Pages:
Author

Topic: Twitter требует номер телефона - page 4. (Read 1213 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
В последнее время твиттер штормит с номерами ... возможно через определённое время починят
Номер ваш ? Если нет то менять на новый например здесь GetSMS.ONLINE  у них повторные sms бесплатно
Бывает ещё так что не успевают продлить симку (закинуть на неё рублей 10) и оператор отдаёт номер кому-то другому ...

Нет, у меня  к аккаунту номер не привязан никакой, пытаюсь из-за бана привязать свой или родственников, пишет, что неподходят номера. Может, он перестал принимать номера из России?

По логину и паролю даёт зайти в аккаунт ? Что показывает на входе ?

Сначала попросил пройти капчу, потом написал про бан аккаунта, теперь пишет:

Добавьте номер телефона
Введите номер телефона, который вы хотели бы привязать к своей учётной записи в Твиттере.
Мы отправим вам код подтверждения с помощью SMS. За SMS может взиматься плата по стандартному тарифу.

Войти не дает.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В последнее время твиттер штормит с номерами ... возможно через определённое время починят
Номер ваш ? Если нет то менять на новый например здесь GetSMS.ONLINE  у них повторные sms бесплатно
Бывает ещё так что не успевают продлить симку (закинуть на неё рублей 10) и оператор отдаёт номер кому-то другому ...

Нет, у меня  к аккаунту номер не привязан никакой, пытаюсь из-за бана привязать свой или родственников, пишет, что неподходят номера. Может, он перестал принимать номера из России?

По логину и паролю даёт зайти в аккаунт ? Что показывает на входе ?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В последнее время твиттер штормит с номерами ... возможно через определённое время починят
Номер ваш ? Если нет то менять на новый например здесь GetSMS.ONLINE  у них повторные sms бесплатно
Бывает ещё так что не успевают продлить симку (закинуть на неё рублей 10) и оператор отдаёт номер кому-то другому ...

Нет, у меня  к аккаунту номер не привязан никакой, пытаюсь из-за бана привязать свой или родственников, пишет, что неподходят номера. Может, он перестал принимать номера из России?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В последнее время твиттер штормит с номерами ... возможно через определённое время починят
Номер ваш ? Если нет то менять на новый например здесь GetSMS.ONLINE  у них повторные sms бесплатно
Бывает ещё так что не успевают продлить симку (закинуть на неё рублей 10) и оператор отдаёт номер кому-то другому ...
member
Activity: 73
Merit: 13
http://sms-activate.ru/ вот тебе поможет этот сервис
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Народ, что делать, если твиттер требует номер телефона, а мой номер почему-то не подходит, пишет что-то типа введен неподходящий номер телефона. Хотя точно знаю, что на него твиттер не регался. Что делать, кто с таким сталкивался?
Pages:
Jump to: