Pages:
Author

Topic: Торговый терминал Traderbox.io с демобиржей - page 15. (Read 19547 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это все хорошо. А гарантии есть какие нибудь у вас, что мои средства останутся в безопасности? Не поймите неправильно, но в сфере крипты скамы бывают часто.
На сайт к ним зайди, там фотографии разработчиков терминала. Чего вам кажется, что вас везде хотят обмануть? Существует куча хороший проектов, которые работают на репутацию, а не на скам. По моему мнению Traderbox один из таких проектов. Roll Eyes
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это все хорошо. А гарантии есть какие нибудь у вас, что мои средства останутся в безопасности? Не поймите неправильно, но в сфере крипты скамы бывают часто.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мне тоже кажется что это бесполезная трата времени, о каком демо счете может идти речь, если вы не боитесь там слить весь депозит.
лучше учится практиковаться на реальном. так вы хоть будете прилаживать хоть какие-то усилия, и научитесь нормально трейдить,
не без ошибок конечно будет , но оно того стоит.
Учиться на реальном - так и реального может не хватить. Даже летчики сначала на симуляторах тренируются. )))
Не, я лучше на демо, а потом потихонечку-полегонечку, опробованные стратегии..  Wink

Полностью согласен. Чтобы переходить на реальный счет, нужно хорошо разбираться, чтобы деньги в трубу не спустить. А после одного видео на ютубе сразу заливать деньги в крипту - безумие. Нужно сначало попробовать и понять что это такое.
На демо-счете сложно чему-то научиться. Ошибки не откладываются в голове. Воспринимать торговлю на демо-счете серьезно, это шняга. Ты не опасаешься потери денег.
А если у меня мало денег, то мне надо последние использовать для торговли на бирже? Так по вашему? Я считаю, что в крипту можно инвестировать свободные деньги, а не последние. Вот так вот. А поучиться можно и на демо-счете.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Какие биржи еще планируете добавить?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
мне тоже кажется что это бесполезная трата времени, о каком демо счете может идти речь, если вы не боитесь там слить весь депозит.
лучше учится практиковаться на реальном. так вы хоть будете прилаживать хоть какие-то усилия, и научитесь нормально трейдить,
не без ошибок конечно будет , но оно того стоит.
Учиться на реальном - так и реального может не хватить. Даже летчики сначала на симуляторах тренируются. )))
Не, я лучше на демо, а потом потихонечку-полегонечку, опробованные стратегии..  Wink

Полностью согласен. Чтобы переходить на реальный счет, нужно хорошо разбираться, чтобы деньги в трубу не спустить. А после одного видео на ютубе сразу заливать деньги в крипту - безумие. Нужно сначало попробовать и понять что это такое.
На демо-счете сложно чему-то научиться. Ошибки не откладываются в голове. Воспринимать торговлю на демо-счете серьезно, это шняга. Ты не опасаешься потери денег.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мне тоже кажется что это бесполезная трата времени, о каком демо счете может идти речь, если вы не боитесь там слить весь депозит.
лучше учится практиковаться на реальном. так вы хоть будете прилаживать хоть какие-то усилия, и научитесь нормально трейдить,
не без ошибок конечно будет , но оно того стоит.
Учиться на реальном - так и реального может не хватить. Даже летчики сначала на симуляторах тренируются. )))
Не, я лучше на демо, а потом потихонечку-полегонечку, опробованные стратегии..  Wink

Полностью согласен. Чтобы переходить на реальный счет, нужно хорошо разбираться, чтобы деньги в трубу не спустить. А после одного видео на ютубе сразу заливать деньги в крипту - безумие. Нужно сначало попробовать и понять что это такое.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Проблема подобного ПО в том доверяете ли вы разработчикам или есть исходник и можно глянуть где и как используются ключи... а так ситуация взлома вполне реальна... Доделайте функцию полного арбитража и пользователи пойдут толпой  Grin
Проблема безопасности волнует каждого, и это, разумеется, нормально.
Вот тут можно посмотреть - как решается вопросы с предупреждением взлома, ключами и т.д. https://youtu.be/P0JdUeSyqAI?t=61 
Мы специально записали это видео, потому что понятно, что вопрос безопасности у всех в приоритете. Так то это мануал, конкретно о защите смотреть с 0:59 мин.

https://pravme.ru/wp-content/uploads/2018/08/3_1.jpg
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Нет, платить не надо.  Я юзаю довольно активно с самого старта, и у меня там ни кто ни за что денег не просит.
Где вы прочитали, что надо платить?
Нет, ничего платить не надо. Smiley Подключайтесь на https://traderbox.io/ и пользуйтесь.
На сайте написано: "Получите 2 недели полного доступа к TraderBox бесплатно". Я не знаю как это по другому интерпретироватьSmiley
Либо через 2 недели не бесплатный доступ, либо какой-то неполный... Никакой информации об ограниченном доступе я тоже не нашел.
Разумеется, пока идет бета-тестирование, доступ полностью бесплатен. Иное было бы странно, как Вы правильно заметили )))
Как только подключим все 5 бирж и отладим заявленные функции - будет подписка.
Так что пока можно пользоваться без всяких оплат.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Проблема подобного ПО в том доверяете ли вы разработчикам или есть исходник и можно глянуть где и как используются ключи... а так ситуация взлома вполне реальна... Доделайте функцию полного арбитража и пользователи пойдут толпой  Grin

Так да, ОБЩЕСТВО с ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ и уставным фондом 180 долларов США .... Smiley что здесь обсуждать.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Проблема подобного ПО в том доверяете ли вы разработчикам или есть исходник и можно глянуть где и как используются ключи... а так ситуация взлома вполне реальна... Доделайте функцию полного арбитража и пользователи пойдут толпой  Grin
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
Получите 10 BTC!

Кто уже получил и успешно вывел?
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Development of any software for Windows
Нет, платить не надо.  Я юзаю довольно активно с самого старта, и у меня там ни кто ни за что денег не просит.
Где вы прочитали, что надо платить?
Нет, ничего платить не надо. Smiley Подключайтесь на https://traderbox.io/ и пользуйтесь.
На сайте написано: "Получите 2 недели полного доступа к TraderBox бесплатно". Я не знаю как это по другому интерпретироватьSmiley
Либо через 2 недели не бесплатный доступ, либо какой-то неполный... Никакой информации об ограниченном доступе я тоже не нашел.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Присоединяйтесь к Traderbox и участвуйте в Beta-тестировании терминала.
Во народ пошел, уже и за участие в бета-тесте денег надо платить
Вообще-то бесплатно до конца июля было, да еще и бесплатно 2 недели пользования дают. Доступ всего $25 стоит, у меня например только торговой комиссии за месяц $500 набегает. Мне идея проекта нравится, существенно ускорит работу трейдера.
Вообще-то мне мало интересно что там и когда было. Сейчас речь о том, что разработчики предлагают поучаствовать в бета-тесте и еще заплатить им за этоSmiley
И я не говорю, что идея плохая. И платформа может быть удобная, но повторюсь, что речь не об этом.
Нет, платить не надо.  Я юзаю довольно активно с самого старта, и у меня там ни кто ни за что денег не просит.
Где вы прочитали, что надо платить?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мне очень понравилось это,спасибо тс!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
мне тоже кажется что это бесполезная трата времени, о каком демо счете может идти речь, если вы не боитесь там слить весь депозит.
лучше учится практиковаться на реальном. так вы хоть будете прилаживать хоть какие-то усилия, и научитесь нормально трейдить,
не без ошибок конечно будет , но оно того стоит.
Учиться на реальном - так и реального может не хватить. Даже летчики сначала на симуляторах тренируются. )))
Не, я лучше на демо, а потом потихонечку-полегонечку, опробованные стратегии..  Wink
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Первый видео-обзор терминала TraderBox от блогера-трейдера Евгения Ванина.
Из этого видео Вы узнаете о ключевых особенностях сервиса и возможностях его функционала.

Если обзор Вам понравится, мы с Евгением сделаем большой курс по торговле на TraderBox.

Поэтому, пишите свои комментарии и ставьте лайки.

https://www.youtube.com/watch?v=4J3QHqG5kNc&index=1&list=PLAyy14QMPj0UQ6IagEXYAWe8USVwaXrvs

https://forum.bits.media/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://lh5.googleusercontent.com/In6-KZgedB1Xio8uUxwkmDwI9YRQxQwDRSyCza3aXnjdpxGxVFYYloRMQKt4UkyYnUK5pHqU2A2G_p59Z80gZx4zkXr_qH-bRcGJVvmlrdo28SHRj7u5b5TMuopqTMhj7vjaeS1mWWgOPNPieQ&key=97364f45729a7d6b09fd51ab819403e743244259dc41f0bb26e265172136d75c
 
Удачной торговли и прибыльных сделок!

Команда TraderBox.io
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Вообще-то мне мало интересно что там и когда было. Сейчас речь о том, что разработчики предлагают поучаствовать в бета-тесте и еще заплатить им за этоSmiley
И я не говорю, что идея плохая. И платформа может быть удобная, но повторюсь, что речь не об этом.
Нет, ничего платить не надо. Smiley Подключайтесь на https://traderbox.io/ и пользуйтесь.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Демо-биржа? На кой!? На реальном рынке с вами будут уже в стакане соревноваться, потом половина ордера исполнится, а другая рынок развернет...

Можно и на оборот. На реальном рынке (бирже) торговать демо деньгами и смотреть что будет, работает ли ваши стратегии и расчеты. И демо биржи абсолютно не нужны в таком случае.
Все это демо нужно только для проверки и тестирование торговых систем. А как это делать, юзать демо биржу, юзать реальную биржу и демо счет, или же просто эмуляцию торгов, или записывать на бумажке в своем блокноте цену и прогноз... цель то все равно одна.
мне тоже кажется что это бесполезная трата времени, о каком демо счете может идти речь, если вы не боитесь там слить весь депозит.
лучше учится практиковаться на реальном. так вы хоть будете прилаживать хоть какие-то усилия, и научитесь нормально трейдить,
не без ошибок конечно будет , но оно того стоит.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Development of any software for Windows
Так 2 недели тестирования бесплатно дают. Заходи и тестируй. Я на межбиржевом трафике, с помощью терминала, уже заработал на доступ не на один месяц. Пользуйтесь бесплатно, пока есть возможность)
Я вам про Фому, вы мне про Ерему...
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Development of any software for Windows
Присоединяйтесь к Traderbox и участвуйте в Beta-тестировании терминала.
Во народ пошел, уже и за участие в бета-тесте денег надо платить
Вообще-то бесплатно до конца июля было, да еще и бесплатно 2 недели пользования дают. Доступ всего $25 стоит, у меня например только торговой комиссии за месяц $500 набегает. Мне идея проекта нравится, существенно ускорит работу трейдера.
Вообще-то мне мало интересно что там и когда было. Сейчас речь о том, что разработчики предлагают поучаствовать в бета-тесте и еще заплатить им за этоSmiley
И я не говорю, что идея плохая. И платформа может быть удобная, но повторюсь, что речь не об этом.
Pages:
Jump to: