Pages:
Author

Topic: 🔥 Создаём быстро отчёты TWITTER кампаний! 🔥 - page 2. (Read 697 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Толково,про этот сервис и не знал. Буду тестировать, потом отпишусь, быстрее таким образом получается делать отчеты или нет. Было бы не плохо еще по фейсбуку упростить действия.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
По мне проще руками сразу делать. А то вдруг пропустишь так что-то. Может конечно из-за того что я уже привык руками делать.
member
Activity: 350
Merit: 26
Только проблема в том , что твитер стал раздавать пожизненные баны  за автоматизированные приложения.
Этот сервис ничего не делает с вашим аккаунтом. Он просто выдаёт все ваши твиты/ретвиты в одной странице, что намного упрощает поиск определённого действия)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Только проблема в том , что твитер стал раздавать пожизненные баны  за автоматизированные приложения.
member
Activity: 350
Merit: 26
Люди на любом дер*ме могут бабки сделать, отчеты и так не сложно у себя в блокноте заполнять и без головняка.
Да, но этот сервис бесплатный)
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Конкретная и очень полезная инфа. Спасибо за нее и спасибо тем, кто добавил еще интересные ссылки для составления отчетов. Для новичка в этом деле - самое то! Соглашусь, что платные сервисы неплохие, но это, если у тебя поток и заработанные деньги позволяют это делать. А если еще непонятно что и как... Естественно, что вместо денег тратишь свое время 
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Люди на любом дер*ме могут бабки сделать, отчеты и так не сложно у себя в блокноте заполнять и без головняка.
member
Activity: 350
Merit: 26
что гораздо дольше получится по времени.
Ты же не делал этим способом, и не засекал, а говоришь. Если ты ведёшь не больше 10-20 баунти - то конечно проще сразу сохранить, но на те же 100 баунти у тебя уйдёт на сохранение всех ссылок ещё больше времени. Но тут каждый дроч*т, как он хочет
У каждого свой подход, тут не спорю. Зато так сразу видно, сколько уже сделано и сколько еще надо сделать, ретвитил ты это сегодня или еще нет и т.д. Мне удобней мой способ.
Таблица-то обязательно нужна для отслеживания заданий. Но со ссылками это лишнее, как по мне
member
Activity: 266
Merit: 59
что гораздо дольше получится по времени.
Ты же не делал этим способом, и не засекал, а говоришь. Если ты ведёшь не больше 10-20 баунти - то конечно проще сразу сохранить, но на те же 100 баунти у тебя уйдёт на сохранение всех ссылок ещё больше времени. Но тут каждый дроч*т, как он хочет
У каждого свой подход, тут не спорю. Зато так сразу видно, сколько уже сделано и сколько еще надо сделать, ретвитил ты это сегодня или еще нет и т.д. Мне удобней мой способ.
member
Activity: 350
Merit: 26
что гораздо дольше получится по времени.
Ты же не делал этим способом, и не засекал, а говоришь. Если ты ведёшь не больше 10-20 баунти - то конечно проще сразу сохранить, но на те же 100 баунти у тебя уйдёт на сохранение всех ссылок ещё больше времени. Но тут каждый дроч*т, как он хочет
member
Activity: 266
Merit: 59
Если честно не понимаю зачем так делать. Мне проще ретвитнуть или написать твит и тут же сохранить ссылку на него в excel, занимает несколько дополнительных секунд. Чем потом сидеть и поиском выуживать нужные ссылки со страницы, что гораздо дольше получится по времени.
Данный способ пригодится только, если нужны эти ссылки, а у тебя их нет, тогда конечно так проще, чем искать твиты в ленте.
member
Activity: 350
Merit: 26
так вроде уже есть сервисы, которые сразу готовые шаблоны выдают, их просто нужно скопировать и сдать в ветку.
Конечно есть. Плати 25$ в месяц, и будет тебе такой сервис

Если и брать такие сервисы, то имея большой ранг, который окупится 100% А так не стоит!
На большом ранге поймёшь, что смысла от этого сервиса не очень много, когда можно руками всё сделать, и займёт немного больше времени
newbie
Activity: 44
Merit: 0
так вроде уже есть сервисы, которые сразу готовые шаблоны выдают, их просто нужно скопировать и сдать в ветку.
Конечно есть. Плати 25$ в месяц, и будет тебе такой сервис

Если и брать такие сервисы, то имея большой ранг, который окупится 100% А так не стоит!
member
Activity: 350
Merit: 26
Полезная информация! Но современные компании используют искусственный интеллект, и отчеты вовсе не нужны!
Компаний которые не требуют отчетов может и становится больше, но и тех, что продолжают их требовать пока хватает и думаю в ближайшем будущем врятли сильно убавится. Так что спасибо автору за инфу Smiley
поддерживаю эти слова)) спасибо автор, полезности
не заметил, чтобы баунти без отчётов становилось НАМНОГО больше
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
ппц)
скоро будет конкуренция в три порядка выше чем сейчас, все лезут и лезут эти программы(
member
Activity: 350
Merit: 26
Спасибо,попробуем поюзать.Раньше пользовался баунти репортом,про который тут все пишут который стоит 25 баксов и насчёт этого скажу,что 25 ничто по сравнению с экономией времени,тем более для опытного бантихантера.
Веду больше 100 баунти. Пользуюсь этим бесплатным сервисом. Да, уходит больше времени. Но баунтирепорт не стоит своих 25$. Максимум 10-15 отдал бы за него. Потому что, если привыкнуть к этому сервису. На ~30 отчётов уходит час
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Спасибо,попробуем поюзать.Раньше пользовался баунти репортом,про который тут все пишут который стоит 25 баксов и насчёт этого скажу,что 25 ничто по сравнению с экономией времени,тем более для опытного бантихантера.
member
Activity: 350
Merit: 26
классная вещь, в будущем пригодиться мне. Еще бы для файсбука такое было. Потому что он вечно лагает
Есть и для Фейсбука способ. Но он отличается. Здесь описание
https://bitcointalksearch.org/topic/--3300410
member
Activity: 350
Merit: 26
Спасибо за информацию, кокрас сейчас ищу схожие сервисы для оптимизации работы, про сервис Allmytweets слышал, но никогда не использовал, теперь буду.
Кто может посоветовать для Фейсбука подобный сервис?
Рад помочь. Сейчас работаю над оформлением темы про создание отчётов в ФБ
Pages:
Jump to: