Pages:
Author

Topic: Twitter требует номер телефона - page 2. (Read 1213 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Проблема до сих пор актуальна. Столкнулась с тем, что твиттер при новой регистрации никак не хочет присылать код верификации. Подскажите что делать? Уже на протяжении нескольких дней ситуация не меняется. 
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Привет, вы должны посмотреть на YouTube информацию о вашем случае, всегда есть видео, которое поможет вам решить вашу проблему Wink
В том то и дело что нету
newbie
Activity: 29
Merit: 0
После блокировки страницы ,когда пытаюсь разблокировать запрашивают код с смс отправленный на мой номер телефона. Но код уже несколько дней не приходит.Отправлял повторные запросы,но безрезультатно. Почему не приходит смс?
у меня вообще не приходило смс, я пробывал еще раз и еще раз но получил
Вы превысили максимальное количество попыток подтверждения номера телефона. Повторите попытку позже.
У меня была похожая проблема, у самого оператор - мтс, никак не приходили смс,решил попробовать  подтвердить с помощью билайна, пришло почти сразу, может быть у вас дело в операторе сотовой связи.
Я юзаю Киевстар, менять не могу твиттер аккаунт 21к фолловеров. Терять не хочу
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Тут писали сервисы активации, в твиттере он прокатывает, а как быть с гуглом? Гугл не принимает номера с таких сервисов, видимо есть черный список номеров.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
После блокировки страницы ,когда пытаюсь разблокировать запрашивают код с смс отправленный на мой номер телефона. Но код уже несколько дней не приходит.Отправлял повторные запросы,но безрезультатно. Почему не приходит смс?
у меня вообще не приходило смс, я пробывал еще раз и еще раз но получил
Вы превысили максимальное количество попыток подтверждения номера телефона. Повторите попытку позже.
У меня была похожая проблема, у самого оператор - мтс, никак не приходили смс,решил попробовать  подтвердить с помощью билайна, пришло почти сразу, может быть у вас дело в операторе сотовой связи.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Привет, вы должны посмотреть на YouTube информацию о вашем случае, всегда есть видео, которое поможет вам решить вашу проблему Wink
newbie
Activity: 29
Merit: 0
После блокировки страницы ,когда пытаюсь разблокировать запрашивают код с смс отправленный на мой номер телефона. Но код уже несколько дней не приходит.Отправлял повторные запросы,но безрезультатно. Почему не приходит смс?
у меня вообще не приходило смс, я пробывал еще раз и еще раз но получил
Вы превысили максимальное количество попыток подтверждения номера телефона. Повторите попытку позже.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
После блокировки страницы ,когда пытаюсь разблокировать запрашивают код с смс отправленный на мой номер телефона. Но код уже несколько дней не приходит.Отправлял повторные запросы,но безрезультатно. Почему не приходит смс?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
На днях аккаунт заблокировали на номер весь день не приходило сообщения, а вечером все таки пришло... Возможно у них переодически происходят сбои. Хотя изначально думал, что утерял уже свой аккаунт)))
jr. member
Activity: 67
Merit: 6
http://sms-activate.ru/ вот тебе поможет этот сервис
Спасибо большое за  сайтe. Сейчас я могу использовать много аккаунтов тв, фб и телеграмм. К сожалению, у меня нет меритов Sad.
full member
Activity: 616
Merit: 107
Всем привет! У меня такая проблема! Меня забанили в твитере, чтобы разблокировать хочет отправить смс,а у меня этого номера уже нету!!! какие есть варианты? Вчера написал в техподержку,ответа пока нету( сказал что нету того номера уже и попросил разбанить)
Вот нипонимаю таких людей. Твитер используют как рабочий инструмент а регистрировать на какой пойми номер и не следить этим надо быть еще каким.... Вот я взял несколько симок. и периодически их вставляю в кирпич и делаю пробные звонки чтобы симка не ушла.


Столкнулся с такой же проблемой, доступ к номеру утерян, остался доступ к почте, сегодня третий раз написал в поддержку. Вроде ситуация штатная, но пока мне ответил только бот, чтобы мол я шел подтверждать свою личность по номеру привязанному к аккаунту. К слову о симкартах, не пройдет и полугода как все незарегистрированные симкарты будут заблокированы, и практика прозванивания не поможет. И кстати, cergikom, советую вместо того чтобы симки прозванивать, потратить это время на изучение базовых знаний орфографии, а то ваше "нипонимаю" выглядит отвратительно

Обычно всегда был выбор между почтой и номером для восстановления. Лучшие часы для работы 0.00 - 07.00, собственно свой бан я поймал днем, расслабился. Ночью практически любые объемы твитов/ретвитов проходят без проблем.
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Огромная куча интернет-сервисов которые продадут вам код из симки, только не забудьте поставить 2фа на все аккаунты, которые так покупаете, иначе следующий покупатель симки завладеет вашей учеткой.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всем привет! У меня такая проблема! Меня забанили в твитере, чтобы разблокировать хочет отправить смс,а у меня этого номера уже нету!!! какие есть варианты? Вчера написал в техподержку,ответа пока нету( сказал что нету того номера уже и попросил разбанить)

Решилась ваша проблема?
member
Activity: 126
Merit: 11
Всем привет! У меня такая проблема! Меня забанили в твитере, чтобы разблокировать хочет отправить смс,а у меня этого номера уже нету!!! какие есть варианты? Вчера написал в техподержку,ответа пока нету( сказал что нету того номера уже и попросил разбанить)
Вот нипонимаю таких людей. Твитер используют как рабочий инструмент а регистрировать на какой пойми номер и не следить этим надо быть еще каким.... Вот я взял несколько симок. и периодически их вставляю в кирпич и делаю пробные звонки чтобы симка не ушла.
member
Activity: 300
Merit: 10
Всем привет! У меня такая проблема! Меня забанили в твитере, чтобы разблокировать хочет отправить смс,а у меня этого номера уже нету!!! какие есть варианты? Вчера написал в техподержку,ответа пока нету( сказал что нету того номера уже и попросил разбанить)
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Всем привет!
Ребята, зайти на страницу в твитере могу, но не могу добавить ни читателей, ни отправить сообщение в поддержку. Попробовала через их страницу - тоже самое - не могу оставить коммент... Пишет "спам-робот"  Shocked
Я не спам-робот и мультов у меня нет. Читателей добавляла по 10-15 в неделю (примерно)... Куда писать, что делать со всем этим?
Живу в Польше, номер телефона привязан, но проблем со входом нет.
Нашла, как связаться с поддержкой - написала.
Это писец, товарищи(((
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Стоит просто вспомнить, на какой номер вы могли регистрировать свой аккаунт, если его не заблокировали.

Если Вы мне ответчаете, то я хорошо знаю данные своего аккаунта, телефон лежит рядом и я готов принять звонок для разблокировки аккаунта, но его почему-то не поступает. Сделал скриншот, смотрите.
http://prntscr.com/jkpt9a
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Стоит просто вспомнить, на какой номер вы могли регистрировать свой аккаунт, если его не заблокировали.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У меня все так же не поступает звонок... Тех.поддержка молчит третий день. Не знаю что уже делать, походу надо новый аккаунт заводить.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вот письмо из тех поддержки :
 
 Twitter
Hello,

Your account is now unlocked, and we’re sorry for the inconvenience.
 
Twitter has automated systems that find and remove automated spam accounts and it looks like your account got caught up in one of these spam groups by mistake. This sometimes happens when an account exhibits automated behavior in violation of the Twitter Rules (https://twitter.com/rules).

Again, we apologize for the inconvenience. Please do not respond to this email as replies will not be monitored.

Thanks,

Twitter Support

Все работает , но даже в своём профиле - номер телефона + 7 978 ... Привязать не могу Sad
Пишет что я совершаю неправильную операцию.
Может у кого то получилось с этим справится ? Hellp !!!
 
 
Pages:
Jump to: