Pages:
Author

Topic: Покупаем подписи. UPD. Сейчас набор закрыт. - page 5. (Read 7602 times)

legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Думаю ТС не против Smiley

Вот как ответили на мой вопрос:

Quote
Можем предложить 20$ в месяц, при условии что в подписи будет только наша биржка, и Вы оставите не менее 50 постов за месяц на форуме.
Оплата по истечении месяца, в биткойнах, по текущему на тот момент курсу.

Теперь думаю свалить с йобита Smiley
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Оплата в эквиваленте по курсу битком.
к чему такая тайность и неоднозначность, указать цену которую готовы платить, а дальше кто хочет подаст заявку там и определите


Собственно я с этого и начал или у них изначально кидалово планируется?
А если хотите честно проводить кампанию то секретов все-равно не будет, если хотите разных людей оценить по разному то у вас все-равно есть бюджет(или нет?) и вы уже заранее знаете диапазоны выплат для разных статусов и их вполне можно тут публично озвучить.
А если хотите получить антирекламу в виде плача недовольных то вам самое место договариваться в PM а у вас даже не PM а мыло и что подумает нормальный человек?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
В эквиваленте к доллару, оплата за подпись предлагается в долларах, производится биткойном по курсу на момент оплаты. По второй части вашего вопроса - детальный ответ дан выше.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Оплата в эквиваленте по курсу битком.

в эквиваленте чему, доллару, фунту, а может быть золоту, как то всё расплывчато, почему просто не создать компанию и расписать всё подробно, к чему такая тайность и неоднозначность, указать цену которую готовы платить, а дальше кто хочет подаст заявку там и определите
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
вы бы выложили хотя бы примеры того, что именно вы собираетесь ставить людям в подпись

Ну как официальный представитель биржи https://www.livecoin.net/ могу точно сказать, что рекламировать будем только и исключительно её  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Ну если Вам лень написать на емейл - я даже не знаю  Roll Eyes

Я не могу написать примерных цен, т.к. все люди разные. Кто-то пишет по делу и каждый день по-многу постов, кто-то раз в месяц и во флэйме, кто-то зарегистрирован 5 лет назад и его посты имеют вес, а кто-то зарегистрировался месяц назад. Кто-то готов к торгу, а кто-то имеет свое твердое убеждение, и не готов с ним расстаться. Нюансов очень много. Поэтому невозможно их все описать, да и нет в этом смысла. В ответ на письмо с профилем, мы предложим цену и условия, если договоримся - будем работать.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Ну, вобще-то можно было бы хотябы порядок цен(оплаты) огласить, например, для новичка - столько-то, для джуниора - столько-то и.т.д.

А так даже писать спрашивать лень.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Купим ваши подписи (на помесячной основе), на этом форуме.

Пожалуйста, присылайте ссылки на профили на емейл [email protected] . Стоимость в каждом случае будет согласовываться индивидуально, в зависимости от количества, тематики и качества оставляемых постов, торг возможен. Оплата в эквиваленте по курсу битком. Обсуждение деталей по оплате и обсуждение конкретных предложений - пожалуйста по мылу, а не в топике.
Pages:
Jump to: