Pages:
Author

Topic: The-Twist. Автоматизация Twitter-bounty - page 4. (Read 1061 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Программа, конечно, интересная. Однако мне кажется не для новичков. Поскольку они получают прибыль с занятия баунти очень не скоро. Поэтому тут уже каждому решать вкладывать или нет в это. Я лично противник всевозможных ботов и не ленивый). И как  мне кажется, создание таких программ скоро приведет к исключению социальных сетей из баунти ккомпаний. Некоторые проекты уже так поступают. А создатели не боятся, что эту программу не вычислят в скором времени и не заблокируют потом аккаунты, ее использовавшие?
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Интересный подход и в принципе не дорого. А как программа справляется блокировкой аккаунтов со стороны твиттера ? Ведь 200 компаний это много.
Сервис равномерно распределяет выполнение указанных действий и подстраивает их под правила Twitter, которые мы для The Twist ужесточили для безопасности ваших аккаунтов. Новую кампанию The Twist интегрирует в работу с учетом уже запущенных кампаний, т.е. накладок никаких не происходит. Вы просто нашли подходящее баунти, настроили новую кампанию на The Twist и запустили ее Smiley
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Сейчас еще на социалках можно что-то заработать ? Вроде Твиттер и Фейсбук собирались блокировать любую рекламу связанную с этим ? Разве нет ??
Особенно актуально в свете слухов о том, что FB собирается свои токены выпускать Grin Grin Grin
А владелец Twitter, если я не ошибаюсь, тоже нормально в теме ICO замешан
member
Activity: 518
Merit: 10
Сейчас еще на социалках можно что-то заработать ? Вроде Твиттер и Фейсбук собирались блокировать любую рекламу связанную с этим ? Разве нет ??
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Интересный подход и в принципе не дорого. А как программа справляется блокировкой аккаунтов со стороны твиттера ? Ведь 200 компаний это много.
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Всем привет. я немного не понял, т.е. ваш сервис выполняет абсолютно все действия? не нужно делать ничего? и как на счет блокировок?
Добрый день. Именно так - вам нужно только настроить кампанию. Вы можете не опасаться блокировок, т.к. Twist полностью соблюдает правила Твиттер.
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Довольно интересное решение, но не для нас, а для ботов. Представляете, что сейчас начнется  Grin В компаниях по твиттеру иногда встречается по 3 - 5 к юзеров, из них больше половины ботов. И если это автоматизировать, то ботов станет еще больше, в разы. Скоро обычному баунти хантеру вообще ни как не удастся заработать, даже на подписных.  Undecided

Как говориться хотели как лучше, а получилось как всегда  Grin
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет. я немного не понял, т.е. ваш сервис выполняет абсолютно все действия? не нужно делать ничего? и как на счет блокировок?
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
10 баксов в месяц вроде звучит заманчиво но сейчас так много людей участвует в твитер баунти что нет ни малейшего желания этим заниматься.
А вам и не нужно заниматься) Вы просто настраиваете кампанию на неделю и в конце забираете отчеты. Если за кампанию мало платят - делайте масштабно + есть, за которые платят пару сотен $$$ Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
10 баксов в месяц вроде звучит заманчиво но сейчас так много людей участвует в твитер баунти что нет ни малейшего желания этим заниматься.
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
в как вы обходите саму защиту сервисов предоставляющих Баунти. так к примеру сервис бантихайв в целях защиты от аналогичных ботов ввел капчу. или вы нацелены только на Баунти с бтт?

Мы работаем не с сервисами, а самим твиттером, поэтому вас это не затронет
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Это очень клево, интерфейс я оценил.
Уточните ещё несколько вопросов:
- Есть ли уведомления, что кампании прекращены?
- Нужно каждую неделю настраивать кампанию по новой?
- После завершения кампании, она отобразится в списке завершенных кампаний и будет помечена зеленой рамкой до тех пор, пока вы не просмотрите отчеты по выполненным действиям
- К сожалению, да. Но настроив кампанию один раз, вы можете сохранить все настройки в файл и при повторном запуске восстановить их из файла
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
в как вы обходите саму защиту сервисов предоставляющих Баунти. так к примеру сервис бантихайв в целях защиты от аналогичных ботов ввел капчу. или вы нацелены только на Баунти с бтт?
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Это очень клево, интерфейс я оценил.
Уточните ещё несколько вопросов:
- Есть ли уведомления, что кампании прекращены?
- Нужно каждую неделю настраивать кампанию по новой?
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Добрый день!
я хотел бы узнать, насколько безопасно можно запускать 200 кампаний одновременно. Твиттер не заблокирует меня из-за повышенной активности?
Привет! Вы можете запускать кампании в любой момент. Сервис самостоятельно интегрирует кампании в уже запущенные. Вы можете не опасаться блокировок, т.к. Twist полностью соблюдает правила Твиттер
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Добрый день!
я хотел бы узнать, насколько безопасно можно запускать 200 кампаний одновременно. Твиттер не заблокирует меня из-за повышенной активности?
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Уважаемые члены сообщества,
мы рады представить сервис, который позволяет создавать твиты, делать ретвиты и лайки, с созданием графика на неделю. Все действия собираются в еженедельных отчетах, вам нужно только опубликовать их.

Пользователь может запустить до 200 Twitter-bounty, которые работают независимо друг от друга и одновременно. Также можно создать отчет в любое время одним щелчком мыши.

И еще, теперь вы можете забыть о блокировке своей учетной записи. Наши алгоритмы принимаются в соответствии с требованиями Twitter и позволяют одновременно работать с 200 кампаниями.

YouTube презентация: https://youtu.be/rb6hLdJpgHI
The-twist: http://the-twist.org
Pages:
Jump to: