Pages:
Author

Topic: TENTANG MINING DI PC - page 4. (Read 3652 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
June 25, 2017, 09:37:28 PM
Gak ada mining yang gak ngeluarin modal gan, baru2 ini temen ane memulai mining dan menghabiskan dana skitar 25 jt, blm lagi listriknya.
Dan butub waktu agak lama untuk balikin modal, ia bisa menghasilkan 4-5jt an perbulan.
Kl agan gak mau mengeluarkan modal mending agan ikutan proyek di altcoin.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
June 23, 2017, 06:59:56 AM
Ane juga sebenernya belum pernah coba mining, tapi ane cuma paham sedikit tentang mining yang udah pernah suhu2 bitcointalk jelasin di sini.

Kalau mau mining itu butuh dana yang tidak sedikit untuk membeli PC dengan spek tinggi dll.

Kalau agan tidak mau keluar dana sepeserpun mending agan cari penghasilan dari yang lain jangan dari mining, Soalnya kalau mau mining udah pasti itu membutuhkan modal yang tidak kecil. Mending agan ikut2 giveaway aja kalau mau yang gratisan

Waah klw pengen dpet dana d bbt harus sabar ea gan..
Bwat bngun mining d pc..
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
June 22, 2017, 05:59:08 PM
Ane juga sebenernya belum pernah coba mining, tapi ane cuma paham sedikit tentang mining yang udah pernah suhu2 bitcointalk jelasin di sini.

Kalau mau mining itu butuh dana yang tidak sedikit untuk membeli PC dengan spek tinggi dll.

Kalau agan tidak mau keluar dana sepeserpun mending agan cari penghasilan dari yang lain jangan dari mining, Soalnya kalau mau mining udah pasti itu membutuhkan modal yang tidak kecil. Mending agan ikut2 giveaway aja kalau mau yang gratisan
full member
Activity: 173
Merit: 100
June 22, 2017, 05:47:27 PM
Maaf gan,  bukannya kalau mau bahas mining sudah disediakan tempat yang nyaman dan khusus bahas soal mining. Cmiiw
https://bitcointalk.org/index.php?board=194.0
full member
Activity: 244
Merit: 100
June 22, 2017, 05:21:23 PM
nyimak dulu gan sambil nunggu modal dari bitcoin untuk beli alat mining  Grin Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 261
June 22, 2017, 05:05:41 PM
Biasanya bagi orang yang lebih milih mining,harus mengeluarkan modal yang besar,dari biaya perangkat,maintenance dan listrik
Belum lagi tweak script algoritma mining nya,kalo memang semua itu bisa ditanggung,dalam 1 tahun ane rasa bisa modal kembali,dengan asumsi harga bitcoin yang seperti sekarang ya
hero member
Activity: 817
Merit: 506
June 22, 2017, 03:55:12 PM
hii para suhu2. Saya mw bertany tentabg mining.
Emang klw ming di pc butuh dana yg banyak..
Agar bisa mining d pc.. Trus apa gk ad solosi laen bewat mining tampa ngeluarin dana.. Yg besar.
Bagi para newby atw yg baru gabung kayak gua..
Pasty mikir2 dua kali.. Bewat bngun d pc..
Thax gan..  Grin

mining dg hardware PC itu butuh modal 20-40jt utk 1rig, hasilnya jg lumayan, klw baru gabung sih mendingan nyari giveaway aj.
kalau mau mining ya harus modal gede, gk ada mining tanpa ngeluarin dana,
newbie
Activity: 17
Merit: 0
June 22, 2017, 03:15:46 PM
patungan aja :'v nanem modal di tempat mining.....
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
June 22, 2017, 03:04:46 PM
hii para suhu2. Saya mw bertany tentabg mining.
Emang klw ming di pc butuh dana yg banyak..
Agar bisa mining d pc.. Trus apa gk ad solosi laen bewat mining tampa ngeluarin dana.. Yg besar.
Bagi para newby atw yg baru gabung kayak gua..
Pasty mikir2 dua kali.. Bewat bngun d pc..
Thax gan..  Grin
Pages:
Jump to: