Author

Topic: ⭐️►Взаимная подписка - Twitter, Facebook, Golos, Steemet и другие...◄⭐️ - page 106. (Read 72192 times)

member
Activity: 280
Merit: 15
newbie
Activity: 58
Merit: 0
member
Activity: 179
Merit: 10
Ребят, подскажите по медиуму. Столкнулась с ним относительно недавно. Не могу понять, где там кнопка для фолловинга нужной мне записи? Уже и у гугла интересовалась. Думается мне, что все очень просто. Но не могу сообразить.


Да, за бугром определенно умеют в юзабилити. Что Фейсбук, что Медиум. Сам поначалу путался, как оформить фолоу и где отыскать ссылку на свой профиль.

1. Подписка оформляется на странице автора - кнопочка "Follow". Разумеется, требуется предварительная регистрация и логин.
2. URL профиля отображается в адресной строке при переходе в меню "Profile".

Спасибо, но у меня почему-то кнопки нет. Есть "птичка" из твиттера. Естественно она перекидывает на твиттер страницу проекта. Не могу понять почему так. Может дело в браузере? У меня Хром. Или какая-то хитрая настройка самого пользователя разместившего запись.
member
Activity: 77
Merit: 10
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Ребят, подскажите по медиуму. Столкнулась с ним относительно недавно. Не могу понять, где там кнопка для фолловинга нужной мне записи? Уже и у гугла интересовалась. Думается мне, что все очень просто. Но не могу сообразить.


Да, за бугром определенно умеют в юзабилити. Что Фейсбук, что Медиум. Сам поначалу путался, как оформить фолоу и где отыскать ссылку на свой профиль.

1. Подписка оформляется на странице автора - кнопочка "Follow". Разумеется, требуется предварительная регистрация и логин. http://i.piccy.info/i9/606fa808cbd2be69e038988d5b715f37/1519304491/70605/1222783/Snymokmedyum2.png
2. URL профиля отображается в адресной строке при переходе в меню "Profile". http://i.piccy.info/i9/f61ec7c684eca36f0fc287288b556c9f/1519304511/57150/1222783/Snymokmedyum.png

Кстати можно зарегистрироваться из фейсбука или твиттера, я так и сделала, намного удобнее.
jr. member
Activity: 59
Merit: 7
The revolutionary AI gaming ecosystem
Ребят, подскажите по медиуму. Столкнулась с ним относительно недавно. Не могу понять, где там кнопка для фолловинга нужной мне записи? Уже и у гугла интересовалась. Думается мне, что все очень просто. Но не могу сообразить.


Да, за бугром определенно умеют в юзабилити. Что Фейсбук, что Медиум. Сам поначалу путался, как оформить фолоу и где отыскать ссылку на свой профиль.

1. Подписка оформляется на странице автора - кнопочка "Follow". Разумеется, требуется предварительная регистрация и логин.
2. URL профиля отображается в адресной строке при переходе в меню "Profile".
member
Activity: 420
Merit: 49
Ребят, подскажите по медиуму. Столкнулась с ним относительно недавно. Не могу понять, где там кнопка для фолловинга нужной мне записи? Уже и у гугла интересовалась. Думается мне, что все очень просто. Но не могу сообразить.


В медиуме можно зафоолвить только пользователя - нужно перейти на его профиль, пример  - https://medium.com/@vjmarcus. Также можно ставить клапы, аналог лайков, чем дольше держите, тем больше клапов, максимально 50 вроде бы. Можете потренироваться на моих статьях ). Как я понял ваши клапы не ограничены.

Также рекомендую добавить хештеги для взаимного фолловинга и зафоловить всех пользователей с такими хештегами, например моих
newbie
Activity: 2
Merit: 0
member
Activity: 179
Merit: 10
Ребят, подскажите по медиуму. Столкнулась с ним относительно недавно. Не могу понять, где там кнопка для фолловинга нужной мне записи? Уже и у гугла интересовалась. Думается мне, что все очень просто. Но не могу сообразить.
Jump to: