Pages:
Author

Topic: The-Twist. Автоматизация Twitter-bounty - page 3. (Read 1061 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Мне весной забанили 2 акаунта в твитере, не сильно понял за что. С тех пор стараюсь делать вме аккуратно и собственными руками, не хочу потерять аккаунт
member
Activity: 154
Merit: 10
Мне весной забанили 2 акаунта в твитере, не сильно понял за что. С тех пор стараюсь делать вме аккуратно и собственными руками, не хочу потерять аккаунт
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Меня терзают смутные сомнения.... Что твитер не будет реагировать на такой сервис. Сейчас на любую чрезмерную активность сразу реагирует. + Многие наблюдали бан аккаунтов из-за пользования сторонними ресурсами.
Не стоит путать The-Twist с подключаемыми модулями (ботами), как я уже писал выше - действия бота и действия от на прямую от имени вашего аккаунта это не одно и то же. Создание алгоритма велось в соответствии с правилами и требованиями Twitter (и даже жестче). Все раскрученные страницы в Twitter и др соцсетях работают по такому же принципу и их не "банят" Roll Eyes
member
Activity: 450
Merit: 11
member
Activity: 560
Merit: 16
Вот из-за таких ... баунти и загибаются , а заодно и репутация крипты страдает . Надеюсь , настанет время и менеджеры на форуме всерьез возьмутся за ботоводов и всяких "автоматизаторов" , дав возможность нормальным людям , которые формируют комьюнити проекта и ведут активную жизнь в мире криптовалют иметь возможность тут зарабатывать , а не наблюдать тысячи ботоводов которые щитпостят и даже понятия не имеют о проектах в которых участвуют ....
member
Activity: 364
Merit: 10
так сейчас выплаты по баунти по 5-10 долларов и то если выплатят, а то еще урежут в 50 раз , так  5 центов получишь, закончились баунти
member
Activity: 602
Merit: 10
Меня терзают смутные сомнения.... Что твитер не будет реагировать на такой сервис. Сейчас на любую чрезмерную активность сразу реагирует. + Многие наблюдали бан аккаунтов из-за пользования сторонними ресурсами.
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
А потом скажут упс, извините но мы были уверены что вас не заблокируют в твиттере и не покрасят на БТТ.  Grin
Мы аргументировали свою уверенность в том, что ваш аккаунт в безопасности Smiley. Сервис тестировался также и на свежезарегистрированном аккаунте ТВ, который через The-Twist выполнил все 200 кампаний по полной нагрузке. Все было в порядке и никаких блокировок не словили Cool
member
Activity: 574
Merit: 15
А потом скажут упс, извините но мы были уверены что вас не заблокируют в твиттере и не покрасят на БТТ.  Grin
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
full member
Activity: 546
Merit: 116
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Написанно что тест 10 дней, сколько я могу вести компаний в пробном режиме и какие ограничения я получу?
Добрый вечер. Никаких ограничений на протяжении 10-ти дней, полный доступ на 200 кампаний.
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Вот он, один из убийц соц баунтей Grin
Верно я ещё зимой начал отказываться от этого. Автоматизация конечно неплохо, проекты получают быстрое распространение информации о себе. Но старым добрым баунтистам нужно или менять деятельность или отказываться от оной.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Написанно что тест 10 дней, сколько я могу вести компаний в пробном режиме и какие ограничения я получу?
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Вы представляете какой сейчас наплыв в соц сетях тех кто участвует в баунти?Максимум на что вы можете рассчитывать это на пару долларов за те же 100 компаний.
Добрый день. Вы правы, с увеличением участников - заработок будет снижаться. Но судя по количеству участников, вознаграждения там куда выше "пары долларов". И без нашего сервиса участников меньше не станет. И в этом случае остается выполнять больше кампаний (оптом Cool), что мы вам и предлагаем Smiley
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
я думаю такие вещи запрещены будут. суть баунти при репостах в том, чтобы человек обращал внимание на название и запоминал его на подсознательном уровне
Добрый день. Суть выполнения баунти немного в другом. В любом баунти есть условие, касающееся кол-ва подписчиков в аккаунте. Это прямо говорит о том, что основная цель - это чтобы максимальное кол-во людей увидели ваш пост о ICO и выполнили какое-либо действие. Ваш аккаунт выступает в роли рекламной площадки с n-м количеством потенциальных инвесторов\клиентов, а ваши подписчики как раз по идее и должны увидеть\запомнить\поинтересоваться постом. По этому для ICO не имеет значения - выполнили пост вручную или через The-Twist, тем более твит\ретвит\лайк\ сделанный вручную и через наш сервис ничем не отличаются Smiley
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Вы представляете какой сейчас наплыв в соц сетях тех кто участвует в баунти?Максимум на что вы можете рассчитывать это на пару долларов за те же 100 компаний.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
я думаю такие вещи запрещены будут. суть баунти при репостах в том, чтобы человек обращал внимание на название и запоминал его на подсознательном уровне
Pages:
Jump to: