Pages:
Author

Topic: Очередной развод от TOKENSUITE - page 2. (Read 658 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Баунти пулы сейчас и так очень маленькие, кроме этого существуют такие подлые люди, которые еще и обманывают в конце кампании. Cry Cry
member
Activity: 378
Merit: 38
Как пошли с начала года у них баунти скамные так и продолжаются, а если и не скам то выплаты мизерные.В чатах телеграмм читал что на сайте tokendrops умудрились у парней кошельки ETH подменить.

ну они тогда оповещали и высылали на почту письмо о предупреждении, что их сильно атаковывали, поэтому всех просили перепроверить данные на токендропс, чтобы потом не было претензий, а так сколько раз в дропах у них на этом сайте участвовала, всегда приходило, единственное долго приходилось ждать выплат как с баунти, так и с дропов, а цена токенов уже другая тема
member
Activity: 365
Merit: 10
Да , не зря их одними и первых баунти менеджеров покрасили  .Вроде команда, должны хорошо работать ,а на них только одни жалобы .Они вместе сейчас на таком уже уровне как Джамал был раньше .Не знаю ведет он сейчас баунти или нет .Много откровенного скама у них .Нужно составить рейтинг самых плохих менеджеров и закрепить его .
full member
Activity: 434
Merit: 100
Quote
Завершено более 10 дропов за 3 месяца, но не пришли токены ни от одного проекта. Как же так?
Так вот к чему мой пост, может как-то пресекать данное мошенничество и запрещать такого рода менеджерам вообще пытаься зарабатывать на данном форуме. Ведь правила для всех равны.

Все может быть гораздо произаичней - на вашем кошельке ноль эфира. Многие не высылают дропы на подобные кошельки..
По поводу токенсьюта - да, давно замечено, что они здорово бреют баунтистов. Как и все остальные, впрочем, тоже..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как пошли с начала года у них баунти скамные так и продолжаются, а если и не скам то выплаты мизерные.В чатах телеграмм читал что на сайте tokendrops умудрились у парней кошельки ETH подменить.

 Grin я тоже об этом слышала, сплошь в них фальш и мошенничество, мутные ребята конечно, зато хорошо навариваются на лопухах

Ну навариваются, но кому от этого хорошо? Нам, Баунти Хантером - точно нет. Самой команде? Не думаю. Траст им уже покрасили, да и доверие Баунти хантеров уже пропадает, если не пропало окончательно. А если бы они не занимались ерундой, были бы отличной командой с огромным количеством благодарных участников
у них народу всегда хватает, там всего больше тысячи народу, траст ни о чем не говорит, у многих менеджеров он покрашен, тем более новичку разницы нет, он залетает везде
а вот если бы из выпинывали бы в бан, то другоой разговор
но видимо это вряд ли когда-то случится
full member
Activity: 546
Merit: 105
Как пошли с начала года у них баунти скамные так и продолжаются, а если и не скам то выплаты мизерные.В чатах телеграмм читал что на сайте tokendrops умудрились у парней кошельки ETH подменить.

 Grin я тоже об этом слышала, сплошь в них фальш и мошенничество, мутные ребята конечно, зато хорошо навариваются на лопухах

Ну навариваются, но кому от этого хорошо? Нам, Баунти Хантером - точно нет. Самой команде? Не думаю. Траст им уже покрасили, да и доверие Баунти хантеров уже пропадает, если не пропало окончательно. А если бы они не занимались ерундой, были бы отличной командой с огромным количеством благодарных участников
full member
Activity: 364
Merit: 106
Много у них где мог поучаствовать, но почти все были сразу подозрительные, а где участвовал, там выплатили.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как пошли с начала года у них баунти скамные так и продолжаются, а если и не скам то выплаты мизерные.В чатах телеграмм читал что на сайте tokendrops умудрились у парней кошельки ETH подменить.

 Grin я тоже об этом слышала, сплошь в них фальш и мошенничество, мутные ребята конечно, зато хорошо навариваются на лопухах
member
Activity: 336
Merit: 17

Интересная тактика!
А я сейчас обнаружил, что мой акк твиттера, который был привязан, благополучно отвязался от всех моих 3-х баунти оттуда. Пришлось в очередной раз его привязывать. Думаю в итоге получится мизерный выхлоп, площадка еще хуже, чем баунтихайв

Хайв это вообще огонь, у них что не месяц так топ нововеденье. Социалки копьё, хотя другие платформы как-то не такие результаты показывают, бложики тоже, теперь вообще мудаческую систему сделали, что блоги заполняются за час, пустыми ссылками. Просто жесть

newbie
Activity: 75
Merit: 0
Как пошли с начала года у них баунти скамные так и продолжаются, а если и не скам то выплаты мизерные.В чатах телеграмм читал что на сайте tokendrops умудрились у парней кошельки ETH подменить.
Тоже слышал, вроде не подменили, хотя я уже не помню, на всякий случай заново ввёл. А так ничего оттуда не получил. Написал им об этом, щас жду ответа. Хотя уже не надеюсь.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Гиблое дело участвовать в данном проекте, потеряете драгоценное время, которое лучше перенаправить и применить с пользой для себя.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Сколько участвовала в их баунти, все токены копейки стоят после ico, теперь стороной обхожу Lips sealed
А разве с другими кампаниями сейчас дела лучше?  Grin У них хоть стабильно таблицы обновлялись, теперь вот свой кабинет создали.
member
Activity: 490
Merit: 10
Сколько участвовала в их баунти, все токены копейки стоят после ico, теперь стороной обхожу Lips sealed
member
Activity: 686
Merit: 12
Как пошли с начала года у них баунти скамные так и продолжаются, а если и не скам то выплаты мизерные.В чатах телеграмм читал что на сайте tokendrops умудрились у парней кошельки ETH подменить.

Интересная тактика!
А я сейчас обнаружил, что мой акк твиттера, который был привязан, благополучно отвязался от всех моих 3-х баунти оттуда. Пришлось в очередной раз его привязывать. Думаю в итоге получится мизерный выхлоп, площадка еще хуже, чем баунтихайв
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Как пошли с начала года у них баунти скамные так и продолжаются, а если и не скам то выплаты мизерные.В чатах телеграмм читал что на сайте tokendrops умудрились у парней кошельки ETH подменить.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Полностью поддерживаю. Мои статьи хоть и не отклоняли, но вознаграждения за их написание я все равно не получила. Участвовала во многих из последних вспоминается Sprintex, Worldex, которые, как вы думаете, что? Конечно не выплатили. Уже давно обхожу десятой дорогой эту команду, нет абсолютно никакого желания с ними связываться.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Пару раз участвовал в баунти от этой команды. Впечатления остались негативные, хотя возможно это только совпадение.
full member
Activity: 420
Merit: 106
А может дело в вас.Мне всегда считали доли в их кампаниях.Хотя теперь я у них не участвую,т.к один скам ведут.
copper member
Activity: 202
Merit: 0
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
вы до сих пор не понимаете что они скамеры №1 на форуме?! я еще в прошлом году у них скам поймал и пошло поехало... вы когда видите что траст красный, читайте за что их красят! им башляют налик, за то что рекламируют говнокоин
У меня тоже уже давно есть такие подозрения что это команда специально рекламирует скам-проекты. Осознанно делает это. Мне хватило одного раза поучаствовать в их скаме чтобы понять что это за команда.
деньги не пахнут, для них так точно. Про них нужно писать везде - тут на форуме, в англ. ветке, на голосе и тд. Максимально распространять инфу про то что они продвигают один скам.
Pages:
Jump to: