайлона человек в короне, например)

Если изменения понравятся пользователям, к такому формату будет приведен и Аирдроп бот. Боты доступны по ссылкам: Аирдроп БОТ, Баунти БОТ
Pages:
Jump to: