Pages:
Author

Topic: 🔷 trade.io 🔷[BOUNTY] 🔷 Официальная Баунти кампания trade.io 🔷 Р - page 23. (Read 17952 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
Мне тоже ничего не выплатили. Жду надеюсь и верю Smiley

может до подписников просто не дошли еще? я был в подписной и блогах - на кошельке по нолям  Roll Eyes
member
Activity: 322
Merit: 10
Renewable Energy Cryptocurrency
Спасибо, классный проект, долгой жизни вам и иксов вашим монеткам)
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Мне тоже ничего не выплатили. Жду надеюсь и верю Smiley
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
а мне вообще ничего на данный момент еще на кошелек не начислили Undecided не теряю оптимизма, и желаю команде поскорей исправить технические неполадки Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 102
Я сегодня получил выплату по твиттер баунти, но сумма полученных TIO токенов меньше той, которую насчитали в таблице во время баунти. В таблице 175+80+80+40+40+40=455, но мне пришло только 340 TIO токенов. Почему так?

Здравствуйте,

Ответили вам лс.

то же самое, получил намного меньше суммы всех колонок в таблице. В таблице все-таки стейки или токены?


Произошел технический сбой при отправлении транзакций. Команда trade.io приносит извинения за причиненные неудобства и просим всех, у кого возникла проблема, отправить письмо в нашу службу поддержки [email protected] с вашим имя пользователем на биткоинталк и так же с темой Bounty issue. Мы обязательно рассмотрим каждый эмайл. Меры будут применены незамедлительно.

Здравствуйте!

На каком языке обращаться по поводу недоплаты?

Видимо ситуация поменялась и, насколько я понял из сообщения в англоветке (оно ниже), то почти у всех возникла проблема с правильностью начисления, в связи с чем теперь просят не забрасывать их письмами, они и так все будут проверять

Message that I got from Trade.io Telegram Group.

BOUNTY PROGRAM TOKEN ISSUE UPDATE!

With regards to bounty participants receiving less tokens than they are supposed to, please take note:

There was an issue with the token distribution caused by incorrect wallet addresses which caused the problem of sending less tokens to nearly every address.

We are working around the clock to make sure everyone receives the total number of tokens allocated to them!

We will announce over bitcointalk and telegram when the issue has been resolved!

DO NOT, I repeat DO NOT send any more emails to [email protected] on this issue. Thank you.

sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Я сегодня получил выплату по твиттер баунти, но сумма полученных TIO токенов меньше той, которую насчитали в таблице во время баунти. В таблице 175+80+80+40+40+40=455, но мне пришло только 340 TIO токенов. Почему так?

Здравствуйте,

Ответили вам лс.

то же самое, получил намного меньше суммы всех колонок в таблице. В таблице все-таки стейки или токены?


Произошел технический сбой при отправлении транзакций. Команда trade.io приносит извинения за причиненные неудобства и просим всех, у кого возникла проблема, отправить письмо в нашу службу поддержки [email protected] с вашим имя пользователем на биткоинталк и так же с темой Bounty issue. Мы обязательно рассмотрим каждый эмайл. Меры будут применены незамедлительно.

Здравствуйте!

На каком языке обращаться по поводу недоплаты?
member
Activity: 308
Merit: 10
Написал в суппорт. Так как тоже получил в 9 раз меньше)). Компания была хорошая, адекватные менеджеры, так что думаю все исправят.
full member
Activity: 434
Merit: 103
По таблицам за твиттер выходит 660 токенов, а пришло только 50. В чем дело ?

Пришло что то за социалку но это бред полнейший, вместо:

Твитер: 250 + 175 + 60 +   60 +   30 +   30 +   30 = 635
Фейсбук: 150 + 15 +   15 +   15 = 195

Всего: 830

Пришо всего навсего 75 токенов, это что такое? Требую справедливости!

bitcoin username: Altryist


Произошел технический сбой при отправлении транзакций. Команда trade.io приносит извинения за причиненные неудобства и просим всех, у кого возникла проблема, отправить письмо в нашу службу поддержки [email protected] с вашим имя пользователем на биткоинталк и так же с темой Bounty issue. Мы обязательно рассмотрим каждый эмайл. Меры будут применены незамедлительно.

Да, неприятно  было увидеть вместо 1200 тио всего 160. Отправил письмо в надежде что разберутся и пришлют недостающие токены.
Спасибо за информацию.
member
Activity: 616
Merit: 10
По таблицам за твиттер выходит 660 токенов, а пришло только 50. В чем дело ?

Пришло что то за социалку но это бред полнейший, вместо:

Твитер: 250 + 175 + 60 +   60 +   30 +   30 +   30 = 635
Фейсбук: 150 + 15 +   15 +   15 = 195

Всего: 830

Пришо всего навсего 75 токенов, это что такое? Требую справедливости!

bitcoin username: Altryist


Произошел технический сбой при отправлении транзакций. Команда trade.io приносит извинения за причиненные неудобства и просим всех, у кого возникла проблема, отправить письмо в нашу службу поддержки [email protected] с вашим имя пользователем на биткоинталк и так же с темой Bounty issue. Мы обязательно рассмотрим каждый эмайл. Меры будут применены незамедлительно.
Ну вот слава богу. А то уже у всех начало складываться какое-то превратное мнение насчет организаторов проекта. Хорошо когда вовремя делаются вот такие пояснения. Надеюсь что всем тем кто участвовал в баунти после этого все будет начислено по справедливости.
member
Activity: 154
Merit: 10
По таблицам за твиттер выходит 660 токенов, а пришло только 50. В чем дело ?

Пришло что то за социалку но это бред полнейший, вместо:

Твитер: 250 + 175 + 60 +   60 +   30 +   30 +   30 = 635
Фейсбук: 150 + 15 +   15 +   15 = 195

Всего: 830

Пришо всего навсего 75 токенов, это что такое? Требую справедливости!

bitcoin username: Altryist


Произошел технический сбой при отправлении транзакций. Команда trade.io приносит извинения за причиненные неудобства и просим всех, у кого возникла проблема, отправить письмо в нашу службу поддержки [email protected] с вашим имя пользователем на биткоинталк и так же с темой Bounty issue. Мы обязательно рассмотрим каждый эмайл. Меры будут применены незамедлительно.
member
Activity: 154
Merit: 10
В официальной ветке есть пост


I have been informed about an issue which they are trying to resolve so you receive the total amount of tokens you deserve!

Sorry for all the trouble.


Интересно в чем состоит их проблема, которую они пытаются решить. Не могут сделать формулу в таблице которая суммирует данные со всех недель? Да и платить за газ по нынешним временам отправляя несколькими траншами не лучшая идея.

Произошел технический сбой при отправлении транзакций. Команда trade.io приносит извинения за причиненные неудобства и просим всех, у кого возникла проблема, отправить письмо в нашу службу поддержки [email protected] с вашим имя пользователем на биткоинталк и так же с темой Bounty issue. Мы обязательно рассмотрим каждый эмайл. Меры будут применены незамедлительно.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я сегодня получил выплату по твиттер баунти, но сумма полученных TIO токенов меньше той, которую насчитали в таблице во время баунти. В таблице 175+80+80+40+40+40=455, но мне пришло только 340 TIO токенов. Почему так?

Здравствуйте,

Ответили вам лс.

то же самое, получил намного меньше суммы всех колонок в таблице. В таблице все-таки стейки или токены?


Произошел технический сбой при отправлении транзакций. Команда trade.io приносит извинения за причиненные неудобства и просим всех, у кого возникла проблема, отправить письмо в нашу службу поддержки [email protected] с вашим имя пользователем на биткоинталк и так же с темой Bounty issue. Мы обязательно рассмотрим каждый эмайл. Меры будут применены незамедлительно.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
подписная + фейсбук в таблицах одно, а по факту пришло 75 tio, я просто плачу от негодования, буду разбираться, советуют написать в [email protected]. похоже им на английском нужно писать чтобы быстрей разобрались.
full member
Activity: 644
Merit: 103
За твиттер мне по таблице 60 токенов, за статью 50, за подписную 500 токенов. А пришло 75 токенов Grin Без ста грамм не разобраться=))) Ну что же, буду писать им на мыло, пусть разбираются)
member
Activity: 336
Merit: 10
Походу с начислениями тут явно что-то не то. Уж очень большое количество людей говорит о том что должны были получить одну сумму а по факту получили совершенно иную.
full member
Activity: 252
Merit: 100
это какой то сбой в выплатах?Получил всего 50 токенов вместо почти положенных 1000 Huh
Мне тоже пришел платеж только на 50 токенов, хотя в таблицах должно быть 455. Вообще непонятно откуда именно число 50, такой выплаты не было ни за одну неделю. Написал на почту, посмотрим.
member
Activity: 252
Merit: 25
В официальной ветке есть пост


I have been informed about an issue which they are trying to resolve so you receive the total amount of tokens you deserve!

Sorry for all the trouble.


Интересно в чем состоит их проблема, которую они пытаются решить. Не могут сделать формулу в таблице которая суммирует данные со всех недель? Да и платить за газ по нынешним временам отправляя несколькими траншами не лучшая идея.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Я думал я один такой, тоже, вместо 770 пришлo 410  токенов
Не очень понятно, как может быть такой сбой, бот при отправке выбрал 410, вместо 770,  как такое возможно ? Smiley)

Теперь надо писать письмо в супорт  - [email protected]
jr. member
Activity: 504
Merit: 5
Only I did not find myself in the telegram table, although I participated
member
Activity: 406
Merit: 13
А мне наоборот, пришло токенов больше чем я рассчитывала. Спасибо, больших успехов вам!!!
Pages:
Jump to: