Pages:
Author

Topic: Баунти: используем to-do вместо таблиц - page 2. (Read 968 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Про этот сервис знал и до этого, только вот что-то не задумывался над его использованием. Теперь обязательно попробую, скорее всего это реально удобней, чем обычные таблицы
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ребята, отпишите как этот софт по сравнению с таблицами?интересует количество проектов и время их выполнения, а так же приблизительное время  заполнения в этот софт новых проектов. Заранее спасибо Wink
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Спасибо. Возможно этот софт удобен. Но думается, что по старинке с таблицами будет надежнее. Таблицу можно сохранить на разных носителях. А тут если глюк этого софта, облака и что тогда делать. Да и с таблицами удобнее будет, более наглядно. Главное настроить таблицу под себя, чтобы было понятно и всё в норме. По началу казалось, как то всё сложно. Сейчас же привыкаешь и задания выполняются каждый день всё быстрее.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я использую обычную таблицу как ежедневник, а отчеты автоматически другая платная таблица выдает.
member
Activity: 336
Merit: 17
Я вижу на скрине дропил, это с хайва. Там нужно было 5 ретвитов в неделю и 2 на фб. Нафига для этого таблица? Когда все 20 кампаний можно пройти за 5-10 минут в день, даже с учётом написания постов, сразу открыв их в браузере.
В итоге, если брать всю кампанию, на ведение отчётов и их контроля, в каждый проект вы вкинули по 15-30 минут за пару месяцев (15-20 секунд на каждое действие). Или суммарно около 5-10 часов за весь объём кампаний. Офигеть вы время экономите))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Сколько времени на составление задач потребуется? С таблицами, по моему, намного быстрее будет
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В общем тестил я различные проги на ios, напоминалки, органайзеры, писал ранее, и беру свои слова обратно, удобнее гугл таблицы пока ничего не придумали. Один раз разобравшись в чьей-то таблице или создав под себя можно по настоящему неплохо прокачаться по скорости и качеству.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Альтернативная система была на iPhone, выполняешь задание ставишь галку. В телефоне редко пользуюсь этим, а вот за компьютером гораздо удобнее! Спасибо!
member
Activity: 336
Merit: 17
Да, давненько юзал это как ежедневник. В целом удобно, но для Баунти относительно. Зависит от того как много их. Есть проблема, это кол-во кликов на то что бы сделать задачу, если много окон, переходов получается много действий. И чем больше Баунти ведёшь, тем это нарастает лавино образно. А по логике должно стремиться к оптимизации. По идее всё должно упираться в 10 кликов с занесением сразу в отчёт на форуме)
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Софт интересный, но, действительно, как тут многие писали, как-то привычнее работать в экселе или гугл докс... Кстати, лично мне функция треньканья не требуется, наоборот сильно раздражает.
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Спасибо, попробую.
Но на мой взгляд для начала лучше вести и таблицу и использовать wunderlist, а потом уже определиться что лучше.
И надо помнить, что wunderlist уже не поддерживается и может в любой момент перестать работать.
Когда это wunderlist перестал поддерживаться?! Shocked Специально из-за вашего сообщения полез смотреть дату выхода последней версии программы. У меня Мак и последний релиз wunderlist датируется 4-м апреля 2018-го года Grin Не поддерживается говорите Huh Проверяйте, пожалуйста, информацию перед её публикацией Roll Eyes
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
мне кажется заполнение подобного софта отнимает кучу времени... это сколько ж надо просидеть чтобы расписать задание для каждого проекта который вы ведете...
хотя, это наверное дело привычки... кому то и в тетради удобно баунти вести Smiley))
Grin Ух тыж, какое забавное замечание! А таблицы заполнять не надо что-ли?!
Вы один раз, когда выбрали баунти для работы, заполняете по нему перечень задач и ставите например "повтор раз в неделю" и дальше эти задания раз в неделю повторяются, сами, представляете? Вы их отметили выполненными на этой неделе, они из перечня задач удалились, а на следующей неделе волшебным образом возникли вновь Grin
member
Activity: 280
Merit: 15
мне кажется заполнение подобного софта отнимает кучу времени... это сколько ж надо просидеть чтобы расписать задание для каждого проекта который вы ведете...
хотя, это наверное дело привычки... кому то и в тетради удобно баунти вести Smiley))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ещё гугл-календарь используют для этого. Кто как привык. Сама пока в таблице веду. Претензий не имею. Вся картина как на карте, перед глазами, наглядно. Когда найду недостатки таблицы, тогда и буду пробовать что-то другое, to\do, например.
member
Activity: 173
Merit: 10
Я считаю таблицы на много удобнее, все видно что сделать, что сделано Я еще отмечаю разным цветом и все понятно.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Спасибо, попробую.
Но на мой взгляд для начала лучше вести и таблицу и использовать wunderlist, а потом уже определиться что лучше.
И надо помнить, что wunderlist уже не поддерживается и может в любой момент перестать работать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0

Уверен по началу, как все новое будет не очень привычно, но со временем скорее всего ощутите плюсы.


Я как и все начал с таблицы. Сам написал удобную в моём понимании таблицу. Но, через некоторое время я понял, что слишком много её листаю и слишком часто отвлекаюсь не второстепенную информацию. А главным являются задания (твиты, ретвиты, посты, репосты), их количество (сколько в неделю), график выполнения (по сколько заданий в день, в какой именно день, в какое время) + небольшое количество вспомогательной информации по сайтам, топикам и т.п. А это всё удобно организуется и контролируется именно в тудушках.
Перестройка с таблицы на туду заняла 2 дня Smiley
Да все верно, весь этот софт и создавался, что бы по максимуму быстро и с минимум движений выполнять кучу ОДНОТИПНЫХ и ПОВТОРЯЮЩИХСЯ задач...если попробовать, все настроить под себя, я думаю мало кто вернется обратно на таблицы...назад дороги нет) все более скомпановано и минимизируешь кол-во лишних движений. А если кол-во компаний с каждым разом увеличивается, то при пользовании таблицами скорее всего среднее кол-во времени затрачиваемое будет увеличиваться, то используя такой софт, время затрачиваемое на одну компанию будет находиться на том же уровне или уменьшаться.

В общем народ, попробуйте, автор дело говорит)
jr. member
Activity: 238
Merit: 7

Уверен по началу, как все новое будет не очень привычно, но со временем скорее всего ощутите плюсы.


Я как и все начал с таблицы. Сам написал удобную в моём понимании таблицу. Но, через некоторое время я понял, что слишком много её листаю и слишком часто отвлекаюсь не второстепенную информацию. А главным являются задания (твиты, ретвиты, посты, репосты), их количество (сколько в неделю), график выполнения (по сколько заданий в день, в какой именно день, в какое время) + небольшое количество вспомогательной информации по сайтам, топикам и т.п. А это всё удобно организуется и контролируется именно в тудушках.
Перестройка с таблицы на туду заняла 2 дня Smiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Перепробовал множество вариантов, но гугл таблицы самый удобный и быстрый вариант работы. В планировщике очень долго нужно работать, много времени уходит на различные лишние действия
В который раз читаю про "лишние действия", но никак не пойму о чём идёт речь Undecided Подскажите, пожалуйста! Я не ёрничаю, мне правда интересно
Отлично, я сам сейчас тестирую, только не To-do, а другие софтины:

1. 2do (на ios) - мощная штука, но платная
2. Calendars5  (на ios)
3. Хаосконтроль

Есть куча бесплатных, немного различается по функцианалу, но смысл тот же.

Пока не определюсь, что удобнее. Но основной плюс всех этих ежедневников органайзеров это гибкие настройки по напоминалкам ( все верно, просто сразу видно, что делать, где, метки, папки, подпапки, ссылки...как сделал-поставил галочку и задание ушло, если не сделал то перенеслось на другой день и подсвечено красным) плюс облако, и теперь у вас появится вести баунти даже с телефона.

Уверен по началу, как все новое будет не очень привычно, но со временем скорее всего ощутите плюсы.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Как по мне, такое упорядочивание не слишком удобно.
Сколько раз в своей жизни пытался во всевозможные to-do-list'ы, всегда все это сбивалось, и было лень вносить.
И с компьютера, на самом деле, в тысячу раз удобнее использовать таблицы
Pages:
Jump to: