Pages:
Author

Topic: 🔞[БОТЫ] Полезные Telegram боты для форума BitcoinTalk!🔞 - page 4. (Read 19786 times)

copper member
Activity: 560
Merit: 0
Banshee


Так получается нужно в каждую тему заходить и смотреть, что за тема?
Получается так.
Возможно и доработаю что бы были названия и ссылки на темы, это кстати не плохая идея. Дабы не лопатить все подряд, можно выбирать именно по названием то что заинтересует.
Спасибо за подсказку)

Не знаю к кому вопрос по поводу платности) Делаю для себя кому интересно велком, платы ни когда не будет)

Да, попробуйте название темы добавить действительно, так мне кажется удобнее будет) Человек сразу видит - ага, эта тема обновилась, она мне интересна и т.д.

сделал обновление , название тем теперь отображаются)
Не запланированное обновление новых тем запустил, плановое примерно через час еще будет)
member
Activity: 420
Merit: 49
Мой бесплатен, делал для себя, игрался просто. Не охота мониторить аирдропы, а в боте сразу видно, кто автор, новичок или нет, название и т.д.

Думаю с баунти тоже будет удобно.



Так получается нужно в каждую тему заходить и смотреть, что за тема?
Получается так.
Возможно и доработаю что бы были названия и ссылки на темы, это кстати не плохая идея. Дабы не лопатить все подряд, можно выбирать именно по названием то что заинтересует.
Спасибо за подсказку)

Не знаю к кому вопрос по поводу платности) Делаю для себя кому интересно велком, платы ни когда не будет)

Да, попробуйте название темы добавить действительно, так мне кажется удобнее будет) Человек сразу видит - ага, эта тема обновилась, она мне интересна и т.д.
copper member
Activity: 560
Merit: 0
Banshee


Так получается нужно в каждую тему заходить и смотреть, что за тема?
Получается так.
Возможно и доработаю что бы были названия и ссылки на темы, это кстати не плохая идея. Дабы не лопатить все подряд, можно выбирать именно по названием то что заинтересует.
Спасибо за подсказку)

Не знаю к кому вопрос по поводу платности) Делаю для себя кому интересно велком, платы ни когда не будет)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
надеюсь он не станет платным как некоторые
 Undecided
member
Activity: 420
Merit: 49
Ну раз ТС не против вот ссылка на канал https://t.me/BITKOINTALK_INFO
Кого заинтересует может подписаться.
Возможно в канал добавиться еще какая то информация
Делаться и переделываться под кого то не будет
Возможно изменится частота обновления

Так получается нужно в каждую тему заходить и смотреть, что за тема?
copper member
Activity: 560
Merit: 0
Banshee
Ну раз ТС не против вот ссылка на канал https://t.me/BITKOINTALK_INFO
Кого заинтересует может подписаться.
Возможно в канал добавиться еще какая то информация
Делаться и переделываться под кого то не будет
Возможно изменится частота обновления
member
Activity: 420
Merit: 49

Как работает бот? Он заходит на форум, ищет новый Аирдроп или баунти, проверяет, постил он уже это или нет, отправляет информацию в чат. На данный момент указывает ранг Автора поста, количество просмотров и ответов, время. Если есть какие-то замечания и предложения, можно писать тут. Если потребности в таком боте нет - оставлю его себе.


Посмотрел, есть повторы последние два часа постил одну и ту же тему.
Я сделал бота немного иначе, берутся свежие темы с трех разделов "Альтернативные криптовалюты" русская и английская ветка, и в русской ветке еще раздел "Токены" и раз в 6 часов выдаются все свежие темы, далее не повторяются.
Темы могут быть и не обязательно о баунти и айрдропы, все свежие. Могут попадать и старые если они до этого не обновлялись месяц.
А так задумка хорошая, бота делал для себя и двух товарищей. Ссылку кидать не буду, если ТС даст добро поделюсь, а так плодить темы с практически одним и тем же ботом я думаю не стоит, а без одобрения получится спам))

Так давай ссылку, посмотрим )
copper member
Activity: 560
Merit: 0
Banshee

Как работает бот? Он заходит на форум, ищет новый Аирдроп или баунти, проверяет, постил он уже это или нет, отправляет информацию в чат. На данный момент указывает ранг Автора поста, количество просмотров и ответов, время. Если есть какие-то замечания и предложения, можно писать тут. Если потребности в таком боте нет - оставлю его себе.


Посмотрел, есть повторы последние два часа постил одну и ту же тему.
Я сделал бота немного иначе, берутся свежие темы с трех разделов "Альтернативные криптовалюты" русская и английская ветка, и в русской ветке еще раздел "Токены" и раз в 6 часов выдаются все свежие темы, далее не повторяются.
Темы могут быть и не обязательно о баунти и айрдропы, все свежие. Могут попадать и старые если они до этого не обновлялись месяц.
А так задумка хорошая, бота делал для себя и двух товарищей. Ссылку кидать не буду, если ТС даст добро поделюсь, а так плодить темы с практически одним и тем же ботом я думаю не стоит, а без одобрения получится спам))
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Мерита этому господину Smiley

Да, не откажусь)
Я как раз проверял английскую ветку на наличие аирдропов последние дня три и могу сказать, что он нашел их большинство.
А вот что насчет баунти?

На данный момент он ищет посты с вхождением AIRDROP, также сейчас пробую, чтобы он собирал и новые баунти, поэтому спрашиваю, удобно это в одном канале, или лучше разделить на разные? Потому что довольно много аирдропов и баунти, и будет каша

1. Сделать разные каналы для аирдропов и баунти?
2. Баунти интереснее, чем аирдропы?
Это очень полезная штука, а телеграм позволяет "запинить" только 5 каналов. Поэтому, лучше оставить все в одном. Это мое мнение.
member
Activity: 420
Merit: 49
Мерита этому господину Smiley

Да, не откажусь)
Я как раз проверял английскую ветку на наличие аирдропов последние дня три и могу сказать, что он нашел их большинство.
А вот что насчет баунти?

На данный момент он ищет посты с вхождением AIRDROP, также сейчас пробую, чтобы он собирал и новые баунти, поэтому спрашиваю, удобно это в одном канале, или лучше разделить на разные? Потому что довольно много аирдропов и баунти, и будет каша

1. Сделать разные каналы для аирдропов и баунти?
2. Баунти интереснее, чем аирдропы?
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Мерита этому господину Smiley

Да, не откажусь)
Я как раз проверял английскую ветку на наличие аирдропов последние дня три и могу сказать, что он нашел их большинство.
А вот что насчет баунти?
member
Activity: 420
Merit: 49

Все чаще и чаще работает поговорка - кто смел, тот и съел. Лимит участников Аирдропов и Баунти очень быстро набирается, поэтому важно получать актуальную информацию самым первым.

Как работает бот? Он заходит на форум, ищет новый Аирдроп или баунти, проверяет, постил он уже это или нет, отправляет информацию в чат. На данный момент указывает ранг Автора поста, количество просмотров и ответов, время. Если есть какие-то замечания и предложения, можно писать тут. Если потребности в таком боте нет - оставлю его себе.

Обновления:
14.03.2018.
Общая таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pg7zCvRTa3dREW5Gfq-nvvj3uT8550xtzn5a9eGDbyU/edit#gid=482346186

13.03.2018.
боты Airdrop и Bounty сохраняют сохраняют данные в гугл таблицы. Скоро можно будет посмотреть весь список и скачать его себе.

12.03.2018.
Актуальные изменения в баунти кампаниях - Народный БОТ

11.03.2018.
- Учтены предложение пользователей - боты разделены, один бот для Аирдропов, другой для Баунти.
- Бот для баунти постит в более удобной форме - указывает Ранг создавшего пост, количество мерита, активность.
- В зависимости от ранга ставит соответсвующую картинку (У Сайлона человек в короне, например)



Боты в наличии (от разных авторов):
Актуальные изменения в баунти кампаниях - народный БОТ
BOT парсер свежих Bounty с рангом автора поста, активностью, меритом, блекджеком и шлюхами
BOT парсер свежих Airdrop
BOT который отслеживает баланс вашего MEW кошелька
BOT который отслеживает новые темы в трех разных ветках (Альтернативные криптовалюты)

Полезное от автора:
Взаимная подписка - соц. сети, блоги, ютуб.
Как купить или продать свои токены на бирже IDEX.
Как я веду баунти таблицу, Готовую таблицу можно скачать.
Pages:
Jump to: