Pages:
Author

Topic: 🔷 trade.io 🔷[BOUNTY] 🔷 Официальная Баунти кампания trade.io 🔷 Р - page 20. (Read 17952 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
На каких биржах уже есть листинг? Как токен точно называется? Я не успела поучаствовать в бесплатном распределении на баунти.

Токен пока продоеться только на двух биржах, первый эфир дельта, название второй не помню. Сокращение tio на коинмаркеткап зайди, там он уже есть.

Здравствуйте,

TIO запущен на OKEx и gate.io. Листинг на HitBTC будет 22 января.

Спасибо!
отличная работа -команда молодцы ! и обороты уже вполне приличные $4 868 150 USD

Благодарим Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
На каких биржах уже есть листинг? Как токен точно называется? Я не успела поучаствовать в бесплатном распределении на баунти.

Токен пока продоеться только на двух биржах, первый эфир дельта, название второй не помню. Сокращение tio на коинмаркеткап зайди, там он уже есть.

Здравствуйте,

TIO запущен на OKEx и gate.io. Листинг на HitBTC будет 22 января.

Спасибо!
отличная работа -команда молодцы ! и обороты уже вполне приличные $4 868 150 USD
member
Activity: 154
Merit: 10
Информируем вас о том, что при отправлении транзакций произошел технический сбой. Всех, кто еще не получил токены, либо получил недостаточное количество, просим подождать итоговых выплат, которые будут произведены уже в ближайшее время!

Команда trade.io приносит свои искренние извинения за причиненные неудобства!
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
И мне пришла вторая проплата и тоже 40 монет не хватает. Подождем что скажет менеджер. Надеюсь доплатят.
И мне ещё подкинули. Всё больше и больше удивляюсь разработчикам. Все бы баунти кампании так работали.
Теперь сливать точно не буду. Я верю в проект.

Благодарим Smiley

Здравствуйте!

Получив часть токенов - наисал на указанную электронную почту, пришёл второй транш, но всё ещё не хватает 15 токенов. Писать снова или просто ждать третьего платежа?

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
И мне пришла вторая проплата и тоже 40 монет не хватает. Подождем что скажет менеджер. Надеюсь доплатят.
И мне ещё подкинули. Всё больше и больше удивляюсь разработчикам. Все бы баунти кампании так работали.
Теперь сливать точно не буду. Я верю в проект.

Благодарим Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
Тоже час назад недостаток упали на кошелек, ( но не все).
Да, команда молодцы.
Стоит попридержать токены.
23 января вроде как на Hitbtc листинг.

Здравствуйте,

Благодарим, листинг на HitBTC будет 22 января.

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
На каких биржах уже есть листинг? Как токен точно называется? Я не успела поучаствовать в бесплатном распределении на баунти.

Токен пока продоеться только на двух биржах, первый эфир дельта, название второй не помню. Сокращение tio на коинмаркеткап зайди, там он уже есть.

Здравствуйте,

TIO запущен на OKEx и gate.io. Листинг на HitBTC будет 22 января.

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
Молодец команда, оперативно работают. Удачи в развитии проекта!!!

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
все пересчислили все норм) спасибо и удачи вам
Аналогично.
Спасибо. Успехов!
Так же, все положенное за баунти пришло сутки назад. Спасибо команде за оперативность. Запускайте биржу)

Час назад пришли остатки токенов, команда молодцы. Ждем иксы и развитие проекта.

Благодарим Smiley

member
Activity: 154
Merit: 10
На каких биржах уже есть листинг? Как токен точно называется? Я не успела поучаствовать в бесплатном распределении на баунти.

Здравствуйте,

TIO запущен на OKEx и gate.io. Листинг на HitBTC будет 22 января.

Спасибо!

member
Activity: 154
Merit: 10
все пересчислили все норм) спасибо и удачи вам

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
Спасибо, классный проект, долгой жизни вам и иксов вашим монеткам)

Благодарим Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
А мне наоборот, пришло токенов больше чем я рассчитывала. Спасибо, больших успехов вам!!!

Благодарим Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
Спасибо за отличный проект. Это мои первые монетки, которые я получила в ходе проведения баунти-компании, и осталась очень довольна. Если бы не такие "запутанные" правила сдачи отчетов, то было бы в 2 раза больше)))

Благодарим Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
Получил вознаграждение за баунти. Спасибо.
Претензий не имею.
Поздравляю себя, всех баунтистов и команду с завершением одного из этапов.
Спорные вопросы благополучно разрешатся.

Здравствуйте,

Благодарим Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
В таблице 175+80+80+40+40+40=455, но мне пришло только 340 TIO токенов.
Я всё время думал что в таблицах это количество стейков, а оно оказывается токены...
Дайте пожалуйста мне ссылки на таблицы твиттера и фейсбука? Хотелось бы посмотреть на количество своих токенов.
А то я уже удалил ссылки на таблицы и на первой их тоже не нахожу.
Здесь ведь изначально писали, что будут начислять фиксированное число токенов. С одной стороны так удобнее, что сразу можно увидеть сколько получится.
Я могу скинуть на твиттер таблицу, в фб не принимал участие https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRemUvRRTT-mYVpeWDaPNDXfBHAj5B2o3aW5Xc1GKfKtfPoaYCugrLu_w_asWU7zCETdKaHZP1ih0nJ/pubhtml
Спасибо, уже таблицы не нужны, уже токены пришли  Cheesy
А теперь если можно дайте ссылки на биржи где токены торгуются?
А то здесь как то жиденько https://etherdelta.com/#0x80bc5512561c7f85a3a9508c7df7901b370fa1df-ETH

Ну и если кто хочет порассуждать, какие прогнозы ожидаются? Не сливать же токены не будучи в курсе Что Где Когда...

Здравствуйте,

TIO запущен на OKEx и gate.io. Листинг на HitBTC будет 22 января.

Спасибо!
full member
Activity: 434
Merit: 103
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
а сколько они стоили на ico?
member
Activity: 252
Merit: 25
Прилетело 50 токенов, но в баунтях не участвовал. Был аирдроп по монете?

Нет, тут проблемы с выплатами и многим прилетело гораздо меньше чем должно было быть, тебе похоже вообще случайно монеты прислали.
телеграмм аирдроп был. как раз по 50 монеток.
таблица
https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vT2zdZFVaaOrLLIubG_2-_YbX0kNagbw0MEC2sI8Gv0eJl9ZamVOhdBJDzMjuBTbnLlAStaOohOl5U2/pubhtml?gid=1830780470&single=true


Хотел написать, что пришел 3 перевод и в этот раз дали лишнего Grin но оказывается был еще телеграмм аирдроп про который я напрочь забыл Roll Eyes
В таком случае опять не хватает 30 токенов Grin Просто санта-барбара какая-то
full member
Activity: 602
Merit: 103
Чудно как-то,может чтобы баунтисты не слили все на радостях Smiley хотя что эти крохи(%) от общего кол-ва.... мало что решают.Удачно всем получить награду в любом случае.
Pages:
Jump to: