Author

Topic: ⭐️►Взаимная подписка - Twitter, Facebook, Golos, Steemet и другие...◄⭐️ - page 107. (Read 72319 times)

member
Activity: 420
Merit: 49
ТОП-7 существ, которых вы НЕ ХОТИТЕ добавлять в друзья!
Если вы НЕ:

1. Стремная латиноамериканская кошолка за 50 с лицом гориллы;
2. Обрыганная копипаста обложки хайпов начала двухтысячных;
3. Пухлая чернокожая школота;
4. Безликий ноунейм;
5. Знаменитый представитель поп-культуры;
6. Чмо с арабской браниной в строке инициалов;
7. Мерзкий, вонючий, лохматый извращенец с аватаркой сексапильной тянки...

Добро пожаловать в белый список  Cheesy

Хороший список, но, признаться, в Твиттере я себе сам поставил сексапильную девочку и при этом я не извращенец) Девочками проще набирать фоловеров, а их в твиттере надо ну очень много для получения максимального числа стаков, так что с 7 пунктом не совсем согласен. По остальным все четко.

От себя добавлю - старайтесь не добавлять в друзья в ФБ акаунты без постов с 200-300 друзьями, особенно которые только недавно сменили фото.
По своему опыту: в большинстве случаев это будут украденные аккаунты, часть из которых как раз таки поставит девочку и будет приглашать вас поставить лайк какой нибудь странице с эксорт услугами. Другая часть сразу палится линками типа blogspot.[набор цифр] и подписью у постов а-ля "позвони мне и я удовлетворю все твои желания"

Если в твиттере можно забить на такие акаунты, то в фб максимум 5000 друзей, поэтому стоит быть более разборчивым

Да, с твиттером гораздо проблематичнее. Впрочем, задался я поиском сервисов по накрутке живыми офферами - и таки нашел! Можно набрать необходимое колличество баллов, выполняя соцзадания с левой страницы, после чего гнать трафик на основную. Либо же купить 1000 юнитов за 250 рублей. Или 10000 за 2500р - как угодно =) Тема с хэштегами типа фолоубек работает слабо, да и, как мне кажется, более статусно выглядит страница, где число подписчиков драматично превышает количество страниц, на которые подписан лично ды. Плюс, чтобы ленты не засирались и выглядели максимально важно, можно создавать несколько постов в день, отвлеченных от баунти - что-то личное от себя. Мне кажется, пока бабло идет потоком - смотрителям ложить болт, и то не всем. А как хайп пройдет - в теме остануться только участники с наиболее кошерными профилями. Не переусердствуйте! Тема с девушкой работает - главное няшка, а не шалава. С другой стороны, легко чекнуть на предмет плагиата через Гугл поиск.

Поставьте просто теги - фолоубек и т.д. как у меня . Потом открываете, допустим, моих подписчиков., зажиматете пейджДаун и несколько раз прокручиваете вниз.
 Нажимаете CTRL+F - если у вас гугл хром, пишете - followback - гугл вам выделяет всех ,у кого стоит этот тег. подписываетесь.

Рекомендую за раз не подписываться более чем на 150 за раз и 300 за день. Я делаю утром половину, и вечером половину. И так каждый день. Через 10 дней у вас куча подписчиков. Ну и все остальные способы. Также не забывайте - важны живые люди. Ботов можно накрутить в любом сервисе, только от этого толку нет - твиттерАудит покажет, что ваши подписчики дерьмо.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Друзья, буду рад видеть вас у себя в твитере))
https://twitter.com/yaroslawise?s=09
jr. member
Activity: 59
Merit: 7
The revolutionary AI gaming ecosystem
ТОП-7 существ, которых вы НЕ ХОТИТЕ добавлять в друзья!
Если вы НЕ:

1. Стремная латиноамериканская кошолка за 50 с лицом гориллы;
2. Обрыганная копипаста обложки хайпов начала двухтысячных;
3. Пухлая чернокожая школота;
4. Безликий ноунейм;
5. Знаменитый представитель поп-культуры;
6. Чмо с арабской браниной в строке инициалов;
7. Мерзкий, вонючий, лохматый извращенец с аватаркой сексапильной тянки...

Добро пожаловать в белый список  Cheesy

Хороший список, но, признаться, в Твиттере я себе сам поставил сексапильную девочку и при этом я не извращенец) Девочками проще набирать фоловеров, а их в твиттере надо ну очень много для получения максимального числа стаков, так что с 7 пунктом не совсем согласен. По остальным все четко.

От себя добавлю - старайтесь не добавлять в друзья в ФБ акаунты без постов с 200-300 друзьями, особенно которые только недавно сменили фото.
По своему опыту: в большинстве случаев это будут украденные аккаунты, часть из которых как раз таки поставит девочку и будет приглашать вас поставить лайк какой нибудь странице с эксорт услугами. Другая часть сразу палится линками типа blogspot.[набор цифр] и подписью у постов а-ля "позвони мне и я удовлетворю все твои желания"

Если в твиттере можно забить на такие акаунты, то в фб максимум 5000 друзей, поэтому стоит быть более разборчивым

Да, с твиттером гораздо проблематичнее. Впрочем, задался я поиском сервисов по накрутке живыми офферами - и таки нашел! Можно набрать необходимое колличество баллов, выполняя соцзадания с левой страницы, после чего гнать трафик на основную. Либо же купить 1000 юнитов за 250 рублей. Или 10000 за 2500р - как угодно =) Тема с хэштегами типа фолоубек работает слабо, да и, как мне кажется, более статусно выглядит страница, где число подписчиков драматично превышает количество страниц, на которые подписан лично ды. Плюс, чтобы ленты не засирались и выглядели максимально важно, можно создавать несколько постов в день, отвлеченных от баунти - что-то личное от себя. Мне кажется, пока бабло идет потоком - смотрителям ложить болт, и то не всем. А как хайп пройдет - в теме остануться только участники с наиболее кошерными профилями. Не переусердствуйте! Тема с девушкой работает - главное няшка, а не шалава. С другой стороны, легко чекнуть на предмет плагиата через Гугл поиск.
member
Activity: 173
Merit: 28
ТОП-7 существ, которых вы НЕ ХОТИТЕ добавлять в друзья!
Если вы НЕ:

1. Стремная латиноамериканская кошолка за 50 с лицом гориллы;
2. Обрыганная копипаста обложки хайпов начала двухтысячных;
3. Пухлая чернокожая школота;
4. Безликий ноунейм;
5. Знаменитый представитель поп-культуры;
6. Чмо с арабской браниной в строке инициалов;
7. Мерзкий, вонючий, лохматый извращенец с аватаркой сексапильной тянки...

Добро пожаловать в белый список  Cheesy

Хороший список, но, признаться, в Твиттере я себе сам поставил сексапильную девочку и при этом я не извращенец) Девочками проще набирать фоловеров, а их в твиттере надо ну очень много для получения максимального числа стаков, так что с 7 пунктом не совсем согласен. По остальным все четко.

От себя добавлю - старайтесь не добавлять в друзья в ФБ акаунты без постов с 200-300 друзьями, особенно которые только недавно сменили фото.
По своему опыту: в большинстве случаев это будут украденные аккаунты, часть из которых как раз таки поставит девочку и будет приглашать вас поставить лайк какой нибудь странице с эксорт услугами. Другая часть сразу палится линками типа blogspot.[набор цифр] и подписью у постов а-ля "позвони мне и я удовлетворю все твои желания"

Если в твиттере можно забить на такие акаунты, то в фб максимум 5000 друзей, поэтому стоит быть более разборчивым
member
Activity: 173
Merit: 28
Не знал про этот тред, сейчас узнал из собрата. Ну что, го:
Твиттер: https://twitter.com/kortoplianius
Фейсбук: https://www.facebook.com/diezych
Steemit: https://steemit.com/@diezych
Golos: https://golos.io/@diezych
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
jr. member
Activity: 59
Merit: 7
The revolutionary AI gaming ecosystem
ТОП-7 существ, которых вы НЕ ХОТИТЕ добавлять в друзья!

Ребята. Прокачивал я сегодня профиль на Фейсбуке, в глаза бросается какое-то дешевое/однообразное/жуткое оформление многих страниц. Давайте хотя бы аватары человеческие ставить, чтобы со стороны наша шайка взаимопомощи смотрелась посолиднее, что ли Undecided

По мере фарма вам повстречается совершенно фантастический зверинец, представителей которого себе во благо рекомендую избегать. ФБ - та еще мусорка. Не добавляйте кого попало и всех подряд. Лучше 100 адекватных друзей, чем 1000 оборотней, билив ми, бро!

Если вы НЕ:

1. Стремная латиноамериканская кошолка за 50 с лицом гориллы;
2. Обрыганная копипаста обложки хайпов начала двухтысячных;
3. Пухлая чернокожая школота;
4. Безликий ноунейм;
5. Знаменитый представитель поп-культуры;
6. Чмо с арабской браниной в строке инициалов;
7. Мерзкий, вонючий, лохматый извращенец с аватаркой сексапильной тянки...

Добро пожаловать в белый список  Cheesy

Вышеозначенные существа идут мимо. Остальным взаимность 100%

https://www.facebook.com/kvodan
https://twitter.com/kvodan

Я хочу, чтобы мой баунти-менеджер (который, разумеется XEM клал на мой профиль) не испытывал фрустрации, глядя на список моих друзей.

P.S. Небольшой лайфхак, как ускорить набор друзей на Фейсбуке:

- добавляем участников Биткоинтолк из последних 5 страниц этой ветки форума
- находим человека, у которого с нами на Фейсбуке больше всего общих друзей, а их общее количество несколько тысяч
- добавляем тела из его списка, у которых с нами также есть общие контакты
- также не гнушайтесь прокликивать "рекомендуемых".

Благодарю за внимание, терпение и понимание. Давайте сделаем наше комьюнити презентабельнее  Wink
full member
Activity: 266
Merit: 111
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вы добавлятесь в таблицу, чтобы вас добавляли другие. Вы добавляете всех из таблицы. Также вы ставите хештеги (Твиттер), по ним вас находят и фолловят, вы фоловите в ответ.

По фб - просто добавляйте людей из таблицы в друзья. Заполните форму - вас тоже будут добавлять в друзья. достаточно всех принимать.
Спасибо за пояснение!
member
Activity: 420
Merit: 49
Привет! Ссылка на телеграм-чат недействительна..
Не совсем поняла про хэш-теги. Мне нужны друзья на фб. Я их беру из таблицы, так? Они автоматически меня должны зафолловить, или им нужно дать знать о том, что это подписка взаимная?

Вы добавлятесь в таблицу, чтобы вас добавляли другие. Вы добавляете всех из таблицы. Также вы ставите хештеги (Твиттер), по ним вас находят и фолловят, вы фоловите в ответ.

По фб - просто добавляйте людей из таблицы в друзья. Заполните форму - вас тоже будут добавлять в друзья. достаточно всех принимать.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Привет! Ссылка на телеграм-чат недействительна..
Не совсем поняла про хэш-теги. Мне нужны друзья на фб. Я их беру из таблицы, так? Они автоматически меня должны зафолловить, или им нужно дать знать о том, что это подписка взаимная?
jr. member
Activity: 59
Merit: 7
The revolutionary AI gaming ecosystem
Профиль давний. Решил заюзать для баунтиханта. Ищу живые аккаунты, отвечаю взаимностью, добавляю всех засранцев, кто постил сверху и появится ниже в топике  Roll Eyes

https://www.facebook.com/kvodan
https://twitter.com/kvodan

Поможем взаимностью, ребята! Заранее спасибо  Kiss
Jump to: