Pages:
Author

Topic: Toлькo y мeня сeгoдня фoрyм кoлбacит нe пo дeтcки ?? - page 7. (Read 25514 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
блин, у меня тоже самое все. что с телефона зайти пыталась, не выходило вообще. с компа хоть с горем пополам но зашло и прогрузило, но виснет все капец. сейчас вроде норм уже
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Да я тоже вчера совсем не смог попасть на форум. Сегодня днем 1 пост написал и форум как замерз что ничего не обновлялось и не кликалось. Что случилось, это админы новый функционал на форум допиливают или хакеры балуются?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Еле пробился, с шести часов безуспешно пытался, уже стал опасаться худшего, я помню времена, когда форум несколько дней лежал. Может, админы просто что-то обновляли на форуме сегодня.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
У меня вчера во второй половине дня и ночью вообще не открывался форум, пробовал и с работы зайти, потом из дома тоже много раз - гдухо, как в танке. Сегодня кое-как открывается, но периодически какие то тормоза происходят.
Та же самая история, вчера не мог зайти вообще а сегодня всё тормозит. Не понятно, то ли ддос какой нибудь, то ли админы что то обновляют.

у меня постоянно выкидывало вот такую ошибку - "При соединении с bitcointalk.org произошла ошибка. SSL получило запись, длина которой превышает максимально допустимую. Код ошибки: SSL_ERROR_RX_RECORD_TOO_LONG" наладилось только сегодня где то после 14 МСК

У меня вчера целый день и вечером тоже хотел зайти на форум не получалось, при этом странно что все остальные сайты нормально открывались и только бикоинтолк не работал. Я сначала было подумал что это Роскомнадзор заблокировал а потом доперло что Роскомнадзор выдает экран с предупреждением что сайт заблокирован.
Ну сейчас хоть заработало. Что это было с форумом?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
У меня вчера во второй половине дня и ночью вообще не открывался форум, пробовал и с работы зайти, потом из дома тоже много раз - гдухо, как в танке. Сегодня кое-как открывается, но периодически какие то тормоза происходят.
Та же самая история, вчера не мог зайти вообще а сегодня всё тормозит. Не понятно, то ли ддос какой нибудь, то ли админы что то обновляют.

у меня постоянно выкидывало вот такую ошибку - "При соединении с bitcointalk.org произошла ошибка. SSL получило запись, длина которой превышает максимально допустимую. Код ошибки: SSL_ERROR_RX_RECORD_TOO_LONG" наладилось только сегодня где то после 14 МСК
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
У меня работает все нормально, может то просто интернет выделывается у вас, или уже все исправили
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
У меня вчера во второй половине дня и ночью вообще не открывался форум, пробовал и с работы зайти, потом из дома тоже много раз - гдухо, как в танке. Сегодня кое-как открывается, но периодически какие то тормоза происходят.

Та же самая история, вчера не мог зайти вообще а сегодня всё тормозит. Не понятно, то ли ддос какой нибудь, то ли админы что то обновляют.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Собственно сабж - Сограждане, только у меня сегодня форум колбасит не по детски или это у всех так ??

У меня вчера во второй половине дня и ночью вообще не открывался форум, пробовал и с работы зайти, потом из дома тоже много раз - гдухо, как в танке. Сегодня кое-как открывается, но периодически какие то тормоза происходят.  Undecided
full member
Activity: 167
Merit: 100
Сегодня в районе часов семи - восьми вечера по Москве где то около часа вообще не мог ни одного поста сделать, постоянно вылетало - "Database Error. Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator." Что за фигня ?? У кого то ещё было что то подобное ?
И у меня такое было. Сам форум нормально читался а запостить не получалось, такое же сообщение появлялось.

У меня сегодня вылетает периодически другое сообщение - "Connection Problems / Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later." Не часто, но уже раза три вылетало.


У меня тоже был такой глюк и сообщение вылетало, думал забанили. Сейчас вроде все нормально.

было тоже такое пару дней назад, в течении почти целого дня очень глючело или вообще не возможно было зайти, но сейчас всё норм
full member
Activity: 199
Merit: 250
Сегодня в районе часов семи - восьми вечера по Москве где то около часа вообще не мог ни одного поста сделать, постоянно вылетало - "Database Error. Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator." Что за фигня ?? У кого то ещё было что то подобное ?
И у меня такое было. Сам форум нормально читался а запостить не получалось, такое же сообщение появлялось.

У меня сегодня вылетает периодически другое сообщение - "Connection Problems / Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later." Не часто, но уже раза три вылетало.


У меня тоже был такой глюк и сообщение вылетало, думал забанили. Сейчас вроде все нормально.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Сегодня в районе часов семи - восьми вечера по Москве где то около часа вообще не мог ни одного поста сделать, постоянно вылетало - "Database Error. Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator." Что за фигня ?? У кого то ещё было что то подобное ?
И у меня такое было. Сам форум нормально читался а запостить не получалось, такое же сообщение появлялось.

У меня сегодня вылетает периодически другое сообщение - "Connection Problems / Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later." Не часто, но уже раза три вылетало.

legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Сегодня в районе часов семи - восьми вечера по Москве где то около часа вообще не мог ни одного поста сделать, постоянно вылетало - "Database Error. Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator." Что за фигня ?? У кого то ещё было что то подобное ?
И у меня такое было. Сам форум нормально читался а запостить не получалось, такое же сообщение появлялось.

та же самая шняга творилась, можно было всё смотреть, всё открывалось, всё работало но нельзя было сделать ни одного поста. я было подумал, что это у меня огнелис подзаглючил, выключил, пошёл покурил, поужинал, потом включил - всё заработало
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Сегодня в районе часов семи - восьми вечера по Москве где то около часа вообще не мог ни одного поста сделать, постоянно вылетало - "Database Error. Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator." Что за фигня ?? У кого то ещё было что то подобное ?
И у меня такое было. Сам форум нормально читался а запостить не получалось, такое же сообщение появлялось.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Сегодня в районе часов семи - восьми вечера по Москве где то около часа вообще не мог ни одного поста сделать, постоянно вылетало - "Database Error. Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator." Что за фигня ?? У кого то ещё было что то подобное ?
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
у меня перестали работать некоторые команды на форуме. например, хочу я процитировать часть статьи в новом сообщении, копирую нужный мне текст, выделяю, нажимаю кнопочку insert quote и ничего не происходит, приходится прописывать вручную. еще не работают и другие кнопки (вставка ссылки, картинки, почтового адреса). кто-то столкнулся с подобными проблемами?
хотел вставить картинку но начало выбрасывать вообще с темы. Но мне кажется что это так часто бывает именно в такую пору суток. Много пользователей на форуме.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Не хочу накаркать но пока работает все хорошо. Проверил специально. Но вот только боюсь что ко мне проблемы пока не дошли, потому что раньше у меня больше глюков было, даже когда у всех все было хорошо.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
у меня перестали работать некоторые команды на форуме. например, хочу я процитировать часть статьи в новом сообщении, копирую нужный мне текст, выделяю, нажимаю кнопочку insert quote и ничего не происходит, приходится прописывать вручную. еще не работают и другие кнопки (вставка ссылки, картинки, почтового адреса). кто-то столкнулся с подобными проблемами?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Сегодня уже в третий или четвёртый раз вылетает при попытке перейти из одного раздела в другой -
"Connection Problems Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later."  Что за фигня такая, опять DDos какой нибудь что ли ?

У меня было за сегодня пару раз, я тоже как светоч выше написал, грешу на очередное недопиленное обновление. Проблема не  большая, лечится простой перезагрузкой, правда если попадает на момент отправки поста - пост считай за ново писать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Сегодня уже в третий или четвёртый раз вылетает при попытке перейти из одного раздела в другой -
"Connection Problems Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later."  Что за фигня такая, опять DDos какой нибудь что ли ?
Я тоже сегодня не мог зайти какое-то время, но оказалось, что проблема была у меня, простая диагностика сетевого подключения помогла. Вначале думал, что проблема с форумом, но после того, как и другие сайты открывались через один, понял, что дело во мне.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
на днях в шапке висело объявление мол завершено очередное обновление сайта. проверьте доступность почты Smiley
как вариант намудрили Smiley
Pages:
Jump to: