Pages:
Author

Topic: TIPS & TRIK - Mengumpulkan Modal Untuk Berinvestasi Pada Cryptocurrency - page 22. (Read 3188 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Kalau menurut ane yang paling mudah dan dapet hasil banyak ya dari bounty n signature gan....tapi kalau proyek berjalan lancar dan goal itu akan sangat menyenangkan gan karena dari sini kita dapet banyak dan tanpa melakukan modal namun ya memang kadang dengan waktu yang cukup panjang gan...jadi bersabarlah..
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Kalau menurut saya mungkin kita bisa secara mendetil membahas point pertama pada thread kita yang baru, karena sebelum kita ikut kampanye project ada baiknya juga pelajari dulu agar apa yang kita kerjakan membuahkan hasil yang kita inginkan, dalam berinvestasi tentu saja kita harus memerlukan budget untuk bisa terjun ke pasar investasi, kita perlu kejelian dalam mengikuti projeck-projeck yang berpotensial..
newbie
Activity: 96
Menurut saya kalo mau berinvestasi di cryptocurrency lebih baik kumpulin modalnya dari join campaign, dari banyaknya program campaign yang lebih besar bayarannya biasanya dari bounty ico, tapi kalo bisa ikutin semua dari sosial media campaign, signature campaign, blog campaign, dll kalo sukses semus projectnya wallet agan bakal gemuk. Tapi kalo projectnya scam ya agan harus belajar ikhlas
sr. member
Activity: 1316
Merit: 422
Kalau saya mencari modal untuk berinvestasi pada Cryptocurrency, cenderung ke program bounty. Tapi sekarang begitu banyaknya bounty-bounty baru yang kita tidak tahu yang pada akhirnya proyek tersebut di anggap palsu, tapi setelah saya baca semua  rangkuman di atas jadi tambah pengetahuan bagaimana tips & Trik untuk berinvestasi di Cryptocurrency. Terimakasih untuk semuanya.
memang kebanyak yang dari sini ngumpulin modalny dari bounty dulu.mulai dari 0 sampai mendapatkan modal yang cukup besar sehingga bisa di gunakan untuk modal trading dan mining.yang penting sabar dan telaten untuk mendapatkan hasil yang maksimal.
Benar gan rata-rata semua bitcoiner mengumpul kan modal sedikit demi sedikit dari bermain di bounty yang penting kita harus bersabar dan bekerja sebaik mungkin agar mendapat hasilnya yang maksimal,
jr. member
Activity: 268
Merit: 1
Bisa berbagai macam ya gan untuk mengumpulkan modal, emang sepengetahuan ane untuk berinvestasi crytocurrency butuh modal yang signifikan besar gan, mungkin bisa dengan mengikuti proyek-proyek bounty atau signature gan
memang benar gan seperti peribahasa "banyak jalan menuju roma" begitu pun juga dengan mengumpulkan modal untuk investasi di cryptocurrency, kebanyakan orang di forum ini banyak mendapat modal dari mengikuti proyek bounty dan signature karena itu adalah hal yang paling mudah untuk mengumpulkan modal tanpa mengeluarkan uang pribadi.
member
Activity: 532
Merit: 10
Bisa berbagai macam ya gan untuk mengumpulkan modal, emang sepengetahuan ane untuk berinvestasi crytocurrency butuh modal yang signifikan besar gan, mungkin bisa dengan mengikuti proyek-proyek bounty atau signature gan
full member
Activity: 340
Postingan yg menarik n berguna banget gan wat newbie Kaya ane.pengen nyoba trading tp terbentur masalah modal jd bounty adalah cara efektif wat dapetin modal.bener kata agan pon no 3 Kita harus nyiapin diri klo proyek bounty yg Kita kerjakan ternyata scam atw g nyampe target.nyesek bgt gan klo smp bounty yg Kita kerjain Siang malam ternyata scam.

replynya kok sama yang barusan diatas yah gan? beda beda tipis. boleh deh dibandingkan biar tau.

saya menyimpulkan beberapa orang disini memang menyarankan dan bilang paling tepat ya dari bounty ini, lalu di investasikan ke cryptocurrency. kalau memang bounty nya scam ya jawabannya pasti jangan putus asa tapi solusi yang ane berikan jika bountynya scam agan bisa berjuang diluar bounty dari hal hal kecil dan keuntungan bisa diinvestasikan ke coin2 baru yang nantinya akan naik, basicly agan sudah masuk ke dunia bitcointalk ini pasti tau coin mana yang baru muncul dan akan naik. nah dari situ agan bisa merauk keuntungan untuk masuk ke coin2 besar lainnya
sr. member
Activity: 1582
Merit: 333
Kalau saya mencari modal untuk berinvestasi pada Cryptocurrency, cenderung ke program bounty. Tapi sekarang begitu banyaknya bounty-bounty baru yang kita tidak tahu yang pada akhirnya proyek tersebut di anggap palsu, tapi setelah saya baca semua  rangkuman di atas jadi tambah pengetahuan bagaimana tips & Trik untuk berinvestasi di Cryptocurrency. Terimakasih untuk semuanya.
memang kebanyak yang dari sini ngumpulin modalny dari bounty dulu.mulai dari 0 sampai mendapatkan modal yang cukup besar sehingga bisa di gunakan untuk modal trading dan mining.yang penting sabar dan telaten untuk mendapatkan hasil yang maksimal.
member
newbie
Activity: 69
Terimakasih untuk postingan kali ini benar2 sangat membantu gan. Apalagi buat newbe ini merupakan informasi yang dapat menambah pengetahuan.
newbie
Activity: 35
Postingan yg menarik n berguna banget gan wat newbie Kaya ane.pengen nyoba trading tp terbentur masalah modal jd bounty adalah cara efektif wat dapetin modal.bener kata agan pon no 3 Kita harus nyiapin diri klo proyek bounty yg Kita kerjakan ternyata scam atw g nyampe target.nyesek bgt gan klo smp bounty yg Kita kerjain Siang malam ternyata scam.
jr. member
Activity: 238
Poin ketiga yang sering jadi masalah,ketika kita ikut bountynya sudah berminggu-minggu tahu2 bountynya sudah scam,jadi kita sudah membuang-buang waktu dengan bounty abal2 tersebut,inilah penyebab kita sulit untuk mengumpulkan modal untuk berinvestasi.
member
Activity: 294
Dari hasil bounty memang cara yang paling tepat untuk mengumpulkan modal, meskipun dengan resiko tidak di bayar karena ternyata scam. Manfaatkan media sosial yang ada dengan follower sesuai rule.
member
Activity: 349
poin nomor 3 ini yang jadi permasalahan untuk sementara waktu gan
kita harus siap apabila sebuah proyek yang kita ikuti pada akhirnya scam dan tidak mampu mencapai target menurut saya semua rata-rata sudah merasakan proyek abal2 begini, ini sangat meresahkan kita sebagai bitcoiner.

Iya gan, memang itu lah resiko nya dan yang paling bikin nyesek, kalau kita udah lama-lama ikut salah satu projek di pertengahan kita dapat info kalau projek itu scam, tapi mau tidak mau kita harus terima karena memang itu adalah resiko nya.
full member
Activity: 224
Merit: 103
Untuk mendapatkan modal trading secara gratis bisa mengikuti cara berikut ini, sobat bisa mendapatkan minimal 0.00100000 BTC dan kalau beruntung akan memperoleh 0.00200000 BTC. Jadi, sobat tidak perlu keluar uang dari dompet untuk deposit alias gratis. Setelah mendapatkan modal nanti sobat bisa pilih tempat trading terbaik yang disukai, diantaranya;

1. Bitcoin.co.id
Situs trading Indonesia bisa menggunakan Rupiah
Kelebihan : Pakai Rupiah, chat bahasa Indonesia, deposit via Rupiah.

2. Yobit
Internasion/global. Ada 200 lebih pasangan coin atau altcoin
Keuntungan :

Cara dapat modal gratisnya sbb:

1. Klik dan join melalui link ini : Klik di Sini
2. Daftar gunakan Email/No. Hp (pakai Email lebih cepat)
3. Klik di menu kanan atas "Limit & Verifications"
4. Klik Identity Verification (Upload Scan/Foto KTP sobat)
5. Klik Selfie Verification (Upload Foto sobat sedang memegang KTP)
6. Tunggu 2-3 Hari (saya sekitar 2 hari udah masuk bonusnya.)
7. Setelah Bonus masuk, Kirim Bitcoin sobat ke Bitcoin.co.id atau Yobit.
8. Sobat siap untuk trading. Terima kasih

full member
poin nomor 3 ini yang jadi permasalahan untuk sementara waktu gan
kita harus siap apabila sebuah proyek yang kita ikuti pada akhirnya scam dan tidak mampu mencapai target menurut saya semua rata-rata sudah merasakan proyek abal2 begini, ini sangat meresahkan kita sebagai bitcoiner.

iya gan bahkan saya sendiri sudah terkena imbasnya dan menghabiskan waktu yang sia sia di sana tanpa merasakan sedikitpun hasil jerih payah kita gan,dan saya tidak pernah berhenti ataupun putus asa dalam berburu coin karena saya yakin dengan ketekunan kita pasti akan membawa sebuah keberhasilan gan.lantas bagaimana cara membedakan sebuah project yang berpotensi di kemudian hari dan begitupun sebaliknya.mohon info nya gan.
newbie
Activity: 158
Thread ini terinspirasi dari thread :    
[TUTORIAL] Memulai Berinvestasi di Dunia Cryptocurrency (Bitcoin) - https://bitcointalksearch.org/topic/tutorial-memulai-berinvestasi-di-dunia-cryptocurrency-bitcoin-2928460

3. Hal-hal yang anda harus siap hadapi.
  • Proyek Scam
Dimana proyek tersebut murni scam atau penipuan. Dari pengalaman ane, setelah mengerjakan proyek scam, akun sosial media mereka dilenyapkan dan website mereka tidak aktif.

• Proyek ICO tidak tercapai
Disini hampir setiap orang menyangka proyek ini scam, ane juga dulu seperti itu. Namun, setelah ditelusuri ternyata proyek mereka tidak mampu mencapai target pada penjualan ICO.

saya mau jelasin sedikit yang bagian "Proyek ICO tidak tercapai" jadi sebuah proyek itu kalau ingin tercapai itu ada yang namanya softcap, atau gampangnya itu target minimum mereka agar perusahaannya bisa berjalan gan, nah kalau si softcap ini udah tembus pasti akan dapat deh bayaran dan seberapa besar tembusnya inilah yang menyebabkan pendistribusiannya juga jadi besar atau kecil nantinya

Untuk Informasi program bounty, agan bisa mencarinya disini : https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

Sakit banget gan apalagi kalau project bounty.y itu sampe berbulan2 bru selesai,  udah itu nunggu lagi sampe sphareseet final.y keluar, habis itu nunggu ico.y muncul d market, terus tnggu lagi sampai distribusi, pas mau distribusi ehh tau2nya sekam, bisa saja bountynya hardcap,tpi pada saat sudah keluar sphareseet finalnya, ico nya dikurangi beberapa dari awal perjanjian, tapi saya rasa semua itu bukan kendala dan masalah,. Jadikan saja sebagai pembelajaran untuk bisa bersabar dan tetap belajar untuk bisa mendapatkan project yg matang dan bagus buat agan2,.
newbie
Activity: 35
Informasi yang sangat bermanfaat bgi saya pribadi sangat ini,untuk saat ini saya masih membaca untuk menambah wawasan bagi saya sebab saya masih newbie gan,dan sambil menunggu kenaikkan rank...
jr. member
Activity: 68
Pengalaman pribadi menanggapi poin no 3 adalah bonty kita sudah dinilai staknya tapi token tidak dikirim kirim kedompet kita gan sedangkan yang pengikut bounty yang diatas kita sudah dapet tokennya. Dan yang paling harus diperhatikan adalah saat ada oknum yang memanfaatkan data kyc kita via email yang mengaku sebagai bounty manager... Mohon harus hati hati gan
copper member
Activity: 17
informasi yang sangat berguna bagi newbie.. untuk saat ini saya masih sebatas membaca untuk menambah wawasan. sambil nunggu naik rank ..
Pages:
Jump to: