Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ АВТО Twitter reAudit БОТ ⚡⚡⚡ - page 33. (Read 34748 times)

member
Activity: 560
Merit: 13
Делал реаудит около недели назад. Сейчас попробовал с перерывом в час сделать, не работает. Почему?
а зачем вы так часто делаете? никакой острой необходимости в этом нет. раз месяц более чем достаточно.
автору надо придумать, как сделать ограничение по ip, иначе такие умники, которые делают реаудит каждый час, очень скоро сделают сервис нежизнеспособным.
Острая необходимость в этом есть, т.к. перехожу в другой тир и нужно предоставить ссылку на аудит.
member
Activity: 392
Merit: 70
Класс! Спасибо! На редкость полезный топик. Ловите мерит, для такого дела не жалко)))
member
Activity: 434
Merit: 49
Отобрал хлеб у тех, кто руками делал реаудиты. Одним словом КОМПЬЮТЕРИЗАЦИЯ.
дык, нужно идти в ногу со временем, ручной труд нынче не в моде Grin пусть стучатся в личку у кого хлеб отобрал, поделюсь своим куском)

Делал реаудит около недели назад. Сейчас попробовал с перерывом в час сделать, не работает. Почему?
а зачем вы так часто делаете? никакой острой необходимости в этом нет. раз месяц более чем достаточно.
автору надо придумать, как сделать ограничение по ip, иначе такие умники, которые делают реаудит каждый час, очень скоро сделают сервис нежизнеспособным.
как раз над этим и работаю, а пока сервис временно отключен, в очереди и так 500 чел стоит
full member
Activity: 139
Merit: 100
Всем спасибо за поддержку, для меня это очень важно. Вижу что тема таки зашла пиплу) что ж мне приятно, не зря трудился. В общем как и обещал повесил все это дело на ВПС и теперь реаудит проходит еще быстрее (2-3 минуты макс.) сервис и дальше будет доступен 24/7, приятного всем пользования!
Ты молодец, у меня за пару секунд сделал реаудит) Лови мерит, действительно классно сделал
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, незнающему человеку)) После того, как я добавила в форму свою ссылку на твиттер аудит, что должно произойти? Где я могу проверить аудит?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Всем спасибо за поддержку, для меня это очень важно. Вижу что тема таки зашла пиплу) что ж мне приятно, не зря трудился. В общем как и обещал повесил все это дело на ВПС и теперь реаудит проходит еще быстрее (2-3 минуты макс.) сервис и дальше будет доступен 24/7, приятного всем пользования!
спасибо огромное! несколько секунд и готово!
member
Activity: 230
Merit: 15
Делал реаудит около недели назад. Сейчас попробовал с перерывом в час сделать, не работает. Почему?
а зачем вы так часто делаете? никакой острой необходимости в этом нет. раз месяц более чем достаточно.
автору надо придумать, как сделать ограничение по ip, иначе такие умники, которые делают реаудит каждый час, очень скоро сделают сервис нежизнеспособным.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
https://www.twitteraudit.com/FlaweOfficial ничего не изменяется
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Это просто чудо-сервис. Спасибо. Был бы мерит , отсыпал бы
newbie
Activity: 77
Merit: 0
https://i.imgur.com/rO3ZUlV.png

Приветствую!

Сейчас уже многие на форуме предоставляют бесплатную услугу по твиттер реаудиту и это прекрасно что есть такие ребята, не раз выручали, респект вам!
Но бывают случаи, когда посреди ночи натыкаешься на привлекательную баунти кампанию в которой лимит на регу, нужен срочно реаудит, но никого нет на месте что бы его сделать. Такие ситуации и натолкнули меня на мысль сделать полностью автоматизированный сервис по предоставлению такой услуги, что бы вот прям в любое время суток зашел и сделал реаудитSmiley

Собственно, и представляю вам мой автоматизированный сервис твиттер реаудита. Для того чтобы сделать реаудит вашего акка на сайте twitteraudit.com нужно всего лишь добавить ссылку на него в эту форму ✅ https://[Suspicious link removed]/forms/qeF4NOCSZEKuG1Ax1  ✅ и бот сделает ре-аудит.
Пока все работает в тестовом режиме на локалке, если зайдет - повешу на впс для работы в режиме 24/7 Update: Повесил на ВПС
В режиме тестирования Бот проверяет наличие ссылок для ре-аудита раз в 3-5 2-3 минуты, если ссылки есть - делает на все реаудит и опять ждет 2-3 минуты.

Важные обновления:

1. Теперь бот делает ре-аудит один раз в 15 минут (новые ограничение сайта twitteraudit.com) в порядке добавления линков в форму.
2. Бот делает ре-аудит только в том случае если для акка есть кнопка "Re-Audit!" (см. скрин) кнопки нет если вам недавно делали реаудит.
3. Бот делает только РЕ-аудит, аудит он не делает!!! Не отправляйте ссылки на акки где еще не разу не делался аудит,(аудит можно сделать бесплатно один раз самому, пройдя по той же ссылке)
4. Разрешено делать ре-аудит один раз в три дня для одного аккаунта!
5. Попытки сделать ре-аудит более чем один раз в три дня будут игнорироватся ботом.
6. При систиматическом дублировании ссылок в форму в пределах одного дня - аккаунт улетает в
БАН!!!

https://i.imgur.com/CTIceBs.png

Приятного пользования)
 

P.S. Если сервис вам понравился - прошу поддержать топик комментариями, дабы он не затерялся в разделе.


Отобрал хлеб у тех, кто руками делал реаудиты. Одним словом КОМПЬЮТЕРИЗАЦИЯ.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Вот за такие добрые дела можно и засыпать человека благодарностью. Одно из самых полезных решений которые встречал, от души просто сделал.
Спасибо, всех благ да крипто удачи тебе ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  Cool)
п.с. работает как часики - 20 секунд и обновило само. Wink
member
Activity: 434
Merit: 49
Делал реаудит около недели назад. Сейчас попробовал с перерывом в час сделать, не работает. Почему?
читайте топик я уже писал выше что очередь большая и нужно ждать
member
Activity: 560
Merit: 13
Делал реаудит около недели назад. Сейчас попробовал с перерывом в час сделать, не работает. Почему?
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Просто супер, спасибО!
member
Activity: 686
Merit: 10
Добавил вашу тему в избранное, если будет возможность, с удовольствием померичу вас, спасибо!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
У вашего бота можно только один раз реаудитеть? недели 2 назад успешно сделал реаудит. Вчера и сегодня добавлял в форму, реаудит не обновляется (
https://www.twitteraudit.com/MaratAir2021
member
Activity: 490
Merit: 10
Спасибо за нужный инструмент, обновилось через минуту. Не бросайте свой сервис Kiss
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Доброго утречка, а у меня вот вопросик такой, я как бы один раз бесплатно уже сделал твитераудит, щас вот зашел, есть надпись Ре-аудит. Я скопировал URL отправил по ссылке как в описании. Ваша ссылка успешно добавлена, подождите. вот пришел ответ))) а вопрос у меня в том, что должно произойти ? сообщение прийти или как )) я прост не разу не пользовался такой замечательной услугой)))
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Все очень быстро и легко ,автору большое спасибо!!
Pages:
Jump to: