Pages:
Author

Topic: Toлькo y мeня сeгoдня фoрyм кoлбacит нe пo дeтcки ?? - page 9. (Read 25514 times)

sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
Все выходные BTT был как на костылях. Доступен пару минут и снова в оффлайн. Таже история с использованием VPN. Интересненько - Спам атака на Биткоин сеть, падающий форум, что-то происходит однако...
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Были лаги, сейчас все нормализовалось
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
О не уж то отпустило форум, видать жостко дудосили его, провал с vpn заходить вчера не пускало, плохо что у них твиттвер не рабочий там бы хоть отписывались что с форумом, я вообще подумал что у меня что то с инетом случилось
старнно, что они об этом не отписались в своем твиттере, наверное атака была не слишком серьезной. я первым делом полез туда, и там действительно последнее сообщение об атаке, правда, на пару месяцев устаревшее.

Пытался зайти и ночью, и сегодня днём -всё было совершенно бесполезно. Получилось только где то после 19.30 московского, до этого не пускало никак, ни с какого провайдера, не из дома, не с работы.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
О не уж то отпустило форум, видать жостко дудосили его, провал с vpn заходить вчера не пускало, плохо что у них твиттвер не рабочий там бы хоть отписывались что с форумом, я вообще подумал что у меня что то с инетом случилось
старнно, что они об этом не отписались в своем твиттере, наверное атака была не слишком серьезной. я первым делом полез туда, и там действительно последнее сообщение об атаке, правда, на пару месяцев устаревшее.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
О не уж то отпустило форум, видать жостко дудосили его, провал с vpn заходить вчера не пускало, плохо что у них твиттвер не рабочий там бы хоть отписывались что с форумом, я вообще подумал что у меня что то с инетом случилось
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Тоже вчера вечером вообще не мог ничего сделать, а когда только началось то я был на форуме, и уже коментарий хороший написал, тема интересная была и тут бац и все пропало. Я чуть с котушек не слетел.

Точно такая же фигня и у меня, но не только вечером был такой затык. Я ночью уже поздней несколько раз пробовал зайти - дохлый номер. Вообще никакой реакции, как будто bitcointalk вообще не существует.
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
Тоже вчера вечером вообще не мог ничего сделать, а когда только началось то я был на форуме, и уже коментарий хороший написал, тема интересная была и тут бац и все пропало. Я чуть с котушек не слетел.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Тоже вечером не мог зайти. Я так понял нужно просто првыкнуть что не всегда удастся войти.
full member
Activity: 220
Merit: 103
Что-то я через своего провайдера даже напрямую по ИП не могу форум открыть с вечера...
Тоже весь вечер на форум зайти не мог, хорошо, хоть сейчас попустило. Этот форум часто ддосят,  так что невозможность зайти в течении нескольких часов тут привычное дело.

Но сегодня что то вообще просто несусветное, где то часов с восьми по Москве форум перестал отвечать вообще, раньше хоть ошибки какие то выдавал, а сегодня было вообще - глухо, как в танке, не откликался никак.

У меня получалось заходить через сторонний ВПН. Форум работал, но не через моего провайдера.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Что-то я через своего провайдера даже напрямую по ИП не могу форум открыть с вечера...
Тоже весь вечер на форум зайти не мог, хорошо, хоть сейчас попустило. Этот форум часто ддосят,  так что невозможность зайти в течении нескольких часов тут привычное дело.

Но сегодня что то вообще просто несусветное, где то часов с восьми по Москве форум перестал отвечать вообще, раньше хоть ошибки какие то выдавал, а сегодня было вообще - глухо, как в танке, не откликался никак.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Что-то я через своего провайдера даже напрямую по ИП не могу форум открыть с вечера...
Тоже весь вечер на форум зайти не мог, хорошо, хоть сейчас попустило. Этот форум часто ддосят,  так что невозможность зайти в течении нескольких часов тут привычное дело.
full member
Activity: 219
Merit: 103
Что-то я через своего провайдера даже напрямую по ИП не могу форум открыть с вечера...
full member
Activity: 187
Merit: 100
Вчера глюки были порядочные, что даже на тему зайти не возможно было, не то что ответить,, а сегодня как будто наладилось. Хотя я наблюдаю что ошибку выдает регулярно с определенной частотой. Что это может быть.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Были лаги сегодня, кто-то даже писал что у него битмиксеровский бот не работал, а это признак неполадок на форуме. Сейчас все нормально, живем дальше.

Это я писал.  Бот реально не работал, но я не думаю, что это было из за форума.  Хотя если было Error 500 Internal Server то мог конечно, но у меня выдавало другую ошибку - Error 522 Connection timed out, хотя х.з.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Видать админы опять что то делают с форумом, сегодня через раз - 500 Internal Server Error, пытаешься ответить на пост какой нибудь или ошибка 500 или вообще какая то хрень вылазит  Sad

Реально, сегодня было нечто, или 500 Internal Server Error или вместо нужных открывались посты и темы которые я вообще не собирался открывать. Видать глюк какой то был, сейчас вроде как устаканилось уже.
Были лаги сегодня, кто-то даже писал что у него битмиксеровский бот не работал, а это признак неполадок на форуме. Сейчас все нормально, живем дальше.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Видать админы опять что то делают с форумом, сегодня через раз - 500 Internal Server Error, пытаешься ответить на пост какой нибудь или ошибка 500 или вообще какая то хрень вылазит  Sad

Реально, сегодня было нечто, или 500 Internal Server Error или вместо нужных открывались посты и темы которые я вообще не собирался открывать. Видать глюк какой то был, сейчас вроде как устаканилось уже.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Видать админы опять что то делают с форумом, сегодня через раз - 500 Internal Server Error, пытаешься ответить на пост какой нибудь или ошибка 500 или вообще какая то хрень вылазит  Sad
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Уже около двух недель наблюдаю проблемы с форумом, похоже DDos. То вообще не грузится, то грузятся очень долго страницы.

Не знаю, у меня до сегодняшнего дня вроде как всё нормально было, но сегодня в обед действительно тормозил форум здорово, открытия страницы приходилось ждать очень долго.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Уже около двух недель наблюдаю проблемы с форумом, похоже DDos. То вообще не грузится, то грузятся очень долго страницы.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
сегодня где то от 12 до часу по Москве были жуткие тормоза, открывалось конечно, и ошибок вроде не выдавало, но о-о-о-чень медленно, прям вспомнилась эпоха телефонных модемов. опять форум DDOSили что ли ??
Судя по выскакивающему сообщению форум был перегружен, но я не думаю, что в воскресенье все массово кинулись на форум. Может, с серверами какие-то проблемы. Сейчас вроде бы нормально уже.

У меня никаких сообщений не выдавало, но открывалось действительно очень медленно, можно было успеть кофе утренний воскресный попить, пока откроется топик. Сейчас всё нормализовалось.
Pages:
Jump to: