Pages:
Author

Topic: TERRA - page 25. (Read 7364 times)

hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
February 26, 2022, 05:44:45 PM
#27

   Сегодня Terra  LUNA  полетела Луну.. +50%

   Новости были какие-то или у их еще не было а кого-то получил инсайд начал закупаться?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
February 10, 2022, 04:54:45 AM
#26
Terra набирает «новаторское» партнерство с «Вашингтон Нэшнлз»
 Это бейсбольная команда...
Спонсорство в размере $40 М было профинансировано с помощью казначейства сообщества Terra, которое управляет примерно $2,7 млрд  в форме ДАО Сообщество проголосовало за предложение с большим отрывом, что ознаменовало первую в истории сделку между спортивной франшизой и DAO.

Марк Д. Лернер, управляющий основной владелец Washington Nationals, выдвинул идею разрешить совершать покупки за Terra (UST).
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
February 02, 2022, 06:15:49 PM
#25
   
  Наткнулся вот на такую инфу, почему сегодня LUNA -15%, говорят что это якобы  из-за скандала в DEFI.

  Итак...

Да, большой инцидент случился когда это все выяснилось и его со всех постов отовсюду начали увольнять и в принципе по делу, ведь это дико портит авторитет проекта, мало ли он еще и там что-то начудит. Просто к этому падению прибавляется еще и общая ситуация на рынке, отовсюду фуд и прочая шляпа. А ведь луна только только начала стрелять...

Временная херня, опять аккурат под медвежий цикл говно по трубам несется,  мошенников уволили, скоро всё забудут, будем считать это стресс-тестом для ust, показательно отработал хорошо.


Да это было ожидаемо, не могу сказать, что стейбл прям уж так пролили, вот юсдт проливали можно сказать, вроде как в каких-то моментах на сильных падениях рынка он и сам падал до 95 центов, если не меньше(или у меня просто все лагало? расплывчато помню этот момент), просто нагнали фуда на проект и все, проект то реально хороший, вряд ли его юудут топить из-за того что там какой-то чудак работаЛ
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
February 02, 2022, 01:29:12 PM
#24
   
  Наткнулся вот на такую инфу, почему сегодня LUNA -15%, говорят что это якобы  из-за скандала в DEFI.

  Итак...

Да, большой инцидент случился когда это все выяснилось и его со всех постов отовсюду начали увольнять и в принципе по делу, ведь это дико портит авторитет проекта, мало ли он еще и там что-то начудит. Просто к этому падению прибавляется еще и общая ситуация на рынке, отовсюду фуд и прочая шляпа. А ведь луна только только начала стрелять...

Временная херня, опять аккурат под медвежий цикл говно по трубам несется,  мошенников уволили, скоро всё забудут, будем считать это стресс-тестом для ust, показательно отработал хорошо.
member
Activity: 70
Merit: 14
January 31, 2022, 09:45:41 AM
#23
да они этого чудика взяли заранее чтобы потом подешевле закупиться
минус 15% за день. лотерея блядь!

следущая  солана
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
January 31, 2022, 05:38:00 AM
#22
терра опять глубже всех ебанулась. это уже не смешно

  На этот раз не сильно. Можно даже сказать, что Luna за эти пару дней упала даже меньше, чем ее крутые соседи Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
January 30, 2022, 05:55:12 PM
#21
   
  Наткнулся вот на такую инфу, почему сегодня LUNA -15%, говорят что это якобы  из-за скандала в DEFI.

  Итак...

Да, большой инцидент случился когда это все выяснилось и его со всех постов отовсюду начали увольнять и в принципе по делу, ведь это дико портит авторитет проекта, мало ли он еще и там что-то начудит. Просто к этому падению прибавляется еще и общая ситуация на рынке, отовсюду фуд и прочая шляпа. А ведь луна только только начала стрелять...
member
Activity: 70
Merit: 14
January 30, 2022, 03:48:28 PM
#20
терра опять глубже всех ебанулась. это уже не смешно
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
January 29, 2022, 09:28:43 AM
#19
короче обычная песня. радует что я не успел туда залезть
меня бесит только одно: везде скамят одинаково . там проблемы с фантазией?
вдруг оказалось? вдруг откуда не возьмись? ребята это печалька

вот меня всегда моя "дотошность" спасает . я пока не переверну все что можно не изучу не прикину все варианты развития хуй кулю

 Думаю, что с Terra все устаканится, быстро забудется и Luna наверняка попрет вверх.

   Даниель Сестагалли ведь не главный там, Michael Patryn уволен, да и вообще может он там на десятых ролях был,

     а склепали эту объяснялку вчерашнего резкого падения  недруги Терры Smiley
member
Activity: 70
Merit: 14
January 28, 2022, 05:06:08 PM
#18
короче обычная песня. радует что я не успел туда залезть
меня бесит только одно: везде скамят одинаково . там проблемы с фантазией?
вдруг оказалось? вдруг откуда не возьмись? ребята это печалька

вот меня всегда моя "дотошность" спасает . я пока не переверну все что можно не изучу не прикину все варианты развития хуй кулю
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
January 28, 2022, 04:59:10 PM
#17
    
  Наткнулся вот на такую инфу, почему сегодня LUNA -15%, говорят что это якобы  из-за скандала в DEFI.

  Итак...

  У Даниеля Сестагалли (топовый инфлюенсер в DeFi и основатель Abracadabra, Time, Popsicle) большие проблемы с репутацией.

1) Оказалось что CFO проекта Wonderland (Time, wMEMO) - анонимный персонаж 0xSfiu https://twitter.com/0xSifu - это бывший соучредитель канадской биржи QuadrigaCX (скама на 169 млн$) - Michael Patryn.

У Майкла мягко говоря скверная репутация, его арестовывали за кражу личных данных (осужден), и был втянут в крупные истории мошенничества, финансовых схем и подмены личности.

А Даниель https://twitter.com/danielesesta типа все это знал, но не раскрывал Smiley

2) Теперь все его токены TIME, SPELL, ICE упали на -70% за неделю, даже стэйблкойн MIM  сквизил сегодня на -7%, включая LUNA
     и стэйбл от UST от Terra labs  который повязан с ними коллаборациями.

3) Дани уже отстранил от должности Майкла, но репутация сильно пострадала и очень трудно понять, как его проекты, могут быть теперь успешными.

4) Помимо Terra labs, Даниель строит инфраструктуру на Fantom и Avalanche вместе с Андрэ Кронье, такой удар по доверию сообщества к персоне может сильно отразиться на всей экосистеме DeFi.

5) Андрэ Кронье отреагировал https://twitter.com/AndreCronjeTech/status/1486607111094255622?s=20
    также отрицательно и сказал, что найм Майкла для управления средствами, особенно средствами пользователей, можно назвать небрежностью.

6) Alameda research https://twitter.com/AlamedaResearch   фонд (FTX) уже выходят из стэйбла MIM, а также из LUNA  (Terra labs) и стэйбла UST (Anchor protocol).
member
Activity: 70
Merit: 14
January 28, 2022, 03:17:53 PM
#16
пацаны тут такой вопрос у меня есть:
теоретически при необходимости терра может увеличить пропускную способность? т.е. обработку и скорость транзакций?  они ведь нацелены как платежное средство и в случае успеха нагрузка на сеть возрастет . как я понял они взяли блокчейн у космоса . скорость транзы 7 секунд 1500 тркс
я просто думаю о ближайшем будущем ,если такое запустят авакс и солана то вопрос станет ребром и понятно в чью пользу. или я не прав?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
January 28, 2022, 12:21:45 PM
#15

  Чего это TERRA сегодня одна так резко просела, причем остальные соседние вроде на месте топчатся....  Huh
member
Activity: 70
Merit: 14
January 24, 2022, 03:54:33 PM
#14
ну это нормально
а как понять алгоритмические стэйблы? в чем алгоритм?
если я правильно понял они не обеспечены реальным баксом . тогда чем они обеспечены? ценой терры? вот я и подумал что стейблы падают вместе с террой.

Алгоритм значит, если терраUST опускается ниже 1 бакса, срабатывает алгоритм, который выкупает UST и продает LUNA, и стейблкоин возвращается  к 1, и в другую сторону, если UST выше 1, продает UST выкупая LUNA. По идее ничем не обеспечены, баланс сохраняется за счет алгоритма, где LUNA выступает резервом, в системе участвуют еще арбитражники ,валидаторы, делегаты. Машина крутиться, лавешка мутится, каждый получает копейку, и паритет сохраняется 1 к 1.




чисто твое мнение : у терры есть потенциал или сгинет?

Нормальная тема, почитай мой пост выше, про магазины и популярность в Корее, мое мнение это жизнеспособно, перспективно, чисто о проекте, за цену ничего не скажу, это к гадалкам
я про цену и не спрашивал. ее я и так знаю.
да. действительно. здесь хотя бы видно "продукт" и реальное применение. тут я с тобой согласен. и удобно прям в кошельке свапать. хотя я еще не пробовал .просто кошелек глянул.  но ведь точно такую же продукцию скорейй всего начнут выпускать и другие блокчейны -солана авакс и прочие. тогда тера потеряет свою уникальность. или я не прав?
для примера есть миррор протокол который выпускает акции точно такие же акции выпускает алгорант. т.е. скоро это будут делать все
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
January 24, 2022, 03:49:02 PM
#13
ну это нормально
а как понять алгоритмические стэйблы? в чем алгоритм?
если я правильно понял они не обеспечены реальным баксом . тогда чем они обеспечены? ценой терры? вот я и подумал что стейблы падают вместе с террой.

Алгоритм значит, если терраUST опускается ниже 1 бакса, срабатывает алгоритм, который выкупает UST и продает LUNA, и стейблкоин возвращается  к 1, и в другую сторону, если UST выше 1, продает UST выкупая LUNA. По идее ничем не обеспечены, баланс сохраняется за счет алгоритма, где LUNA выступает резервом, в системе участвуют еще арбитражники ,валидаторы, делегаты. Машина крутиться, лавешка мутится, каждый получает копейку, и паритет сохраняется 1 к 1.




чисто твое мнение : у терры есть потенциал или сгинет?

Нормальная тема, почитай мой пост выше, про магазины и популярность в Корее, мое мнение это жизнеспособно, перспективно, чисто о проекте, за цену ничего не скажу, это к гадалкам
member
Activity: 70
Merit: 14
January 24, 2022, 03:41:46 PM
#12
ну это нормально
а как понять алгоритмические стэйблы? в чем алгоритм?
если я правильно понял они не обеспечены реальным баксом . тогда чем они обеспечены? ценой терры? вот я и подумал что стейблы падают вместе с террой.

Алгоритм значит, если терраUST опускается ниже 1 бакса, срабатывает алгоритм, который выкупает UST и продает LUNA, и стейблкоин возвращается  к 1, и в другую сторону, если UST выше 1, продает UST выкупая LUNA. По идее ничем не обеспечены, баланс сохраняется за счет алгоритма, где LUNA выступает резервом, в системе участвуют еще арбитражники ,валидаторы, делегаты. Машина крутиться, лавешка мутится, каждый получает копейку, и паритет сохраняется 1 к 1.




чисто твое мнение : у терры есть потенциал или сгинет?
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
January 24, 2022, 03:27:17 PM
#11
ну это нормально
а как понять алгоритмические стэйблы? в чем алгоритм?
если я правильно понял они не обеспечены реальным баксом . тогда чем они обеспечены? ценой терры? вот я и подумал что стейблы падают вместе с террой.

Алгоритм значит, если терраUST опускается ниже 1 бакса, срабатывает алгоритм, который выкупает UST и продает LUNA, и стейблкоин возвращается  к 1, и в другую сторону, если UST выше 1, продает UST выкупая LUNA. По идее ничем не обеспечены, баланс сохраняется за счет алгоритма, где LUNA выступает резервом, в системе участвуют еще арбитражники ,валидаторы, делегаты. Машина крутиться, лавешка мутится, каждый получает копейку, и паритет сохраняется 1 к 1.



member
Activity: 70
Merit: 14
January 24, 2022, 02:26:34 PM
#10
ну это нормально
а как понять алгоритмические стэйблы? в чем алгоритм?
если я правильно понял они не обеспечены реальным баксом . тогда чем они обеспечены? ценой терры? вот я и подумал что стейблы падают вместе с террой.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
January 24, 2022, 02:21:24 PM
#9
так пацаны. теру я особо не изучал. кто тут самый умный?
как понять алгоритмические стэйблы?  я почему то жду какого то подвоха. ну не вкурсе вообще...
вот если я допустим купил теру за 100UST  потом она выросла до 500-сот я продаю за 500UST потом она падает до 100UST и что? мои 500 превращаются в 100?
или я путаю?

С какого ? в твоей формуле неправильный вывод, продал за 500, терра упала до ста, выкупил в пять раз больше )). Кароче твои 500 так и останутся 500.
member
Activity: 70
Merit: 14
January 24, 2022, 09:57:27 AM
#8
так пацаны. теру я особо не изучал. кто тут самый умный?
как понять алгоритмические стэйблы?  я почему то жду какого то подвоха. ну не вкурсе вообще...
вот если я допустим купил теру за 100UST  потом она выросла до 500-сот я продаю за 500UST потом она падает до 100UST и что? мои 500 превращаются в 100?
или я путаю?
Pages:
Jump to: