Pages:
Author

Topic: Upbit Resmi Terdaftar di Bappebti - page 2. (Read 453 times)

legendary
Activity: 1974
Merit: 1150
December 17, 2019, 04:24:17 AM
Maaf untuk OP, sepertinya isi dari topik ini sangat cocok jika ditempatkan pada topik sebelumnya milik Om abhiseshakana mengenai Perkembangan Perdagangan Bitcoin/Cryptocurrency sebagai aset komoditas. Ane pikir itu akan lebih baik ketimbang harus membuat topik baru. Tanpa menyalahkan upaya anda, tapi terkait update terbaru tentang perkembangan perdagangan bitcoin masih cukup segar pada topik tersebut.

Tambahan saran dari ane, jika agan SS gambar pada website dan lainnya mengenai berita terbaru jangan pernah lupa kasih sumbernya supaya tidak melanggar aturan forum yang imbasnya ke akun anda sendiri.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1074
zknodes.org
December 17, 2019, 04:10:24 AM
~snip-
Bagaimana dengan exchange lain Indodax kapan ya akan didaftarkan di BAPPEBTI
Seperti yang saya dengar, waktu ikut Meeting saat peresmian kantor baru Indodax di Jakarta yang di hadiri oleh BAPPEBTI, Sebagian persyaratan dari Indodax sudah di ACC oleh BAPPEBTI seperti kantor pusat harus berada di Ibu Kota (Untuk kemudahan mengurus berkas penting) dll.
Dan waktu itu BAPPEBTI pada ConPress nya memang menekankan agar Indodax segera mendaftar secara keseluruhan dan itu sudah di Iya kan oleh CEO Indodax. Jadi saya pikir Indodax akan segera menyelesaikan itu sebelum batas waktu yang ditentukan.
full member
Activity: 854
Merit: 140
December 17, 2019, 03:31:38 AM
Tokocrypto sama dengan upbit atau indodax tidak ya, saya baru pertama kali mendengarnya

Maksudnya sama atau tidak gimana gan? Ya mereka sama-sama exchange, tapi beda perusahaan. Kalau satu perusahaan ya ga perlu daftar dua kali gan mestinya. Ini info udah di e-mail ke seluruh penggunanya btw.
Persuhaannya sama atau tidak, soalnya selama ini yang pernah saya gunakan untuk transaksi crypto di Indodax, upbit dan dulu untuk mencairkan saldo bitcoin ke rekening menggunkan website Triv.
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
December 17, 2019, 03:25:01 AM
Tokocrypto sama dengan upbit atau indodax tidak ya, saya baru pertama kali mendengarnya

Maksudnya sama atau tidak gimana gan? Ya mereka sama-sama exchange, tapi beda perusahaan. Kalau satu perusahaan ya ga perlu daftar dua kali gan mestinya. Ini info udah di e-mail ke seluruh penggunanya btw.
full member
December 17, 2019, 03:21:54 AM
-snip- Bagaimana dengan exchange lain Indodax kapan ya akan didaftarkan di BAPPEBTI
Saya lengkapi sumber data/info diatas, berikut ini link-nya:
https://id.upbit.com/service_center/notice?id=2398

Upbit (No.002/BAPPEBTI/CP-AK/12/2019) menyusul Tokocrypto yang sebelumnya sudah lebih dulu resmi terdaftar di Bappebti (No.001/BAPPEBTI/CP-AK/11/2019)
legendary
Activity: 2254
Merit: 2852
#SWGT CERTIK Audited
December 17, 2019, 03:16:30 AM
-snip- Bagaimana dengan exchange lain Indodax kapan ya akan didaftarkan di BAPPEBTI
Saya lengkapi sumber data/info diatas, berikut ini link-nya:
https://id.upbit.com/service_center/notice?id=2398

Upbit (No.002/BAPPEBTI/CP-AK/12/2019) menyusul Tokocrypto yang sebelumnya sudah lebih dulu resmi terdaftar di Bappebti (No.001/BAPPEBTI/CP-AK/11/2019)
full member
December 17, 2019, 03:00:24 AM
Hari ini ada pengumuman yang sangat menggembirakan, Upbit terdaftar secara resmi di BAPPEBTI

Bagaimana dengan exchange lain Indodax kapan ya akan didaftarkan di BAPPEBTI
Pages:
Jump to: