Pages:
Author

Topic: Трезор: Биткоин аппаратный кошелек~Trezor: Bitcoin hardware wallet - page 13. (Read 26593 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Столкнулся с проблемой. Есть кошелек TREZOR. На него (1MHNVBZW8pqtQs2zJPNMHso6aNGNYuE7L5) перевел с онлайн кошелька 1 биток.
Захотел халявной раздачи байтбеллов. В итоге, номер этот привязал к кошельку байтбеловскому. А бот ихний пишит, что НОЛЬ у вас биточков то.
Я пошел в блокчейн посмотреть, что да как. В итоге и там баланс нулевой. Я в трезор, там все четко - висит один, родимый. Ничего понять не могу. Ну, думаю, если действительно хакнули, то и перевести я его не смогу на онлайн кошелек. В итоге перевел, 6 подтверждений пришло, я выдохнул. Теперь вопрос: что произошло, какой все таки номер я должен указать боту, чтобы он смог зафиксировать битки в TREZORE и начислить мне байтбэллов?
 
 
full member
Activity: 348
Merit: 100
Хороший аппарат но исполнение хромает видимо разработчики его в подвале собирали. Подожду пока они разбогатеют и выпустят что-то по приличнее за такие деньги.

Хм, а мне наоборот нравится такая неприметность девайса. Он выглядит как дешевая китайская флеха. То есть к примеру для аутентификаторов разных - просто зебест. Телефон могут стащить, а эта хрень точно нафик никому не нужна  Grin
full member
Activity: 302
Merit: 100
А кто-ниюудь юзал трезор для нескольких кошельков? К примеру к моему прикреплен MEW, еще хочу прицепить Electrum. Это вообще возможно или надо брать под разные кошельки разные трезоры?
Точно знаю что не надо несколько,electrum можно погугли Electrum Trezor,насчет других не знаю

Да, спасибо, погуглил, оказалось, что можно и электрум прицепить и электрум LTC. Их плагин для браузера в тч поддерживает несколько валют + он же синхронькает с миу, оч удобно.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Хороший аппарат но исполнение хромает видимо разработчики его в подвале собирали. Подожду пока они разбогатеют и выпустят что-то по приличнее за такие деньги.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Интересно какой гарантийный срок эксплуатации данного девайса, кто знает?

его можно починить недорого, и даже собрать самостоятельно при желании

главное не профукать сид - 24 слова.
Вещица и в самом деле крутая, но не для того кто хранит пол-битка, это так скажем вещь для относительно крупных сумм, и для того кто заботится о своей безопасности намного более чем средний юзер. И срок экплуатации особого значения не имеет  потому как все битки даже в случае утери, повреждения или кражи девайса восстанавливаются при наличии нового устройства благодаря seed-фразе за пять минут. И напоследок - в трезоре не так давно реализована функция менеджера паролей - удобнейшая вещь в сочетании со всеми достоинствами и плюсами безопасности трезора - делает штукенцию просто незаменимой для любого криптопараноика. Юзаю уже года два всем доволен. Удивляет что о нем знают так мало людей.

Спасибо, тоже его рекомендовали. Сначала надо накопить нужную сумму в биткоинах и положить в запас, а пока деньги в работе
newbie
Activity: 81
Merit: 0
А кто-ниюудь юзал трезор для нескольких кошельков? К примеру к моему прикреплен MEW, еще хочу прицепить Electrum. Это вообще возможно или надо брать под разные кошельки разные трезоры?
Точно знаю что не надо несколько,electrum можно погугли Electrum Trezor,насчет других не знаю
full member
Activity: 302
Merit: 100
А кто-ниюудь юзал трезор для нескольких кошельков? К примеру к моему прикреплен MEW, еще хочу прицепить Electrum. Это вообще возможно или надо брать под разные кошельки разные трезоры?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
А приватные ключи можно для себя записать на всякий случай или он их никому не показывает ?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Интересно какой гарантийный срок эксплуатации данного девайса, кто знает?

его можно починить недорого, и даже собрать самостоятельно при желании

главное не профукать сид - 24 слова.
Вещица и в самом деле крутая, но не для того кто хранит пол-битка, это так скажем вещь для относительно крупных сумм, и для того кто заботится о своей безопасности намного более чем средний юзер. И срок экплуатации особого значения не имеет  потому как все битки даже в случае утери, повреждения или кражи девайса восстанавливаются при наличии нового устройства благодаря seed-фразе за пять минут. И напоследок - в трезоре не так давно реализована функция менеджера паролей - удобнейшая вещь в сочетании со всеми достоинствами и плюсами безопасности трезора - делает штукенцию просто незаменимой для любого криптопараноика. Юзаю уже года два всем доволен. Удивляет что о нем знают так мало людей.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Интересная вещь. Правда для тех, кому есть что в кошельке хранить.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
Интересно какой гарантийный срок эксплуатации данного девайса, кто знает?

его можно починить недорого, и даже собрать самостоятельно при желании

главное не профукать сид - 24 слова.
full member
Activity: 174
Merit: 103
Интересно какой гарантийный срок эксплуатации данного девайса, кто знает?
full member
Activity: 137
Merit: 113
Сравнительная таблица впечатляет  Cool
full member
Activity: 137
Merit: 113
Теперь, помимо белого, для заказа доступны гаджеты в сером и черном исполнении:

full member
Activity: 137
Merit: 113
Видео безопасного ввода пин-кода и совершение транзакции: http://youtu.be/E6lEIlH6MR8
full member
Activity: 137
Merit: 113
Разработчики рассказывают о гаджете: http://youtu.be/xObssnQwVgg
full member
Activity: 137
Merit: 113
Вещичка, конечно, интересная, но многие для удобства пользуются интернет-кошельками, для таких людей гаджет бесполезный...
Согласен, таким людям TREZOR действительно не нужен Smiley Причина проста - если ты пользуешься интернет-кошельком, значит и терять тебе толком не чего.
Устройство же будет интересно в первую очередь тем людям, у которых криптосбережения превышают хотя бы пару-тройку биткойнов и которые не хотят лишиться своих монет. Трезор идеально подходит как для ежедневного использования, так и для хранения любого большого количества BTC с гарантией их полной сохранности и не доступности третьим лицам.

Покупаете 2-3 флешки. На каждую записываете бекап кошелька в архиве с паролем. Вот и все. И вирус не страшен и дешево.
Так же думали те, кто уже лишились своих битков, став жертвой вредоноса или в результате атаки.
Вирус страшен - он может снять копию вашего программного кошелька и пароль к нему еще до того, как вы положите файл-кошелек в архив под пароль и размножите по куче флешек. Да и после резервного копирования, если подцепить вирус, ничто не помешает злоумышленнику забрать себе все ваши кровные.
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Покупаете 2-3 флешки. На каждую записываете бекап кошелька в архиве с паролем. Вот и все. И вирус не страшен и дешево.
member
Activity: 126
Merit: 10
Вещичка, конечно, интересная, но многие для удобства пользуются интернет-кошельками, для таких людей гаджет бесполезный...
Pages:
Jump to: