Pages:
Author

Topic: Баунти: используем to-do вместо таблиц - page 3. (Read 968 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Скорее всего полезная программа, но таблицы гугл уже не заменить, это как биткоин первая крипта, она самая любимая)
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
верно подмечено - с телефона будет удобна эта прога. а вот с компа думаю все же привычней и удобней таблица.
я так понимаю, что это подобие обычного блокнота с календарем
Это не блокнот с календарём.
Скажите, а как вы отмечаете в таблице выполненную задачу? А невыполненную? Сегодня ретвитить допустим нечего было и задачу выполнить не удалось...
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Перепробовал множество вариантов, но гугл таблицы самый удобный и быстрый вариант работы. В планировщике очень долго нужно работать, много времени уходит на различные лишние действия
В который раз читаю про "лишние действия", но никак не пойму о чём идёт речь Undecided Подскажите, пожалуйста! Я не ёрничаю, мне правда интересно
newbie
Activity: 32
Merit: 0
верно подмечено - с телефона будет удобна эта прога. а вот с компа думаю все же привычней и удобней таблица.
я так понимаю, что это подобие обычного блокнота с календарем
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Перепробовал множество вариантов, но гугл таблицы самый удобный и быстрый вариант работы. В планировщике очень долго нужно работать, много времени уходит на различные лишние действия
member
Activity: 336
Merit: 13
Мое сугубо личное мнение - описанная вами система не несет каких-то плюсов, по сравнению с гугл таблицами. Тут на вкус и цвет, как говорится.. А вто, что действительно может скрасить работу баунтиста - это сервисы автоматического постинга.. Но я пока и сама не разбиралась с этим. Cheesy
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Благодарю, потестил! Но не сказал, что прям удобнее, чем таблица, просто по другому) Мне лично удобнее видеть сразу на всю неделю статистику, где надо отметиться в компании. Да и для виндовс надо покупать прогу в магазине, а у меня версия LTSB, лишнего в том числе и магазина нет. В браузере такое, в общем явных плюсов нет. Самое главное, что тебе нравится и считаешь удобнее. Я пока остаюсь в таблице гугл докс и в поиске идеала для ведения bounty компаний.

ПС внесу тебя в свой список примеров таблиц, не против?)

Спасибо за отзыв Wink
Версию для винды извини, не смотрел. И заморочек про магазин не отследил Angry
Против внесения в список примеров таблиц ничего не имею - чем больше полезной, реально полезной, информации на форуме перелинкуется, тем будет лучше Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Очень интересно . А я таблицы заполняю . Удобно тем, что ссылку прикрепляешь, а потом не надо искать ее для отчета . Сегодня попробую вашу прогу .

Так здесь тоже линки рабочие/кликабельные (на скриншотах 3 и 4 это видно). В примечания задачи их кидаешь и переходишь по ним куда надо: на аккаунты твиттера или фб, в топики форума, в том числе и в пост с отчётом.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Благодарю, потестил! Но не сказал, что прям удобнее, чем таблица, просто по другому) Мне лично удобнее видеть сразу на всю неделю статистику, где надо отметиться в компании. Да и для виндовс надо покупать прогу в магазине, а у меня версия LTSB, лишнего в том числе и магазина нет. В браузере такое, в общем явных плюсов нет. Самое главное, что тебе нравится и считаешь удобнее. Я пока остаюсь в таблице гугл докс и в поиске идеала для ведения bounty компаний.

ПС внесу тебя в свой список примеров таблиц, не против?)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Wunderlist вообще удобная вещь, еще мой шев использовал на старой работе, но для баунти не пробовал будем тестить, спасибо за идею!
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Ребята, дорогие, я тоже с таблиц начал, но таблицы - это сломанная логика, вы же задания выполняете, а не расчётами занимаетесь.
Попробуйте заполнить в ту-душке пару баунти, сравните и вы всё поймёте. Открываете "сегодня" и перед вами все задачи на сегодняшний день. Выполнили задание - внесли ссылку в отчёт - отметили галочкой задание и оно пропало, в "сегодня" осталось только то, что осталось выполнить. Выполнили всё и у вас в "сегодня" пусто. Не смогли выполнить задание, допустим ретвитить нечего было, задача автоматически помечается красным и переносится на завтра.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Написано красиво. Надо попробовать. Здесь вроде как всё наглядно, а в таблицах всё видно довольно плохо. Все эти плюсики и минусы, закраски ячеек. Аж в глазах рябит. Ну может быть, конечно, кто к чему привык. Плюс эта штука бесплатная, а таблица денег стоит.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Использую гугл таблицы. И удобнее инструмента я думаю нет. Главное под себя подстроить и сможете вести до 100 компаний.
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Таблица на мой взгляд нагляднее, можно одним взглядом оценить и проанализировать все текущие операции. Статистику так же удобнее отслеживать.
Вы за ноутбуком 11-12 дюймов поработайте Grin Наглядности в этом "табличном полотенце" - ноль без палочки! Скролим вправо, скролим влево, что сегодня нужно сделать непонятно, что уже сделано не видно.
member
Activity: 443
Merit: 12
Спасибо за сервис буду пробовать, однако таблицами все пользуются все потому что они все понятны и привычный, с wunderlist по началу можно и запутаться.
Напишите пожалуйста кто уже затестил, как вообще прога?насколько проще или быстрее чем таблицы? преимущества и минусы?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Таблица на мой взгляд нагляднее, можно одним взглядом оценить и проанализировать все текущие операции. Статистику так же удобнее отслеживать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Софт выглядит не плохо. Если все можно делать в бесплатной версии, то зачем тогда платная? Какие преимущества она дает?
Работа группой. И ещё парочка каких-то маловажных для нынешнего использования функций. Поэтому я не стал глубоко погружаться. Зайдите на сайт программы, там всё подробно расписано, даже табличка сравнения версий где-то была.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Софт выглядит не плохо. Если все можно делать в бесплатной версии, то зачем тогда платная? Какие преимущества она дает?
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
планировщиков пруд-пруд, на вкус и цвет, и платные и бесплатные.
Swift To-Do List, C-Organizer, WinOrganizer...
в конце-концов - https://calendar.google.com
То, что вы указали это всё какие-то сложные именно планировщики: с календарями, контактами и другими ненужными функциями. Я же говорю о to-do софте. Ту-ду это совершенно не планировщик дня Grin По первому скриншоту топика (главное окно Wunderlist) это прекрасно видно.
Pages:
Jump to: