Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ АВТО Twitter reAudit БОТ ⚡⚡⚡ - page 37. (Read 34748 times)

member
Activity: 206
Merit: 10
Благодарствую! Очень полезно.
member
Activity: 434
Merit: 49
По идее же забанить бот могут? Не думаю, что создателям аудита такая тема нравится Lips sealed
ну тогда банить нужно вообще всех кто делает ре-аудит)) мои услуги отличаются от других аналогичных лишь скоростью выполнения, не более)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Очень удобная вещь.Спасибо. Теперь каждый месяц подписку покупать не нужно))) Только если ботов почистить нужно будет!
member
Activity: 280
Merit: 10
Я не пойму как он работает. Я вписал аудит - написано, ваш ответ засчитан,а дальше что ?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Огромное спасибо! Мои почти 2к подписчиков прожевал моментально!
jr. member
Activity: 323
Merit: 5
спасибо автору, на данном этапе для меня это просто находка! Smiley
нашлось 9 фэйков, так вот чисто теоретически, глянул через ManageFlitter и пришел к выводу, что это связано с отсутствием фото.
member
Activity: 271
Merit: 11
Автор, спасибо огромное, очень удобно и быстро!
По идее же забанить бот могут? Не думаю, что создателям аудита такая тема нравится Lips sealed
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Очень-очень нужная штука!
Спасибо!
Еще раз спасибо!
Все работает!
member
Activity: 434
Merit: 49
А через какое время можно реаудитить повторно в вашем сервисе?
когда кнопка  Re-audit! появится на сайте реаудита - тогда можете пробовать делать повторно
member
Activity: 350
Merit: 11
Вот спасибочки!  все переаудитил!  Smiley
member
Activity: 350
Merit: 11
А через какое время можно реаудитить повторно в вашем сервисе?
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Да действительно все работает, молодцы что реализовали данного бота, если не секрет каким образом он работает! Я тоже думал сделать такой вариант через imacros. но никак руки не доходят! Мерит однозначно!
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Огромное спасибо, сервис супер, а главное все быстро и просто) очень помог)
member
Activity: 434
Merit: 49
Всем спасибо за поддержку, для меня это очень важно. Вижу что тема таки зашла пиплу) что ж мне приятно, не зря трудился. В общем как и обещал повесил все это дело на ВПС и теперь реаудит проходит еще быстрее (2-3 минуты макс.) сервис и дальше будет доступен 24/7, приятного всем пользования!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Посмотрела английскую версию этого топика - https://bitcointalksearch.org/topic/--2964083

Хоть бы одна рожа одна персона мерит кинула.  Smiley Smiley Smiley Smiley
member
Activity: 434
Merit: 49
Идея шикарная, автору респект мерит... Надеюсь люди не будут злоупотреблять, там же ограниченное количество раз можно его сделать, за одну оплаченную подписку... Добавил в закладки.
спасибо за мерит, время покажет будут ли злоупотребления или нет)
member
Activity: 434
Merit: 49
Спасибо за сервис, попробую при необходимости Wink

Я вот что заметил, в последнее время могу бесплатно делать реаудит на сайте. Раньше раз в две недели делал спокойно, а сегодня уже дважды проверил. Изменились условия бесплатного реаудита?
на сколько я знаю один раз аудит можно сделать бесплатно, а дальше или подписка, или же кто-то может сделать у кого эта подписка есть

Поэтому я и задался вопросов, то ли у них правила изменились... Делаю бесплатно аудит несколько раз на день Grin
аудит можно сделать самому и только один раз, дальше только реаудит и тут либо покупать про версию, либо воспользоватся услугой реаудита, они скорее всего изменили промежутки времени через которые можно делать повторно реаудит
full member
Activity: 294
Merit: 111
Замечательная задумка, спасибо огромное автору.
member
Activity: 168
Merit: 11
Спасибо за сервис, попробую при необходимости Wink

Я вот что заметил, в последнее время могу бесплатно делать реаудит на сайте. Раньше раз в две недели делал спокойно, а сегодня уже дважды проверил. Изменились условия бесплатного реаудита?
на сколько я знаю один раз аудит можно сделать бесплатно, а дальше или подписка, или же кто-то может сделать у кого эта подписка есть

Поэтому я и задался вопросов, то ли у них правила изменились... Делаю бесплатно аудит несколько раз на день Grin
member
Activity: 434
Merit: 49
Результат аудита где смотреть?
по той же ссылке что в форму скидывали (twitteraudit.com/username)

У меня на Тв. - 4800.   Проверка показала 2800. А где остальные?
проверка показывает сколько у вас фейков и реальных подпищиков, обычно сумма этих двух значений и есть количество ваших подпищиков
Pages:
Jump to: