Pages:
Author

Topic: 🔥 Создаём быстро отчёты TWITTER кампаний! 🔥 - page 4. (Read 697 times)

member
Activity: 350
Merit: 26
так вроде уже есть сервисы, которые сразу готовые шаблоны выдают, их просто нужно скопировать и сдать в ветку.
Конечно есть. Плати 25$ в месяц, и будет тебе такой сервис
newbie
Activity: 138
Merit: 0
так вроде уже есть сервисы, которые сразу готовые шаблоны выдают, их просто нужно скопировать и сдать в ветку.
member
Activity: 350
Merit: 26
Спасибо полезная информация))) А сколько времени Вы пользуетесь данным сайтом. Я тут недавно добавила сайт который помогал смотреть кто подписался на тебя так за 2-3 дня бан (((

Больше 2х недель точно. Он просто берёт информацию с вашего аккаунта. Ничего с ним при этом не делая. Поэтому бан можно не ждать)
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Спасибо за интересную информацию! Думаю многим поможет в ускорении создания отчетов. еще бы такой же facebook'у и было бы самое то)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Спасибо полезная информация))) А сколько времени Вы пользуетесь данным сайтом. Я тут недавно добавила сайт который помогал смотреть кто подписался на тебя так за 2-3 дня бан (((
member
Activity: 350
Merit: 26
Всем привет!
Не знаю, было-ли это, но я хочу посоветовать вам, как делать отчёты в Twitter-Кампаниях!
Начнём с того, что я ознакомлю вас с сервисом Allmytweets. Этот сервис прогружает все ваши твиты и ретвиты с момента регистрации на одной странице. Выглядит вот так:
В чём же его преимущество?
Начнём с того, что он прогружает мои 3000 твитов/ретвитов за 3-5 секунд (чем лучше интернет - тем быстрее будет прогружать).
Также этот сервис показывает всё, что нужно для отчётов (все хэштеги, дата создания твита/ретвита)
Давайте рассмотрим один ретвит, объясню для тех, кто "в танке" что зачем:
  • 1 - Если есть RT - значит это ретвит, если нет - значит твит
  • 2 - Twitter handle (username) группы, с которой вы делали ретвит. Если строка с твитом - то ничего не будет
  • 3 - Текст твита/ретвита. В данном ретвите была только ссылка на сторонний сайт. Кстати, все ссылки будут заменяться на подобные!
  • 4 - Дата твита/ретвита
  • 5 - Ссылка на твит/ретвит
Чтобы сделать отчёт - для начала логинимся через твиттер на Allmytweets. Затем вводите ваш username (без @), и жмёте Get tweets, чтобы прогрузить все ваши твиты/ретвиты
Далее скрываем ответы на чужие твиты (Hide Replies), или ретвиты (Hide Retweets) (по необходимости) при помощи этих галочек
После того, как прогрузятся все ваши твиты/ретвиты - жмёте на этой странице Ctrl+F (поиск по странице). И в появившемся поле пишем:
  • Твиттер группы, откуда ретвитили (для поиска ретвита)
  • Хэштег, который использовали при написании твита (для поиска твита)
После чего копируем ссылку с датой (если необходимо) в ваш отчёт.
P.S. Ссылки будут такого плана: https://twitter.com/#!/VSinyavskiy/status/983388711416197123 (где VSinyavskiy это мой твиттер)
Если в таком виде их вставлять в отчёт - они будут не кликабельны. Для быстрого перехода по вашей ссылке вам нужно будет удалить #!/ эти символы.

Спасибо за внимание. Больше полезных советов найдёте у меня в телеграм-канале и телеграм-чате
Поэтому приглашаю всех в гости! Wink
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.P.S. Так же есть упрощённый способ по быстрым отчётам в Facebook ------>  https://bitcointalksearch.org/topic/--3300410


Pages:
Jump to: