Pages:
Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 60. (Read 59182 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

  а ссылку можешь на этого бота дать? а то в поиске, по названию  их 7 штук выдает  Shocked

Вот этот бот: @test_ton_bot
Кстати можете попробовать после получения тестовых монет сделать рестарт бота и получить еще 20 монеток. Выдает 3 раза после чего пишет заходите позже Smiley
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Во многих проектах монеты из тестовой сети затем свопают в основную сеть, чтобы поощрить тестеров, бывает даже 1:1.
А что нужно сделать, чтобы тестовые монеты заполучить?

Сам не понял где взять тестовые и главно никто даже тут не написал, ну я точнее 2стр полистал и не нашел,
на держи братан test_ton_bot в телеге раздает, по сколько не знаю еще сам не пользовался нужно все проверить, но еле нашел инфу по этому боту)
Сейчас нагребу

  а ссылку можешь на этого бота дать? а то в поиске, по названию  их 7 штук выдает  Shocked

Пробуй методом тыка и внимательно смотри название которое я дал по буквам, другие что есть в списке немного другие по названию, тот что нужен он самый первый вроде и единственный рабочий все остальные не как не реагируют а этот сразу просит адрес, единственное скажу, что мне еще не начисляли но предупредили, что будет большая задержка из за большого кол-ва юзеров.
Много где пишут, что тоже есть задержка так как хлынуло много людей
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
Во многих проектах монеты из тестовой сети затем свопают в основную сеть, чтобы поощрить тестеров, бывает даже 1:1.
А что нужно сделать, чтобы тестовые монеты заполучить?

Сам не понял где взять тестовые и главно никто даже тут не написал, ну я точнее 2стр полистал и не нашел,
на держи братан test_ton_bot в телеге раздает, по сколько не знаю еще сам не пользовался нужно все проверить, но еле нашел инфу по этому боту)
Сейчас нагребу

  а ссылку можешь на этого бота дать? а то в поиске, по названию  их 7 штук выдает  Shocked
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Тяга нашего человек к халяве неисчерпаема! Grin Уже даже торгуют бесплатными монетами! Grin

Хотя чем чёрт не шутит - вдруг их потом свапнуть можно будет... Wink

Я тут про предупреждение про кошелек TON прочитал.

Суть в том что активно стали появляться мобильные кошельки для эппла и андроида. А Паша выпустил только десктопный кошелек.

То есть шанс закачать себе приложение, которое будет у тебя настоящую, а не тестовую крипту воровать.

Так что тестовые грамы по 5 рублей это хорошо (можно на сосиську насобирать, очень актуально после криптозимы).

Но все равно будьте поосторожней - предохраняйтесь . Мирамистин наше все. А gram это так пока только побаловаться.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Во многих проектах монеты из тестовой сети затем свопают в основную сеть, чтобы поощрить тестеров, бывает даже 1:1.
А что нужно сделать, чтобы тестовые монеты заполучить?

Сам не понял где взять тестовые и главно никто даже тут не написал, ну я точнее 2стр полистал и не нашел,
на держи братан test_ton_bot в телеге раздает, по сколько не знаю еще сам не пользовался нужно все проверить, но еле нашел инфу по этому боту)
Сейчас нагребу
прочитал в одном из телеграм каналов, что уже начали торговать некоторые люди тестовыми монетами. днем продавали по 5 российских рублей за токен))
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Во многих проектах монеты из тестовой сети затем свопают в основную сеть, чтобы поощрить тестеров, бывает даже 1:1.
А что нужно сделать, чтобы тестовые монеты заполучить?

Сам не понял где взять тестовые и главно никто даже тут не написал, ну я точнее 2стр полистал и не нашел,
на держи братан test_ton_bot в телеге раздает, по сколько не знаю еще сам не пользовался нужно все проверить, но еле нашел инфу по этому боту)
Сейчас нагребу
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Во многих проектах монеты из тестовой сети затем свопают в основную сеть, чтобы поощрить тестеров, бывает даже 1:1.
А что нужно сделать, чтобы тестовые монеты заполучить?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Сразу же видно оживление в связи с раздачей тестовых (!!!) монет сети! Grin Grin Grin

Нахера вам аж с трех акков бедного бота обдирать? Grin
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Кто подскажет - в чем прикол тестовых токенов тон? Сегодня в нескольких телеграмм-каналах про них строчат... Кто-то даже покупает...
Тоже видел. Собрал 180 монет, на всякий случай Cheesy
Что-то я сомневаюсь что они будут иметь хоть какую-то ценность и как-то обмениваться на майннет токены. Похоже на массовую истерию если уже есть сделки, чем-то напоминает ситуацию с вк коином Grin
Уже торгуют им между собой. Посмотрим что из этого выйдет

За сколько продают? И что ли кто то покупает?
full member
Activity: 206
Merit: 100
Кто подскажет - в чем прикол тестовых токенов тон? Сегодня в нескольких телеграмм-каналах про них строчат... Кто-то даже покупает...
Тоже видел. Собрал 180 монет, на всякий случай Cheesy

Вам монеты быстро пришли? Часов пять назад боту в телеграм запрос сделал, а монет нет. Неужели такая высокая нагрузка на тестовую сеть сейчас.
Сразу, по 60 на 3 акка
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Кто подскажет - в чем прикол тестовых токенов тон? Сегодня в нескольких телеграмм-каналах про них строчат... Кто-то даже покупает...
Тоже видел. Собрал 180 монет, на всякий случай Cheesy

Вам монеты быстро пришли? Часов пять назад боту в телеграм запрос сделал, а монет нет. Неужели такая высокая нагрузка на тестовую сеть сейчас.
Видать, монеты у бота кончились  Grin
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Кто подскажет - в чем прикол тестовых токенов тон? Сегодня в нескольких телеграмм-каналах про них строчат... Кто-то даже покупает...
Тоже видел. Собрал 180 монет, на всякий случай Cheesy

Вам монеты быстро пришли? Часов пять назад боту в телеграм запрос сделал, а монет нет. Неужели такая высокая нагрузка на тестовую сеть сейчас.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Тяга нашего человек к халяве неисчерпаема! Grin Уже даже торгуют бесплатными монетами! Grin

Хотя чем чёрт не шутит - вдруг их потом свапнуть можно будет... Wink
full member
Activity: 206
Merit: 100
Кто подскажет - в чем прикол тестовых токенов тон? Сегодня в нескольких телеграмм-каналах про них строчат... Кто-то даже покупает...
Тоже видел. Собрал 180 монет, на всякий случай Cheesy
Что-то я сомневаюсь что они будут иметь хоть какую-то ценность и как-то обмениваться на майннет токены. Похоже на массовую истерию если уже есть сделки, чем-то напоминает ситуацию с вк коином Grin
Уже торгуют им между собой. Посмотрим что из этого выйдет
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Кто подскажет - в чем прикол тестовых токенов тон? Сегодня в нескольких телеграмм-каналах про них строчат... Кто-то даже покупает...
Тоже видел. Собрал 180 монет, на всякий случай Cheesy
Что-то я сомневаюсь что они будут иметь хоть какую-то ценность и как-то обмениваться на майннет токены. Похоже на массовую истерию если уже есть сделки, чем-то напоминает ситуацию с вк коином Grin
full member
Activity: 206
Merit: 100
Кто подскажет - в чем прикол тестовых токенов тон? Сегодня в нескольких телеграмм-каналах про них строчат... Кто-то даже покупает...
Тоже видел. Собрал 180 монет, на всякий случай Cheesy
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кто подскажет - в чем прикол тестовых токенов тон? Сегодня в нескольких телеграмм-каналах про них строчат... Кто-то даже покупает...
member
Activity: 826
Merit: 56
Quote
Запуск “Общего Дела” позволит новичкам зарабатывать на финансовом рынке наравне с опытными трейдерами и финансистами.
Павел Дуров анонсирует запуск собственной торговой системы, которая позволит миллиардам пользователей совершать финансовые транзакции в любой точке мира. Это приведет к перераспределению капитала и может серьезно пошатнуть банковскую систему в целом.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Между тем, количество юзеров мессенджера Телеграм превысило 1/7 населения планеты. Только вдумайтесь, более одного миллиарда жителей Земли - это гипотетические пользователи сети TON. Несмотря на все препоны, когда токен Gram увидит свет, его по-любому ждёт успех. Пруф - https://happycoin.club/chislo-polzovatelej-telegram-dostiglo-1-milliarda/

Ну это телеграм и он используется для связи и общени и тд а ТОН это более нишевая тема и юзать ее дай бог будет 25% от текущих людей, ну и как сказали ниже половину из акаунтов могут быть не активны, мертвы и так далее поэтому это не совсем тот показатель на который нужно обращать внимание
тут другая проблема - кому из этих юзеров нужен токен Грам и зачем? Для платежей внутри сети Зачем? Какой в этом смысл?
newbie
Activity: 14
Merit: 3
Кстати есть где-то ссылки или инфа как получитть валюту тестнетовую, что бы поперекидывать и посмотреть?

Quote
Токены Gram для теста новой версии кошелька можно получить от других пользователей или же попросить от 5 до 20 токенов у Telegram-бота.
...
В данный момент SEC ожидает вынесения бессрочного судебного запрета и решения, в результате которого компании должны будут вернуть незаконно присвоенные средства с процентами и уплатой штрафов. Судебное слушание по иску американского регулятора назначено на 18 февраля 2020 года.
Источник: https://hashtelegraph.com/kompanija-telegram-predstavila-koshelek-gram-ne-smotrja-na-davlenie-amerikanskogo-reguljatora/
Pages:
Jump to: